Читать Фантомный мир: Смертник на бронетянке / Смертник на бронетянке 2: Глава 4.6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Фантомный мир: Смертник на бронетянке / Смертник на бронетянке 2: Глава 4.6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав подобное, Грета воодушевилась, даже в ее глазах будто бы возник воинственный огонек:

- Благодарить за это мнение, Алекс Геннадьевич! По мне, так это, как у вас говорится… Хватит дурака валякать! – с чувством произнесла девушка. – Пусть мы учиться убивайт, но это не повод играйт с чувствами!

 - Прости, я не знаком с историей вопроса…

 - Ах, все просто! Ты – убивайт, из-за этого – страдайт, любовный нектар тебя от детранквализашн спасайт, - коротко сообщила Грета, найдя новые чулочки и, поставив ногу на стул, стала их натягивать. Черт, она, похоже, совсем не знает, как это может подействовать на одинокого парня… Сглотнув, я положил ногу на ногу и обмотался полотенцем понадежней.

 - Тогда понятно, старая теория о том, что любовь выручит из беды, да? Не думал, что ее внедрили на таком уровне, - сказал я усмехнувшись, и девушка, закончив свои дела, одернула юбку.

 - Рада, что понимайт. Однако, раз нас распределяйт в связи с правилами, я не перечить. Надеюсь на плодотворное совместное обучение! – как-то чересчур торжественно сказала Грета, подойдя ближе и протянув мне руку. Ее ладошка была нежной, а кожа – бархатной, совсем не подходя к ее холодным привычкам. –Так, Алекс…

 - Можно просто Саша или Александр, без отчества.

 - Гут, Саша. Просто Грета, - усмехнувшись, девушка села на кровать напротив, теперь уже внимательно разглядывая меня а в особенности – мое запястье. –Боюсь, ты узнавайт мой секрет… Я бы не хотеть его афишировайт, и не знать, являться ли ты человек чести.

 Ох и нехорошие мне мыслишки пошли после такого. Но, с учетом того, что нам жить вместе, лучше такое откинуть в сторону. Я совершенно ничего не знаю об этих Вольфах, хотя и забавно, как эта фамилия сходна с дядиной - русские волки против немецких. И чем аукнется подкатывание к их дочурке – кто его знает, хотя, получается, сама суть академии подталкивает к подобному. Я несколько обескуражен.

 - Думаю, я вполне могу скрыть от всех, что у тебя странный штырь в ноге, - выдал я первое, что пришло на ум, а девушка в ответ захлопала ресничками.

 - Штырь? А-а, креплений для обвес? А... Ах-ха-ха! – Грета весьма задорно рассмеялась, и я бы даже присоединился, если бы знал причину. –Прощайт, Алекс, я не ожидайт подобный исход. М-м… Так ты ничего не знайт?

 - Ну, если ты об этом, то да, я с подобным не сталкивался, - с толикой недовольства сказал я, и девушка облегченно вздохнула, поднявшись.

- Гут, гут! Вот, смотри, Саша, - Грета неожиданно подошла чуть ближе и, встав боком, приподняла юбку. Должен признать, я не сразу и понял, о чем речь, увидев краешек розовых кружевных трусиков, но вид нескольких черных металлических кругов в бедре быстро поставил меня на место. –Это – тоже креплений для обвес. Сегодня присылайт новый бронелист из Дойчланд, слишком тяжелый, поэтому искривление креплений, - юбочка заманчиво колыхнулась, возвращаясь в исходное положение, а я до сих пор толком не понимал. –Ох-ох, Саша, срочно читайт главы о технодевах, - с укоризной сказала девушка и, весело насвистывая «Ах, мой милый Августин», ушла из комнаты, прихватив сумочку.

 

http://tl.rulate.ru/book/12301/284587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Загрузила и свалила
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Это типа канмусу?
Развернуть
#
Благодарю! Тут нельзя останавливаться и попытаться обдумать происходящее, иначе придумаешь такое что уйдёшь в осадок. И потом прочтя чуть дальше думаешь: А что так можно было!?
Развернуть
#
Твой штырь не подходит в креплений мой обвес, Саша, прощайт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку