Читать Выродок / Выродок: глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Произошел тот самый описанный позже Библейский потоп. Такого не ожидал никто и никто к такому не был готов. На несколько десятков лет все сражения прекратились, так как огромные массы воды разделили две враждующие стороны. Одна из которых осталась в космосе а другая глубоко под землей.

В процессе катаклизма многие рептилоиды погибли, но большая часть успевших укрыться в герметичных городах под землей выжили и спустя несколько десятилетий не смотря на затопления тоннелей и городов, их же завалов массами грунта, утери в процессе потопа и множества землетрясений части важных промышленных и научных технологий не имея иной альтернативы, приспособились и начали расширять свой ореол обитания на морские просторы. Это стало возможно после достаточно простого вмешательства в геном, после которого рептилоиды приобретали жабры позволяющие им свободно жить под водой на любых глубинах. Что было очень актуально после случившегося и позволяло укрыться от внимания серокожих. Ведь одно дело мониторить из космоса отдельный район или несколько где до потопа биороботами были выявлены охраняемые проходы, либо следы проходов к подземным городам рептилоидов и совсем другое мониторить все дно крупных озер, рек, морей и океанов Земли.

В то же время оставшиеся в живых серокожие осознали что нынешних сил для завершения их плана мести недостаточно. Обе стороны вынужденно прекратив открытые боестолкновения затаились и начали наращивать силы. В это время позабытые всеми люди не просто выжили после всех этих сражений и глобального потопа, но и словно тараканы вопреки всему начали активно плодиться и развиваться.

Выживание людей произошло фактически случайно, благодаря одной из особых закрытых зон по генетическим разработкам рептилоидов, которую только только планировали вводить в работу и куда уже был заранее загружен большой запас пищи, воссозданы несколько климатических зон планеты со всеми растениями а также завезены для дальнейших экспериментов многие виды животных, в том числе и люди, причем для уверенного закрепления удачных изменений в геноме помимо самцов были и самки всех видов (каждой твари по паре). Но данная зона из-за потопа в котором погиб весь рептилоидный персонал свою работу так и не начала. По опять же случайному стечению обстоятельств за десятилетия изоляции живые существа внутри не погибли а разрушение купола этой зоны от землетрясения произошло уже после того как вся вода потопа сошла и первыми это обнаружили птицы вылетевшие сквозь серьезно треснувший потолочный купол зоны и прилетев принесшие на своих лапах грязь с ростками какого-то растения(голубь мира с оливковой ветвью). Солнечный свет сквозь трещину манил к себе людей и спустя несколько лет им таки удалось покинуть зону. Земля после потопа была похожа на бесконечную болотистую степь поросшую сорной травой и очень редкими деревцами.

Осознав что тут им не прокормиться и не выжить, люди приложив огромные усилия и смекалку постепенно вытащили из зоны с которой они так спешили сбежать все виды растений и животных а возле самого купола организовали первое человеческое поселение. С этого момента началось становление людей как самостоятельного вида и заметили их *иные* силы совсем даже не сразу, что дало им возможность к тому времени уже достаточно расплодиться и закрепиться, не давая соблазна легко их уничтожить.

Причем в дальнейшем процессе в их развитие  вмешивались как серокожие так и рептилоиды. Одни даровали людям огонь, иные насылали мор. В итоге с течением времени в среде людей образовалась своеобразная вера (религия) почитающая верховных Богов живших где-то в небесах и презирающая, но опасающаяся нижних Богов живших под землей ( Рай и Ад, Бог и Дьявол, Небесные Ангелы и Подземные Демоны). Все это под видом мифов, преданий и легенд частично дошло и до наших дней. А древние враги все еще не оправившись от потерь и не имея возможности воевать друг с другом напрямую, начали использовать людей в своем бесконечном конфликте.

Из за вмешательства серокожих и рептилоидов одни человеческие государства по тем или иным причинам безжалостно натравливались на другие. Гибли сотни, тысячи, миллионы людей. Образовывались и исчезали огромные империи. Но Колесо истории человеческой цивилизации продолжало двигаться вперед.     

http://tl.rulate.ru/book/12332/267147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку