Читать Фантомный мир: Смертник на бронетянке / Смертник на бронетянке 2: Глава 4.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Фантомный мир: Смертник на бронетянке / Смертник на бронетянке 2: Глава 4.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Правда, постельное белье было аккуратно сложено, нигде нет вещей – похоже, я первый сюда заселился. Ну, так оно, может, и лучше, а то бы пиханули вместе с каким-нибудь левым типом, что конкуренцию будет воспринимать, как личную войнушку. Расценив, что разложить вещи можно и чуть позже, я бросил сумку в предбаннике ванной и, решив смыть пот после своей беготни перед одеванием чистенькой формы, быстро намылился в душ.

 Правда, продлилось это недолго – почувствовав холодок от потока воздуха, я открыл глаза и встретился взглядом с девицей, вошедшей в предбанник. Яркие желтые глаза, длинные черные волосы и фуражка… Глазищи плавно опустились от моего лица к лишь частично прикрытому мылом причиндалу, после чего по ушам ударило:

- О майн гот! Почемяу ты здесь?! – Грета охнула, словно сказала что-то не то, хлопнула ладошкой себе по рту и, закрыв глаза, замотала головой.

 - Эй-эй, это мой номер! Ага, ты подглядывать пришла?

 - Найн! Я не хотеть подглядывайт! Я просто возвращаться после лабораторий! – поспешно ответила девица, теперь уже закрыв ладошками глаза. Должен признать, она тоже выглядела очень миленько. Хотя, быть может, это мне так кажется после удаленки… Грета, правда, на фоне прочих казалась хрупкой, в ней и было-то, наверное, метр-шестьдесят или чуть больше, но даже так, она смотрелась стройной. Опустив взгляд ниже, я заметил, что белый чулочек девицы окрасился на уровне голени в алый цвет.

 - Ладно, не так важно… Грета, у тебя кровь что ли? Подожди, я сейчас выйду и посмотрю, - уверенно сказал я: в конце концов, в Рэйки Земли были и исцеляющие техники, хотя я и знал только общие.

 - Шайссе.., - буркнув, девушка отвела взгляд и осторожно вышла из предбанника, а там уже и я, обмотавшись полотенцем, выскочил следом.

 Грета в этот момент сняла перчатку, и, не увидев на запястье контату, я немало удивился – что же она тогда делает на нашем факультете? Сняв туфельки, немка осторожно стащила с себя чулочек и еще раз неразборчиво ругнулась на родном языке. Сбоку на голени был самый настоящий небольшой металлический штырь, проникающий прямо сквозь кожу внутрь ноги, и из образовавшейся ранки тонкой струйкой вела подсохшая струйка крови. Если бы мне такой вбили, я бы, наверное, если и не орал, то как минимум шипел от боли весьма громко, а не заметил бы инородное тело только после того, как кровь уже застыла.

 - Давай я попробую «Дар Земли», - тихо сказал я, а девушка, бросив на меня взгляд, лишь покачала головой.

 - Найн. Ничего страшного. Сейчас мы это быстро исправляйт, - из смарт-браслета Греты показался небольшой цилиндрик и, коснувшись им ноги возле ранки, девушка победно улыбнулась – штырь с щелчком проник внутрь, так что на коже остался лишь черный кружок. –Я понимайт, почему ты подумайт, что здесь никто не жить. Я любить порядок, - протерев кровь салфеткой, девушка отправилась к одному из шкафов и открыла дверцу – внутри было множество одежды, но все было сложено настолько ровно и аккуратно, что я бы мог с легкостью назвать Грету королевой перфекционизма.

 - Тогда понятно. С таким мне не сравниться, конечно, но привычки разбрасывать барахло у меня нет, - добродушно улыбнувшись, я наконец-то вызвал и у девушки слабый отклик в виде поднявшихся на миллиметр уголков рта. –Хотя мне и странновато, что парня и девушку поселили вместе…

 

http://tl.rulate.ru/book/12301/284586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку