Читать The Gamer - One Piece / Игрок - Ван Пис: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Gamer - One Piece / Игрок - Ван Пис: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Банкет шел уже половину дня. Все что они делали на нем, так это ели и пили. "Ты не думаешь что мы слишком много пьем?" Спросил Ашида Шанкса, который только что опустошил свой стакан пива.

 

"Мы празднуем твое вступление в команду, так что сиди и наслаждайся. Выпивка еще никогда никому не вредила!" Ответил он, а за его спиной, тем временем, член его команды упал без сознания.

 

Ашида посмеявшись и пожав плечами, весело оглянулся по сторонам. `Все это для меня... Никогда для меня не делали что-то настолько масштабного. Я чувствую себя невероятно взволнованно,` Подумал он. `Моя жизнь перевернулась вверх дном. Попадание в мир Ван Пис с какими-то странными способностями... Похоже, я подсознательно смирился с этим.` Затем добавил он.

 

Ашида глянул на каждого и подумал, `Скорее всего, это потому что я все это время мечтал о чем-то таком. Мне следует начать наслаждаться этой жизнью, а прошлую оставить позади. По крайней мере до того момента, как я снова умру.`

 

"О, Ашида! Пошли в мою комнату, есть разговор," Сказал Шанкс. Он встал и начал идти по направлению своей комнаты, которая была по середине корабля.

 

Ашида, не сказав ни слова, встал и последовал за ним. Спустя пару секунд они добрались до его комнаты. "Присядь, если хочешь," Сказал Шанкс указывая на стул рядом с его столом.

 

Ашида сел, а затем, Шанкс, убрав свою соломенную шляпу начал, . "Я сделал тебе расписание тренировок... Оно довольно интенсивное, ты уверен, что хочешь этого?"

 

Ашида кивнул, и Шанкс продолжил. "Хорошо, слушай. Думаю, что больше всего тебе нужно сфокусироваться на твоей скорости и на оружии, так как это твоя главная сила на данный момент. Большую часть времени ты будешь работать над своей скоростью и обучаться стилю сражения с твоим оружием."

 

Он дал Ашиде пару секунд дабы тот осмыслил информацию и продолжил. "Как я ранее сказал, в середине недели тебя будут атаковать члены моей команды.."

 

Он кивнул и начал ждать, пока Шанкс закончит, дабы задать свой вопрос. "Ты можешь заниматься силовыми тренировками в любое свободное время, но по крайней мере 4 часа в день. Начинай с поднятия штанг и гирь, затем просто добавляй вес."

 

"Мы пока отложим твои тренировки с Волей, так как нам нужно чтобы твое тело стало чуточку сильнее. Без хорошего тела нельзя свободно использовать Волю, так как твое тело просто не выдержит." Он закончил и позволил Ашиде задать вопрос.

 

"Хорошо, я понял. Но, где я могу тренироваться? Моя комната довольно маленькая..." Спросил Ашида. Он не мог сказать о том, что будет также тренироваться в Подземелье, так что он постарался спросить что-то более разумное, чтобы Шанкс ничего не заподозрил.

 

"О, в нижней части корабля у нас находится тренировочная площадка, можешь тренироваться там." Ответил он. "Запомни расписание, оно станет частью твоей жизнью на следующие пару недель."

 

Он глянул на Ашиду, но последний не собирался что-то говорить, так что он закончил. "Это все вопросы что ты хотел задать? Если это так, то можешь идти спать, так как уже завтра начнется твоя тренировка."

 

Ашида не нашел что сказать. Он кивнул, вышел из комнаты и как и предложил Шанкс, пошел спать. Было не очень поздно, но он был очень пьян, так что он понял что ему следует поспать до утра.

 

Утром, после мирного сна, Ашида встал и уже с нетерпением хотел тренироваться. Он съел завтрак приготовленный Коком корабля, затем вернулся в комнату и попросил Году показать описание навыка <Создание Подземелья>.

 

Вуп!

[Создание/Побег Подземелья] (Активный) - Уровень 1 (0.0%)

Используется для создания/выхода подземелья. Подземелья высокого уровня создаются на более высоком уровне.

 

(п.п Слово мгновенное решил вырезать, т.к не звучит)

`Как я и думал, многого в описании я не найду. Но все еще, этот навык будет невероятно полезен на моем пути к вершине.` Подумал он после прочтения описания. `Хорошо, начнем.`

 

"Подземелье, создать!" Выкрикнул Ашида, а затем увидел как пространство вокруг него начало искривляться и он оказался на том же корабле, только в абсолютной тишине.

 

Ашида глянул вперед и увидел окно.

Выберите Подземелье:
Пустое Подземелье - Монстры: Нет
Зомби Подземелье - Монстры: Зомби
ЗАБЛОКИРОВАНО, ПОДНИМИТЕ УРОВЕНЬ ДЛЯ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ПОДЗЕМЕЛИЙ.

 

 

"Следует ли мне уже сражаться с монстрами? Всмысле, Шанкс же сказал мне работать над скоростью и оружием." Подумал Ашида, и тщательно все обдумав, спустя пару секунд сказал, "О, я ведь могу качаться и в бою... Зомби, так зомби."

 

Он кликнул на 'Зомби', затем перед ним появилось новое окно, сообщающее, что время в подземелье течет в соотношении 2:1 с реальным, что означает, если Ашида будет тренироваться здесь 2 часа, то в реальном мире пройдет лишь час.

 

Ашида со всех сторон услышал рычание. Он поднял свою трубу и выбежал из комнаты. Выбежав на борт, он увидел кучу зомби. Он знал что ему не следует бросаться прямо в их гущу, так как может запросто умереть.

 

Он решил глянуть на уровень зомби, и когда он увидел его, то удивленно нахмурился.

 

<Зомби, Уровень 4> 

 

"4 уровень? Это займет много времени..." Тихо сказал Ашида сам себе. Но, похоже, он сказал это недостаточно тихо, так как один из зомби обернулся и начал идти к нему. Увидев Ашиду, он зарычал даже сильнее, так что Ашида поднял свою трубу в ожидании атаки зомби.

 

Монстр поднял свои руки также как и зомби в фильмах, так что Ашида сразу же понял что нужно делать. Но зомби все еще был удивительно быстр. Он взмахнул руками в сторону Ашиды, который в этот момент поднял свою трубу дабы заблокировать атаку. Ашида был шокирован, увидев  что зомби остановил свою атаку.

 

Он рванул в бок от Ашида и ударил последнего по ребрам. Ашида начал кашлять, но быстро успокоился, а затем увидел, как зомби снова попытался его атаковать. Ашида решил ударить его в ответ.

 

Его атака приземлилась точно на плечо зомби и тот отлетел на пару метров назад.

 

Заметя это, все зомби развернулись и начали идти к Ашиде. `Дерьмо. Они куда сильнее чем я думал, да и еще начал разворачиваться самый худший сценарий который только мог произойти` подумал он.

 

Ашида понял, что стоя на месте он ничего не добьется, так что он решил добить того зомби, которого он ударил ранее. Он подпрыгнул и взмахнул трубой точно в голову зомби.

 

Зомби умер сразу же, но вместо того чтобы оставить после себя тело, он оставил лишь кучку Белли. Ашида улыбнулся, и подобрав Белли, положил их в инвентарь. Затем он обернулся лицом ко всем оставшимся зомби.

 

`Что делать? Их слишком много, это самоубийство сражаться против них всех... Я еле-еле одного то убил.` Подумал он.

 

Ашида замер, размышляя над планом действия. Это заняло у него всего лишь пару секунд, `Ох, точно! У меня ведь есть нераспределенные ОС! Года, не мог бы ты сказать мне сколько у меня их?`

 

Вуп!

Конечно! Сейчас у тебя 27 ОС. Желаешь ли ты распределить их в один из статов?

 

`Это единственный оставшийся вариант. Да, распредели их так... 10 ОС в Ловкость, 7 в Защиту, 5 в Интеллект,` Сказал Ашида. Наряду со странным чувством перед ним появилось окно. Он будто стал легче.

 

Вуп!

10 ОС распределено в Ловкость. Текущее значение атрибута: 29 (+5)

Максимальная Выносливость +200

~

7 ОС распределено в Защиту. Текущее значение атрибута: 18

~

            7 ОС распределено в Интеллет.  Текущее значение атрибута: 35 (+2)

Максимальная Энергия +150

 

 

"Хорошо, понеслась! Подходите!" Выкрикнул он и увидел, как все зомби рванули к нему. Ашида начал буквально мясорубку, размахивая своей трубой и получая при этом ранения. Они наносили довольно много урона, но Ашида мог выдержать его.

 

Тинг!

Уровень навыка <Физическая Выносливость> был повышен! Уровень навыка <Мастерство Владения Посохом> был повышен! Уровень навыка <Адаптация> был повышен! Уровень навыка <Быстрые Рефлексы> был повышен!

 

"Тц, нет времени радоваться. Их все еще слишком много," Сказал он приготовившись. Зомби продолжали идти к нему. Спустя час, его Здоровье встало на отметке 5%, так что он решил вернуться в свою комнату и выйти из подземелья.

 

"Я уже на 9 уровне... Я также поднял пару статов и пару уровней у навыков. Я и вправду развиваюсь быстрее с этим подземельем." Сказал Ашида готовясь ко сну, дабы пополнить здоровье и остальные статы.

 

Он проснулся пару часов спустя. Все статы восстановились и он снова был готов к сражению. Он снова начал тренировку и закончил её только вечером.

 

Скорость роста Ашиды была невероятна. Он поднял уровень 3 раза, его статы невероятно возросли и каждый навык поднял еще 4 уровня. За все это время он привык сражаться с Зомби, так что его энергия не тратилась так быстро и ему не нужно было часто прерываться на сон.

 

И все это за один день. Если бы Шанкс сейчас увидел такое стремительное усиление, то он конечно бы что-нибудь да заподозрил. Но Ашиду это не заботило. Все что он мог, так это радоваться своей жизни.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12305/242497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Нищебродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
что ты это прокачка с помощью Зомби мне напоминает?
Развернуть
#
Что то
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку