Читать The Gamer - One Piece / Игрок - Ван Пис: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Gamer - One Piece / Игрок - Ван Пис: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Обычно человек использует только один тип Воли. Я думал что твоим главным типом воли станет Воля Наблюдения, так как у тебя довольно высокая скорость, но и Воля Вооружения тебе не повредит из-за твоего типа оружия," Сказал Шанкс.

 

"Тренировка Воли делится на 2 части. Первое это просто оттачивание, чем ты и займешься. Вторая часть тренировки это сражение с более сильным противником. Это самый быстрый способ улучшения Воли," Добавил он. Заметив, что Ашида довольно внимательно вслушивается в его слова, он продолжил.

 

"Теперь, к первой части. Это довольно трудная часть, так как именно в этой части тебе нужно пробудить Волю. Это занимает довольно долгое время, но я и команда постараемся помочь тебе сделать это так быстро, как только возможно."

 

Ашида кивнул. О многих вещах что рассказывает Шанкс он уже знал, но также он открывал для себя что-то новое, чему он был рад. Шанкс вздохнул и начал.

 

"Мы начнем с твоей Воли Наблюдения, так как это самый легкий тип Воли для пробуждения. Но все еще это не так уж и легко."

 

"Тебе придется завязать глаза и каждый член команды будет пытаться атаковать тебя. Большую часть дней ты будешь ходить с повязкой на глазах, это позволит тебе быстрее развить Волю Наблюдения и привыкнуть к ней," Закончил он. Шанкс замялся и сказал, "Мы начнем прямо сейчас."

 

Он достал из кармана повязку и протянул ее Ашиде, который помнил, что именно такую тренировку устроил Рейли Луффи.

 

Надевая повязку, Ашида взглянул на Шанкса и подумал, `Был ли Рейли тем кто обучил Шанкса Воле? Похоже это так. Они плавали на одном корабле и Рейли был одним из самых лучших по силе Воли в Ван Пис...`

 

`Разузнаю потом. Я не могу просто так вдаваться в свои догадки.` Закончив думать, на нем уже была повязка. Он неожиданно почувствовал как что-то твердое приземлилось ему на лицо и он вылетел с корабля.

 

В воздухе он снял повязку и перед тем как упасть в воду, перевернулся на живот. Всплыв, он глянул на корабль и крикнул Шанксу, "Какого черта, ты ведь даже не закончил свое объяснение?!"

 

"Это называется элементом неожиданности!" Громко ответил Шанкс, смеясь над Ашидой. "С этого момента ты будешь сталкиваться с ним очень часто!"

 

Когда Ашида начал плыть обратно на корабль, Шанкс, который держал деревянную биту в руке, нахмурился и подумал `О, удивительно. Похоже ему совсем не больно.`

 

Ашида забрался на корабль, все еще держа злобу на Шанкса, а последний лишь смотрел на него и чего-то ждал. Ашида бормоча снова надел повязку.

 

Шанкс сказал ему снова сесть и тот сел. Сев, Шанкс начал объяснять ему как пробудить Волю Наблюдения.

 

"Этот тип немного отличается... Я имею ввиду, что эта тренировка подходит только для Воли Наблюдения. Но чтобы овладеть Волей Вооружения тебе нужно научиться окружать свои части тела волей."

 

"В первую очередь ты должен 'почувствовать' волю в себе. Ее пробуждение станет намного легче если ты овладеешь Волей Наблюдения. Вот почему тебе нужно сперва пробудить Волю Наблюдения."

 

Ашида нахмурился и спросил, "Сейчас никакой Воли Вооружения?"

 

Шанкс усмехнулся и ответил, "Не унывай, все равно Воля Наблюдения остается твоим главным типом Воли."

 

Ашида болезненно кивнул и задал еще один вопрос, "Погоди. Ты не говорил мне о том, какой у тебя главный тип Воли."

 

"Хахаха. Я думал, что ты уже догадался." Ответил Шанкс. Ашиде всегда было интересно. Воля Вооружения? Или как думали многие люди, Королевская?

 

Шанкс вздохнул и сказал, "Послушай, Ашида. Воля очень обширная вещь, но я скажу тебе одну важную мысль..." Он глубоко вздохнул и продолжил, "Достигнув определенного уровня Воли, перед тобой откроется совершенно новый мир."

 

Ашида удивился словам Шанкса. Он впервые слышал о таком.

 

Красноволосый заметил его удивление и закончил. "Даже экспертам Воли сложно достичь этого уровня, а многие из них этого просто не могут... Этот редкий уровень Воли называется 'Пробуждение'. Всего несколько людей в мире владеют им!"

 

`Взрыв. Мозга.` Подумал Ашида. Это единственная мысль которая вертелась в его голове. На его лице было такое выражение лица, что казалось оно светится.

 

"Но, не путай," Сказал Шанкс и продолжил. "Термин 'Пробуждение' так же относится и к владельцам Дьявольских Фруктов. И может быть они и схожи в 'открытии нового мира', но они совершенно разные."

 

"Когда придет время ты узнаешь о пробуждении Дьявольского Фрукта," Сказал он отхлебнув из бутылки с Сакэ. "Ахх... Забудь об этом на время. Уделив примерно 90% своего времени Воле Наблюдения, ты быстро добьешься ее пробуждения! Я верю в твой потенциал!" Сказал он слепому мальчику.

 

Ашида улыбнулся, но сделал он это очень рано. Ашида снова понял, что вылетел с корабля...

 

Остаток дня прошел довольно ужасно для Ашиды. Он врезался в каждый объект на корабле и даже ванну он принимал с повязкой.

 

Число полученных ударов показало Ашиде как трудна тренировка Воли. Команда пользовалась им как грушой для битья. Каждая атака проводилась по разному и в разное время суток.

 

Все было настолько плохо, что когда Ашида решил отдохнуть, он получил удар битой от Бонни.

 

Единственное что его утешало, так это то, что все это время увеличивался уровень его <Физической Выносливости>. Для Ашиды это было очень важно, так как пока он не мог сражаться в подземельях.

 

Прошел еще один день, и проснувшись, Ашида увидел перед собой окно. Он не мог прочитать что было написано на нем, так как ему мешала его повязка.

 

Он узнал о появлении окна только из-за звука *Тинг". Он снял повязку дабы взглянуть на окно.

 

Спустя пару секунд к нему вернулось зрение. Он уже больше дня ходил с этой повязкой не снимая ее даже на мгновение. Он мог снять ее только в свое свободное время, которое теперь было только раз в 2 дня, а не каждый день. Ну и когда ему нужно было отойти в туалет.

 

Он был удивлен прочитав о том, что разблокировал новый навык.

Получен навык путем спец. действия! Не позволяя себе использовать одно из важнейших органов чувств, тем самым улучшая восприятие других чувств, навык "Улучшенное Восприятие" был открыт!

 

 

"Это отличный навык," Тихо сказал он. Услышав как кто-то к нему идет, он закрыл рот. Он быстро надел повязку и услышал как открылась дверь.

 

Ашида не знал чего ожидать, но каким-то образом он стал лучше 'слышать'  происходящее. Он услышал звук взмаха и быстро отпрыгнул назад.

 

Он понял, что еще бы чуть-чуть и эта атака бы попала по нему. С его головы слетело пара волос. 

 

Затем он услышал голос маленькой девочки, "Прошло только 2 дня но ты уже можешь уклониться от биты? Ты невероятен, Ашида!"

 

"Скажи, ты ведь принимала участие в моем избиении? Да? Ты так жестока, Бонни," Сказал Ашида сразу же узнав кто это.

 

Она хихикнула и тихонько ударив Ашиду по макушке, сказала, "Пойдем, с тобой хочет поговорить Бекман."

 

"Поговорить? Я сделал что-то не то?" Спросил удивленный Ашида, не понимая, зачем он понадобился первому помощнику.

 

"Ну, он сказал, что приготовил подарок в честь твоего вступления в команду. А что за подарок я не знаю. Думаю, ты должен узнать сам," Ответила Бонни. "Следуй за мной," Затем сказала она.

 

Ашида пожав плечами сказала "Ну ладно, надеюсь подарком не станет какой-нибудь "удар битой"'," и последовал за Бонни.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12305/242490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку