Читать Выродок / Выродок: глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-«Ого! А неслабо! Я бы тоже хотел так уметь.. притянул астероид побольше и бдыщ им по Пентагону и вся Америка в клочья! Это было бы отличным ответом этим уродам за 90-е годы которые мы жили в нищете под пятой выращенных и прикормленных ими либералов да и за все *цветные революции* по всему миру тоже надо бы отплатить. За десятки миллионов невинно убиенных и сотни миллионов с разрушенными судьбами. За Иран, Португалию, Филиппины, Китай, ГДР, Чехословакию, Югославию, Польшу, Венгрию, Литву, Латвию, Эстонию, Киргизию, Армению, Ирак, Ливию, Грузию, Мьянму, Тунис, Сирию, Египет и вот сейчас за Украину и за Донбасс..» - сказал я с мечтательным взглядом глядя на чистое небо.

Ха Ха Ха! Бдыщ говоришь ?)) Тогда я тебе дам еще один повод ненавидеть Америку.. основная масса рептилоидов проживает именно в США. Там их штаб-квартира и большая часть НИИ и других нужных им предприятий а также производств находятся на территории Северной Америки. Судя по той информации что я получил из твоей головы и от того «донора» они с самой колонизации материка вступили в сговор с колонизаторами Америки и помогли уничтожить коренных индейцев. А фашизм и Гитлер были целиком и полностью их проектом. Наработки ФАУ-2, ядерной бомбы и дисколетов были получены Гитлером от рептилоидов планировавших его руками подавить и уничтожить базы серокожих на территории СССР. Ну а после ВОВ именно в США сбежала большая часть уцелевших фашистов, где спокойно доживала свою жизнь. Кстати сейчас могу с уверенностью сказать что Силиконовая долина, установка  HAARP и Зона 51 тоже находятся под контролем рептилоидов.»

-«Из моей головы?» - недопонял я.

Да. Ты много времени провел дома и просмотрел огромное количество телепередач по каналам: «Звезда», «Рен-тв», «Наука 2.0», «RT», «National Geographic», «Discovery Science» и многие многие другие. Изучив эти материалы, я нашел в них много важных упоминаний и улик указывающих на это, а память «донора» это подтвердила и дополнила.»

-«Понятно.. А в России эти рептилоиды тогда откуда ? Как я понял это зона ответственности серокожих.. или нет ? А то этот на трассе слишком уж резво появился, будто из-под земли..»

-«Ты забыл, что Крым только недавно вернулся в состав России, чуть больше месяца прошло, а до этого он пол века был в составе УССР а если точнее то с 19 февраля 1954 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР Крымская область была из состава РСФСР передана УССР. УССР же стала Украиной 24 августа 1991 года уже после развала Союза Советских Социалистических Республик и именно тогда она стала плотно курироваться и контролироваться рептилоидами через своих американских вассалов. Тогда же в Крыму под патронажем рептилоидов были организованы поисковые команды возглавляемые исключительно перспективными смесками задачей которых был поиск артефактов древности. В разные временные эпохи в этих живописных местах было создано несколько Полигонов и даже где-то тут находится город рептилоидов уничтоженный Всемирным потопом. И самое главное что где-то тут была древняя Атлантида. Точные координаты всех этих мест не сохранились по многим причинам в том числе радикального изменения ландшафта, вот и приходилось им искать практически вслепую. Практически, потому что и у них и у сторонников серокожих недавно появилась старинная карта указывающая на конкретные координаты именно на полуострове Крым. Изучив карту все заинтересованные лица признали ее подлинность и независимо от того что там могло быть каждая из сторон решила присвоить все находки себе. Ведь и рептилоиды и серокожие сейчас в упадке. Многие знания и технологии ими или утеряны или упрощены за эти многие тысячи лет войны. А тут ты взял и назло всем нашел этот обучающий артефакт самих Атлантов. Артефакт о котором уже давно забыли и за давностью лет похоронили под толщами земли или воды со времен войны. И вдруг, словно феникс он вновь появляется. Причем артефакт оказался рабочий и ты его успешно активировал. И ведь никто не знает что я утратил практически все накопленные знания, все будут считать, если конечно разберутся что он был рабочий, что сейчас в тебе все знания накопленные учеными самих атлантов а это шанс на восстановление вероятно всей ну или большей части утраченной промышленности и технологий. Как думаешь теперь тебя сильно будут искать ?))»

http://tl.rulate.ru/book/12332/293950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку