Читать Выродок / Выродок: глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Задача была поставлена четко и спустя какое-то время одним из кораблей-разведчиков база была обнаружена, после чего после доклада он получил приказ подойти к ней поближе и произвести подрыв. Корабль поставленную задачу выполнил. Итогом этой скрытной атаки стало трагическое стечение обстоятельств в результате которых погибли практически  все на тот момент живые представители расы серокожих. Благо технологические линии практически не пострадали и уже были развернуты, поэтому вскоре погибшие были заменены биороботами, но на это понадобилось долгие сотни лет за которые рептилоиды продолжали укрепляться.

Они уже знали о том что противник применяет биороботов, но хоть таких передовых технологий они не имели они все же решились компенсировать это генетическими экспериментами взяв за основу свою ДНК которую последовательно внедряли в разных земных существ, после чего отбирали наиболее перспективных особей и снова их изменяли создавая порой ужасных химер, многие из которых оказались очень живучими и в последствии упоминались в преданиях, мифах и летописях практически всех народов мира.

В результате этих экспериментов в одном из кланов занимающихся этими разработками при изменении и селекции одного из местных млекопитающих существ и появился первый человек. Существо получилось хоть и слабое физически, но компенсировало это относительно развитым головным мозгом и хорошей обучаемостью.

Первые пробные партии были созданы и расселены на полигонах, где им создали разные условия для проживания в том числе и абсолютно идеальные условия (Рай). В этот момент биороботы серокожих на НЛО атаковали последнюю базу-форпост рептилоидов на Луне, только вот их уже ждали и несмотря на превосходство серокожих в скоростях силы в этом бою были равны, что в итоге привело к взаимному уничтожению флотов а также сильному разрушения форпоста на Шту(Луне).

Но, серокожие как оказалось имели резервы кораблей, которыми опередив рептилоидов они спешно перебросили сюда биороботов, которые окончательно зачистили базу. Закрепившись на ней, серокожие начали готовиться к окончательному финальному удару, который должен был уничтожить расу рептилоидов. Понимая что инициатива в руках противника и что вскоре им грозит последний и решительный бой, который этими силами они скорее всего проиграют. Рептилоиды решили при помощи технологий увеличить количество своих биороботов, которых расселяли в местах проходов и тоннелей ведущих к их подземным городам. Кроме того на базе обычного человека было решено создать его улучшенную, более сильную и выносливую версию.

В процессе улучшения часть существ была принудительно приспособлена к условиям проживания в суровых климатических условиях, им был имплантирован густой шерстяной покров (Йети, Бигфут, Снежный человек). Но так как организм человека имеет свои пределы то для добавления мышц и для увеличения силы пришлось увеличивать размер скелета на котором эти мышцы и располагались, так вскоре появилась еще одна новая человекоподобная раса отличающаяся огромным ростом, силой и выносливостью но в то же время их умственное развитие получилось гораздо ниже среднего (Циклопы, Великаны). Помимо этого биороботы и механизмы рептилоидов вгрызались все глубже в земную твердь в надежде скрыться и пережить там грядущие сражения.

А спустя 40 лет начались первые серьезные стычки биороботов рептилоидов с биороботами серокожих и хоть потери людей и человекоподобных были не сопоставимы с биороботами серокожих, восполнять и доставлять сюда биороботов серокожим было совсем непросто. Поэтому в какой-то момент одно из казалось обычных сражений за очередной проход к подземному городу рептилоидов на одном из островов, который охраняли Великаны после огромных потерь со стороны серокожих плавно превратился в апокалипсис планетарного масштаба. После подрыва сотен мощных глубинных термобарических зарядов на полюсе планеты в надежде завалить все проходы а возможно и подземные города рептилоидов привело к сдвигу тектонических плит, смещению планетарной оси и как итог полному затоплению всей суши на планете. 

http://tl.rulate.ru/book/12332/264951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку