Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 105: Гниющие Органы - 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 105: Гниющие Органы - 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 105: Гниющие Органы - 2

Перевод: kedaxx

 

Пока бывший глава деревни готовил кипяченую воду, Бабушка Лю и ее дочь быстро приготовили все необходимое для принятия родов.

- Старший брат Шаоян, ты уверен, что все будет в порядке?

С тревогой в голосе спросила Чжоу Цзинжу.

- Что-то мне не по себе от криков Сяо Фан?

Е Шаоян хотел было ответить Чжоу Цзинжу 'откуда тебе знать, что такое боль? Ты же еще ни разу не рожала.' Но передумал. В такой момент он не хотел ехидничать.

- Не переживай. Все будет хорошо пока я нахожусь рядом.

Ответил Е Шаоян.

Е Шаоян и Чжоу Цзинжу постоянно могли слышать крики Сяо Фан и то, как Бабушка Лю постоянно подбадривал ее. Все это продолжалось уже минут 20 минут. Е Шаоян и Чжоу Цзинжу находились в беспокойном ожидании, особенно Чжоу Цзинжу.  В тот момент, когда она услышала плач младенца, она непроизвольно улыбнулась и облегченно сделала глубокий выдох.

- Замечательно, это просто замечательно..................

Бормотала она себе под нос.

Е Шаоян быстро направился к дверям комнаты, в которой происходили роды.

- С этого момента, что бы вы не увидели и каким бы странным оно бы вам не показалось, прошу сохранять полное спокойствие и не произносить ни одного слова. А сейчас вынесите новорожденного вместе с его матерью из комнаты!

Прокричал Е Шаоян, стоя возле дверей.

Внутри комнаты Сяо Фан, закусив полотенце, беззвучно кричала от боли.

Бабушка Лю кинула быстрый взгляд в сторону своей дочери. Она хотела напомнить ей, что они должны были помочь родиться на свет еще одному младенцу. Но потом она вспомнила, что ей нельзя было говорить. Поэтому она проглотила те слова, которые хотела сказать и положила свою руку на выступающий живот Сяо Фан. Затем она осторожно надавила на него и подбадривающе посмотрела на Сяо Фан.

Наконец то голова новорожденного вышла из матки. Бабушка Лю инстинктивно хотела помочь ей пройти дальше, но она сама проскользнула через отверстие без посторонней помощи. И когда Бабушка Лю посмотрела вниз, то едва удержалась от того, чтобы не закричать. Она моментально крепко зажала свой рот рукой и попятилась назад на несколько шагов.

Голова новорожденного была в два раза больше обычной. Цвет его лица был белый, как бумага; прорези глаз были вытянуты почти что до самых ушей. Глазные белки имели слегка красноватый оттенок и везде были кровяные прожилки.

Родившись без какой-либо помощи, новорожденный соскользнул прямо на пол.  Приземлившись, он сразу же пополз на четвереньках. По величине он был почти такого же размера, как и нормальный новорожденный, с одной только разницей, что руки его были длиннее и на них было по четыре пальца вместо пяти.  Черный как смоль Ци окружал его со всех сторон. Младенец Разъяренной Нежити покачал своей головой, высунул язык и слизнул кровь со своих губ. Затем он слащаво улыбнулся и показал два ряда своих острых клыков.

Это определенно был ненормальный ребенок!

Несмотря на то, что Е Шаоян и Чжоу Цзинжу психологически подготовили себя, но даже они чуть было не лишились чувств. Сяо Цзюнь был настолько обеспокоен благополучием своей жены, что сумел подавить в себе панический страх. Он быстро закутал Сяо Фан в одеяло и положил ее себе на спину, а другой рукой подхватив нормального младенца, он стремительно выбежал из комнаты. Бывший глава деревни быстро открыл двери соседней комнаты и пропустил Сяо Цзюнь внутрь.

Младенец Разъяренной Нежити пополз в сторону Сюй Яцзюань при этом издавая ужасный хохот. Вид у него был просто ужасающий. Сюй Яцзюань попятилась назад и уперлась в угол. У нее подкосились ноги, и она осела на пол. Закрыв свое лицо руками, она начала плакать навзрыд. Младенец Разъяренной Нежити моментально прыгнул в то место, где были ее колени. Но было видно, что он боялся какого предмета, находящегося на ее теле. Он не осмелился подползти еще ближе, но в то же время продолжал изображать ужасающие гримасы.

Вдруг его глаза вылезли на лоб и из его глазных орбит, ушей и носа начала просачиваться кровь. После того как это случилось, он завопил пронзительным голосом!

- Я – слеп, я – глух, мои органы разлагаются! Я – слеп, я – глух, мои органы разлагаются!!!

Он прокричал это два раза к ряду.

- Аххх!!!

Сюй Яцзюань издала душераздирающий крик. Ее глаза закатились под лоб, и она потеряла сознание. Младенец Разъяренной Нежити радостно заулыбался, когда увидел, что рот Сюй Яцзюань остался широко раскрыт. Он подполз к ее голове и выдохнул.

Вдруг между Сюй Яцзюань и Младенцем Разъяренной Нежити появилось медное зеркало. И когда трупный Ци вошел с ним в соприкосновение, его поверхность немедленно почернела. Младенец Разъяренной Нежити резко с ненавистью посмотрел вверх и увидел обладателя медного зеркала. Е Шаоян убрал его и рассмеялся.

- Ты можешь поглощать мой Ян Ци.

Младенец Разъяренной Нежити перекосился и тут же на четвереньках пополз в сторону Е Шаоян. Он подпрыгнул вверх и схватв его за шею, дохнул на него трупным Ци в направлении его рта. Е Шаоян совершенно не обращал внимания на трупный Ци. Он сформировал ручную печать и ударил ею по Гуи Мен Младенца Разъяренной Нежити

[пп:   'Gui Men point', Гуи Мен - один из меридианов, расположенный между глазами.]

Младенец Разъяренной Нежити издал пронзительный визг и упал на пол. Затем быстро развернувшись, он попытался скрыться, когда   понял, что с Е Шаоян дела обстояли гораздо сложнее.

Бабушка Лю стояла за дверью, дрожа от ужаса. От страха она раскрыла свой рот, чтобы закричать, когда увидела, что Младенец Разъяренной Нежити прыгнул в ее сторону.

Черт! Выругался Е Шаоян про себя. Он тут же кинулся к ней, но было слишком поздно; Младенец Разъяренной Нежити уже вцепился обеими руками в рот Бабушки Лю. Белая тень, его душа, отделилась от его тела и нырнула прямо ей в рот.  Тело Бабушки Лю затряслось, а лицо стало смертельно бледным, так словно смерть уже была неминуема.

- Чертов монстр!

Пока Е Шаоян огромными шагами продвигался вперед, он надрезал свой средний палец и приложив его ко лбу Бабушки Лю, начертил вертикальную линию, доходящую до ее нижней челюсти. Это должно было опечатать живую душу Бабушки Лю и таким образом предотвратить захват души со стороны Младенца Разъяренной Нежити.

Бабушка Лю издала странно звучавший громкий крик. Затем она попыталась схватить Е Шаоян за горло, но он успел увернуться. Е Шаоян быстро схватил ее за левую руку и легонько ущипнул ее средний палец своими указательными и средними пальцами. Затем он начал оттягивать назад. Е Шаоян вытащил белую тень из тела Бабушки Лю. Это была душа Младенца Разъяренной Нежити! Она сопротивлялась и пыталась освободиться.

- Ты всего лишь преждевременно родившийся Младенец Разъяренной Нежити, но ты уже до краев накачан сильнейшей ненавистью.

Е Шаоян покачал своей головой и нажал своим указательным пальцем в точку Гуи Мен Младенца Разъяренной Нежити. Затем он прочел заклинание, в результате чего, душа Младенца Разъяренной Нежити издала пронзительный вопль и в тот же момент испарилась в воздухе.

Сюй Яцзюань проснулась. Когда она увидела, что ее мать не двигаясь лежала на полу, она бросилась в ее сторону и громко закричала.

- Твоя мать в полном порядке!

Е Шаоян прикрепил бумагу-талисман Стабилизации Души к затылку Бабушки Лю.  Затем он и Сюй Яцзюань перенесли ее в другую комнату и уложили на кровать. Перед тем как выйти из комнаты, Е Шаоян приказал Сюй Яцзюань позаботиться о своей матери. Бывший глава деревни обеспокоенно подошел к Е Шаоян.

- Небесный Мастер, мать на данный момент находиться в безопасности, но новорожденный все еще пребывает в коматозном состоянии. Его цвет лица все еще бледно-серый.

- Он долгое время находился в непосредственной близости с Младенцем Разъяренной Нежити и трупный Ци проник в его тело. Сам факт, что он выжил уже можно считать чудом. Прошу вас, покажите куда идти.

Е Шаоян последовал за бывшим главой деревни в соседнюю комнату. В первую очередь он проверил состояние Сяо Фан. Несмотря на то, что она была без сознания, с ней было все в порядке. В ее теле не обнаружилось наличия трупного Ци. Затем Е Шаоян посмотрел на младенца; ребенок был слабеньким и бледным.  Он отчетливо видел кровяные прожилки у него на белках, что делало его выглядеть немного страшноватым.

Е Шаоян вернулся в комнату, в которой он сражался с Младенцем Разъяренной Нежити. Затем он приблизился к его мертвому телу и раскрыл ему рот, после чего выбил два клыка и положил один из них в рот новорожденного.

- Что вы делаете?

С тревогой в голосе спросил Сяо Цзюнь.

- Клыки Младенца Разъяренной Нежити могут поглощать   находящийся там трупный Ци, к тому же таким образом они культивируют.

После того как Е Шаоян закончил свое объяснение, он положил свою руку на голову младенца и принялся читать Заклинание Отпугивающее Нежить, для того чтобы избавиться от трупного Ци. Острые клыки автоматически впитали в себя трупный Ци. После того, как он полностью использовал первый, он перешел на другой клык.

Черный Ци начал быстро исчезать из тела ребенка прямо у них на глазах.  Через какое-то время Е Шаоян отпустил свою руку.

- А сейчас положите эту Таблетку Отпугивающую Нежить рядом с ребенком. Через два дня она нейтрализует весь оставшийся трупный Ци в венах и артериях, и с ним все будет в порядке.

Бывший глава деревни и Сяо Цзюнь были на седьмом небе от счастья. Они хотели пасть ниц и кланяться в ноги Е Шаоян. Но Е Шаоян взмахнул рукой.

- Осталось еще одно незаконченное дело. Знаете ли вы, что такое   Разъяренная Нежить? Это нежить, душа которой запечатана в теле другой нежити. Это одна из Духовно привязанных нежитей.

- Мне только что удалось удалить весь трупный Ци из тела младенца, но дух Ци все еще продолжает существовать.

После этих слов он открыл глаза новорожденного. Они все еще были с кроваво красным оттенком.

- Что.................Что я должен сделать? Бывший глава деревни снова забеспокоился.

- Мы можем разрешить это дело только при помощи языка духа.

Е Шаоян почесал свой затылок. Он винил сам себя за то, что был таким недальновидным, и совершенно забыл об этом и убил душу Разъяренной Нежити. Откуда он мог достать еще один язык духа? Затем он повернулся вокруг себя и обратился к отцу и сыну.

- Где находится деревенское кладбище?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/378664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку