Читать The Gamer - One Piece / Игрок - Ван Пис: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Gamer - One Piece / Игрок - Ван Пис: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проснувшись, Ашида зевнул. Сейчас он уже находился на главном корабле. Поблагодарив старика Хисаматсу за его гостеприимство, Ашида собрал вещи и ушел.

 

Он сел на край корабля и начал осматривать каждого человека на борту... В его прошлой жизни он не особо взаимодействовал с людьми, его родители умерли еще в детстве, так что ему пришлось жить одному. Он был счастлив ощущать себя частью команды.

 

Простояв так пару минут с трубой в руке, он увидел Бонни, которая волокла за собой невероятную кучу еды. Она волновалась о том, что на корабле не будет достаточно еды, так что она принесла с собой еще "закуски".

 

Ашида спрыгнул с корабля и помахав ей сказал, "Доброе утро, Бонни! Тебе помочь?" и подошел к ней. Она выглянула из-за кучи еды и увидев лицо Ашиды, улыбнулась. "Ашида! Да, помоги пожалуйста," ответила она, "Но ничего не трожь! Если я замечу, что что-то пропало, то я надеру тебе зад точно также как и тем зверям!"

 

Ашида посмеялся и закинул пару пицц себе в инвентарь. "Снова твои трюки??" Злобно сказала Бонни с огнем в глазах.

`Плохая затея.` Подумал Ашида и секунду спустя заметил, как в него летит колено. Его руки были заняты ее едой, так что защититься он никак не мог. Все что ему оставалось это смиренно принять на себя атаку.

 

Тинг!

 

Уровень навыка <Физическая Выносливость> был повышен!

 

`Да вы издеваетесь?` Подумал Ашида. "Бонни, я пошутил! Вот, забери их," сказал он, когда заметил, что девочка собиралась ударить его еще раз.

 

"Хорошо, что это шутка... В следующий раз я выброшу тебя в море!" Крикнула она, поймав появившиеся в воздухе пиццы. Поймав их, она взошла на борт.

 

Лицо Ашиды разбухло из-за атаки, но он был быстро приведен в порядок своим <Телом Игрока>. `Нужно запомнить - нельзя притрагиваться к еде Бонни!,` Подумал он всхлипнув.

 

Ашида поднялся на борт, и сев рядом с Бонни, они начали дожидаться пока каждый не взойдет на корабль. "Что думаешь о отплытии с этого острова?" Спросил Ашида Бонни, которая в это время ела пиццу.

 

Она глянула на него, а затем, направив взгляд в пол ответила, "Я не знаю что сказать... Я не задумывалась об этом. Прибыв на этот остров я повстречала многих людей, но никто не оказывал мне такой заботы как ты, так что когда ты предложил мне вступить в команду Шанкса, я не смогла отказать."

 

Вздохнув, Бонни подняла голову и сказала. "Я знаю что все это выглядит так, как будто я разговариваю со своим старшим братом, но ты мне очень сильно напоминаешь моего отца... Я рада вновь обрести семью, так что мне неважно куда плыть."

 

`Мы очень похожи, Бонни. Я не могу рассказать тебе всего, так что все что я могу это кивать.` Сказал Ашида кивнув головой. Повертев головой по сторонам, он предложил, "Я рад. Давай веселиться и делать то, что захотим."

 

Бонни взглянула на него с восхищением в глазах. Она ничего не сказала, вместо нее все сказала ее улыбка.

Спустя час на борт взошел Шанкс. Он крикнул всем что они готовы к отплытию и это путешествие займет 2 недели. В следующее мгновение корабль отчалил. Ашида был немного не доволен сроками прибытия на остров, но потом понял, что у него теперь есть куча времени на тренировки. Затем он зашел в свою каюту и позвал Году.

 

Хей, Ашида. Что такое?

 

"Джи, можешь показать мне Систему Обмена Очков?" Попросил Ашида. Он положил свою трубу и стал ждать.

 

Вуп!

 

Какую категорию ты бы хотел просмотреть?
(Текущее кол-во ОБ: 34,800)

 

"Существует ли категория относящиеся к тренировкам?" Спросил он.

 

Вещи для Тренировок - Главное:
Название Тип Цена  Описание
Мгновенное Создание/Побег Подземелья Книга Навыка 5000

ОБ

Навык Мгновенное Создание/Побег Подземелья позволяет создать подземелье. Пользователь создает пространство в котором он может тренироваться и сражаться с монстрами. Время в подземелье течет медленнее по сравнению с реальным миром. Вы не можете создать подземелье если на вас нацелена Жажда Крови.
Утяжелители Экипировка     1-??

ОБ

Часть экипировки которая может быть куплена во многих вариациях: утяжилители на лодыжки, запястья, тело и т.д
Цена меняется в соответствии с типом утяжелителя и его весом.

Штанги, гири Предметы 1-??

ОБ

Вещи для поднятия физической силы пользователя. Более действенно чем 'Утяжелители'.
Цена меняется в соответствии с весом.
Манекен Прочее 1000 ОБ Вызывает обычный манекен для битья. Не может быть уничтожен.
Страница 1/1

"Понятно. Мне и вправду стоит купить это Мгновенное Создание Подземелья, но оно стоит 5000..." Бормотал Ашида. Он знал что это очень полезный навык, особенно имея столько свободного времени на корабле. Этот навык позволит удвоить время его тренировок. 

 

"А, хорошо. Года, я хочу купить эту книгу навыка," Решившись сказал он.

У тебя есть одноразовое право на бесплатную покупку предмета, хотел бы ты использовать его?

`Черт. Правда? Нет, я оставлю его для предмета подороже.` Подумал он. Затем, перед ним появилась книга навыка.

Обмен Очков

Книга навыка "Мгновенное Создание/Побег Подземелья успешно куплена.

Оставшиеся очки: 29,800

 

 

 

 

 Ашида поймал книгу и перед ним всплыло окно.

 

Вуп!

Вы получили Книгу Навыка ‘Мгновенное Создание/Побег Подземелья’

Выучить данный навык? Да/Нет

 

 

Он конечно же нажал на "Да". Книга превратилась в свет, который влетел в голову Ашиды. Он решил пока не использовать навык. `Моя тренировка по пробуждении Воли скоро начнется. 

 

Нужно узнать расписание которое придумал Шанкс, перед тем как я пойду сражаться с монстрами и потрачу всю свою энергию.` Обдумал он.

 

`Оставим новый навык пока в стороне. Я хотел бы взглянуть на Дерево ОН в Системе Наставника,` Подумал он и тихо позвал систему. Перед ним всплыло окно.

 

Дерево ОН Наставника <Шанкс>
Навыки Способности Оружия
(Текущее кол-во ОН: 15)

"Хм, начнем со "Способностей"." Сказал он и перед ним всплыло новое окно.

 

Дерево ОН - Способности
Название Цена  Описание
Эксперт Воли  250 

ОН

При использовании Воля затрачивает на 35% меньше Энергии и Души.
Профессиональное владение одноручным оружием  200 

ОН

Одноручное оружие (меч, посох, кинжал) при сражении затрачивает намного меньше Энергии . Увеличивает контроль над оружием.
Страница 1/1

 

`Вот как? Только две? Точно, Шанкс ведь так и сражается,` Подумал он. `Похоже, что другие способности будут открываться по мере возрастания процента Отношений,` добавил он. Ашида собирался проверить вкладку Навыков, но услышал как кто-то стучится в дверь.

 

"Входите!" Крикнул изнутри Ашида и дверь открылась. За ней стоял первый помошник Шанкса, 'Бенн Бекман'. Он пришел сказать о том, что Шанкс через 2 часа устраивает банкет по поводу вступления в команду двух новичков.

(п.п у автора то Ру первый помошник, то Бенн. Если что особо не удивляйтесь)

 

Он кивнул и когда закрылась дверь он продолжил просматривать систему. Уровень "Шанкса' и его помошников огромен по сравнению с моим... Я хотел бы взглянуть на их уровни. Должно быть, их уровни уже перевалили за 100-ый," подумал он, вспомнив надпись над головой первого помошника.

Спустя полтора часа Ашида знал все о своих новых возможностях. В Дереве ОН находилось множество навыков, но большинство из них были закрыты. А те, что были открыты, стоили слишком дорого.

 

Затем он взглянул на то, как работают его приобретенные навыки. Он сразу же понял что его навык <Адаптация> помогает адаптироваться к любой ситуации и быстро выбирать лучший вариант действий. Этот навык даже дает постоянный бафф, который позволяет запоминать определенную ситуацию  и действовать соответственно.

 

Также существовал очень полезный навык <Быстрые Рефлексы>. Он позволял Ашиде реагировать на вещи быстрее чем он даже их почувствует.

 

Он был рад увидеть что его навыки поднялись на достойный уровень. Он уже мог видеть скорость развития своих способностей. Он прибыл в этот мир несколько дней назад, а уже находится на корабле Шанкса, одного из самых сильнейших персонажей в мире Ван Пис.

 

Так как Ашида вышел из каюты за 30 минут до начала банкета, он смог поговорить со многими членами команды. Он узнал много полезной информации, такой как: с кем хочет встретиться Шанкс на Острове Рассвета, или где была его команда до прибытия на остров Танака.

 

До банкета система оповестила Ашиду о том, что Отношения с Командой повысились на 3%.

 

"О, Ашида! Как у тебя сегодня дела? Скажи, ты в восторге от нашего путешествия?" Спросил Шанкс Ашиду который вышел из своей комнаты. На корабле было куча выпивки и еды, и Ашида смог заметить Бонни, которая увидев еду, начала захлебываться в слюнях.

 

Он глянул на Шанкса и улыбнувшись сказал, "Да, спасибо тебе за такую возможность," и поднял бутылку сакэ дабы сделать тост и объявить о начале банкета.

 

Шанкс улыбнулся в ответ, поднял свою бутылку сакэ и крикнул, 

"Давайте начнем!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12305/241010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
я удачно зашел
Развернуть
#
Клас
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Посох двуручное оружие
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку