Читать The Gamer - One Piece / Игрок - Ван Пис: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Gamer - One Piece / Игрок - Ван Пис: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Выкуси!" Выкрикнул Ашида атаковав зомби ногой. Он ударил настолько сильно, что тот сразу же умер. Два зомби напрыгнули на него взади, так что он резко развернулся и взмахнул трубой. Ошметки их голов сразу же разлетелись в разные стороны.

 

Ашида сражался с Зомби уже пятый день, т.е два с половиной дня в реальном мире. Он уже без проблем управлялся с ними, так что сейчас он сконцентрировался на обычном гринде. Сражаясь с ними он получил довольно много ОБ, Белли, Экипировки и даже книгу навыка, которую он все еще не успел проверить.

 

Приближалась середина недели, скоро на него нападет член команды. Ему нужно стать сильнее так быстро, как он только может. Только так он сможет доказать свой рост.

 

Он захотел проверить как же сильно он прогрессировал, так что попросил Году вывести Окно Статуса.

 

Вуп!

Имя: Ашида Д. Миэко Титул: Игрок Уровень: 14 Опыт: 43%
Здоровье: 1524/1700 Энергия: 2193/2320 Выносливость: 2034/2400 Душа: ЗАБЛОКИРОВАНО
Сила: 25 Живучесть: 19 Ловкость: 39 (+5) Интеллект: 36 (+2)
Мудрость: 22 (+2) Защита: 27 ОС (Очки Статов): 35  ОБ (Очки Обмена): 51,300

 

 

 

Ашида улыбнулся и сказал, "За последние дни я невероятно вырос в силе. Не думал, что стану сильнее настолько быстро... Надеюсь что Шанкс увидит насколько сильней я стал и начнет обучать меня Воле."

 

Увидев что в округе не осталось зомби, Ашида вышел из подземелья и лег на кровать. Он открыл Список Навыков дабы проверить их уровень.

 

Вуп!

 

 

Название Тип Уровень  Описание
Разум Игрока Пассивный  MAX Позволяет игроку сохранять спокойствие в любой ситуации. Дает иммунитет к ментальным атакам.
Тело Игрока          Пассивный MAX Превращает реальное тело в тело персонажа компьютерной игры. Сон восстанавливает Здоровье, Энергию,  и убирает все эффекты.
Наблюдение Активный 2 Позволяет получать информацию о всех объектах окружающего мире. Выше уровень навыка - больше информации.
Ложь Активный 1 Навык созданный частым блефованием. Увеличивает шанс того, что люди поверят в вашу ложь.
Спринт Активный 5 При беге дает постоянный бафф к Ловкости. Другие эффекты включают в себя увеличенную координацию при быстрых движениях и уменьшение шанса спотыкания при беге.
Ощущение Опасности Пассивный 7 Природный инстинкт выживая. Позволяет ощутить приближение чего-то плохо. Чем выше уровень навыка - тем более раньше он срабатывает.
Обнаружение Жажды  Крови Пассивный 9 Навык обнаружающий любую жажду крови направленную на вас. Инстинктивный навыкl.
Страница 1/2 [Следующая Страница]

Увидев уровни своих навыков,Ашида улыбнулся и перешел на следующую страницу.

Название Тип Уровень  Описание
Адаптация Пассивный   11 Позволяет принимать самые точные решения в определенных ситуациях. Дает прибавку к Мудрости и Ловкости.
Физическая Выносливость Пассивный 11 Увеличивает прочности тела, уменьшая урон. Текущее уменьшение физического урона: 8.5%
Быстрые Рефлексы Активный 13 Позволяет реагировать на вещи даже не успев почувствовать их.
Мастерство Владения Посохом Пассивный 14 Позволяет свободно владеть посохами. Мастерство Владения Посохом получено путем продолжительных тренировок с посохом.
Создание Подземелья Активный 3 Используется для создания подземелий. Создание высокоуровневых подземелий доступно на более высоком уровне.
Рукопашный Бой Пассивный 5 Увеличивает силу и скорость атаки голыми руками. С каждым уровнем увеличивается понимание рукопашного боя.
[Предыдущая Страница] Страница 2/2

`Многие важные навыки, такие как <Адаптация>, <Мастерство Владения Посохом>, и другие, были подняты до высокого уровня обычными сражениями... Если все так и будет продолжаться, то мне даже не надо будет фокусироваться на поднятии их уровня,` Закончил он прочитав весь список.

 

Поглядев на все те вещи которые он получил в течении прошедших дней, он подумал о приобретении Дьявольского Фрукта с помощью одноразовой покупки. Но подумав, он понял, что если у него вдруг из ниоткуда появится Дьявольский Фрукт, да и еще посередине моря, это будет невероятно подозрительно.

 

Так что он решил пока отложить это. Затем он вышел из комнаты дабы чего-нибудь съесть. Зайдя на кухню он понял, что здесь удивительно тихо. Затем он ощутил какое-то странное чувство, исходящее сверху и перед ним высветилось окно.

 

Оно предупреждало о приближающейся опасности. Он поднял голову и увидел, как на него с неба падает что-то огромное.

 

Он не мог разглядеть что это, но этот объект падал невероятно быстро. Ашида рванул в сторону так быстро, как только смог. В месте где приземлился этот объект корабль пошел трещинами, а Ашида сразу же понял что происходит.

 

"Твоя скорость неплохо возрасла," сказал голос, выйдя из под обломков. Ашида нахмурился и решил достать свою трубу из-за спины.

 

Человеком, упавшим с неба, конечно же оказался Счастливчик Ру.

 

За этой стычкой наблюдали все члены команды, даже Бонни. Ру ухмыльнулся, когда увидел что Ашида начал осматриваться. В следующий момент, все что смогли увидеть члены команды, так это размытое пятно. Но не Ашида.

 

Раздался громкий звук. Ру ударил прямиком в трубу Ашиды. Они оба улыбнулись и отпрыгнули. `Я не могу сразу же выдать все, чему я научился. Это будет выглядеть странно... Мне следует использовать столько силы, сколько хватит на битву наравне с ним.` Подумал Ашида.

 

Все члены команды от удивления пораскрывали рты. Они не могли понять, как Ашиде удалось заблокировать удар Ру так легко. Многие из них так и не поняли, что Ру все это время двигался.

 

"Не думал что ты станешь настолько сильней всего лишь спустя пару дней... Я был прав, у тебя талант. Ты напоминаешь мне Шанкса, когда мы еще были детьми."

 

Ашида был невероятно рад услышать это, но он не мог просто взять и расслабиться посередине боя. "Нехочу выглядеть грубияном, но давай продолжим, Ру." Ответил он. Ашида не смог увидеть реакции Ру, так как последний просто исчез со своего места. Все что понял Ашида, так это то, что сейчас откуда-то ему прилетит удар.

 

"Черт!" Выкрикнул Ашида. Он получил прямой удар в грудь и улетел в комнату. Он встал, преодолевая боль в груди и вышел из нее.

 

Ничего не сказав, он просто рванул вперед. Ру, удивившись тому, что Ашида даже не сплюнул крови, улыбнулся и приготовился к следующей атаке.

 

По кораблю раздался звук столкновения. Рука первого помощника стала невероятно черной.

 

Ашида увидев, что его трубу заблокировали, понял, что ему не следует просто стоять и смотреть на блок Ру. Он попробовал ударить Ру другой рукой, и к всеобщему удивлению; его атака приземлилась прямо на лицо Ру.

 

Для Ашиды ударить Командира Йонко, хоть и в спарринге, было невероятным достижением. Он улыбнулся и заметил позади Ру Шанкса, который также улыбался.

 

Когда все отошли от шока, сражение продолжилось. Ру покрыл обе руки и живот Волей Вооружения. Пока Ашида раздумывал куда ему бить, Ру уже сорвался с места, так что Ашиде оставалось только поднять свою трубу для блока.

 

При ударах Ашиды во всю стороны разлетались искры. Каждая его атака блокировалась. Ру не контратаковал на выпады Ашиды, так что последний решил провернуть финт. Взмахнув трубой, он просто выкинул её вверх, а сам же прыгнул в сторону лица Ру.

 

Он попытался пнуть Ру, вложив при этом всю свою силу в удар. Послышался звук разрезаемого ветра. Шанкс вмешался и остановил атаку Ашиды.

 

"Ой-е, это был довольно сильный удар, Ашида-сан," Сказал Шанкс все еще держа ногу Ашиды в руке. Он отпустил ногу и глянул на нахмурившего Ашиду, который удивился тому, что его атаку остановили. Он ничего не сказал, так что Шанкс продолжил. "Ты превзошел мои ожидания! Я рад! Не думал что ты сможешь держаться с Ру наравне."

 

Первый помощник выглянул из-за спины Шанкса и улыбнулся. "Похоже я был неправ..." Сказал Шанкс.

 

У Ашиды все еще было пустое выражение лицо, но все же он был рад услышать такие слова. Его сердце было буквально наполнено радостью. Он вытащил из палубы трубу и закинул её за спину.

 

"Старик, так теперь я готов к Воле?" Ответил Ашида. Улыбнулся он ожидая ответа Шанкса.

 

"Поговорим об этом завтра утром. Продолжай тренироваться." Ответил Шанкс. Он не сказал ни да, ни нет, так как хотел проверить еще одну вещь перед тем как станет обучать Ашиду Воле.

 

Ашида кивнул и направился в сторону своей комнаты. Кроме Бонни и первых помощников у всех был широко открыт рот.

 

Следующие пару часов Ашида продолжил сражаться с Зомби. Добив последнего он отправился спать.

 

Корабль был посередине моря, осталась примерно неделя с половиной до прибытия на Остров Рассвета. Ашида встал и первым делом отправился в комнату Шанкса.

 

Последний же ждал Ашиду, и когда тот зашел в комнату, Шанкс поприветствовал его и сказал, что их разговор состоится на задней части корабля.

 

Ашида безразлично пожал плечами и пошел за Шанксом. Дойдя до места они сели перед друг другом.

 

Шанкс несколько секунд заглядывал в глаза Ашиды, затем открыл рот и начал говорить. "Хорошо. Все что мне нужно было узнать, я узнал. Теперь мы приступим к тренировке Воли," сказал он, а затем вздохнув продолжил.

 

"Теперь слушай. Если ты хочешь стать сильнейшим, то тебе обязательно пригодится Воля. Пробудив ее, все что тебе остается так это оттачивать её. Никаких сражений пока ты не сможешь свободно ее использовать."

 

"Так же в будущем мы должны узнать владеешь ли ты Королевской Волей. А я уверен, что она у тебя есть. Но все еще нужно проверить," Закончил Шанкс.

 

Все это время Ашида только то и делал, что улыбался и кивал. Закончив разговор о Воле, Шанкс начал объяснять ему план его тренировок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12305/242000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он вытащил из земли трубу и закинул её за спину. Блин, ну откуда земля на корабле? Исправьте, из палубы вынул трубу, или из пола.! А то многие Авторы делают ошибки, пример, я положил девушку на землю, когда они в доме на втором этаже! ))
Развернуть
#
Просто мало ли, так давно корабль не убирали, что там даже земля есть
Развернуть
#
Мало ли. Разные корабли бывает. Санни например
Развернуть
#
Я просто приму, что это МС, ибо так быть не может, а дальше буду читать не вникая в детали
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку