Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 104: Гниющие Органы - 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 104: Гниющие Органы - 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 104: Гниющие Органы - 1

Перевод: kedaxx

 

 При лечении пациента не следует стесняться личного контакта. Е Шаоян приподнял пижаму Сяо Фан. Как только он положил свои ладони на ее живот, он ощутил пронизывающий до костей холод. Он по-быстрому выпустил свой Ган Ци в ее тело и попробовал узнать в каком состоянии находились младенцы. Через несколько секунд он поднялся и сказал бывшему главе деревни.

- Давайте лучше поговорим об этом за дверью.

Когда они все вышли из комнаты, бывший глава деревни поспешно спросил.

- Небесный Мастер, сможете ли вы спасти мать и ребенка?

- Внутри ее тела действительно находится Разъяренная Нежить и Злобный Ци просочился наружу. Он заразил как мать, так и другого малыша. Через три недели они все втроем превратятся в Разъяренную Нежить.

Ноги у бывшего главы деревни подкосились, когда он услышал слова Е Шаоян. Сяо Цзюнь успел подхватить своего отца и затем рассержено посмотрел на Е Шаоян.

- Что за чушь? Доктор сказал, что у нее озноб ...

Бывший глава деревни залепил пощёчину своему сыну.

- Молчать!

Е Шаоян спросил.

- Когда он собирается рожать?

- Через неделю, по словам доктора.

Е Шаоян спокойно кивнул своей головой.

- Ну что ж, а теперь я расскажу, как обстоят дела. Чтобы мы не делали, чтобы избавиться от Злобного Ци, все наши действия   привлекут внимание Младенца Разъяренной Нежити, и возможно даже спровоцируют его. И если в ответ на это он начнет энергично двигаться внутри живота, то ситуация может повернуться в полный ужас. Тогда и мать, и здоровый младенец тоже погибнут. Единственный способ спасти их – это сделать преждевременные роды!

Бывший глава деревни и Сяо Цзюнь раскрыв рты переглянулись между собой.

- Не, не, не! Это слишком опасно.

Поспешно замахал руками Сяо Цзюнь.

- Если мы не сделаем этого, то все трое просто обречены на погибель. Если Младенец Разъяренной Нежити родиться полностью доношенным, он не только причинит вред вашей семье. Он также нанесет урон всем вашим соседям.

Е Шаоян продолжал давать им свои советы.

- Это всего лишь на неделю раньше. Не должно быть никаких проблем, если роды будут сделаны надлежащим образом. Но я должен снова напомнить вам, что только один из малышей может выжить. Другой давно уже превратился в Младенца Разъяренной Нежити.

- Это лучше, чем ничего, если хотя бы один из них сможет выжить.

Бывший глава деревни подумал какое-то время и спросил.

- Но ведь беременная женщина не может родить только по своему желанию. Как же она сможет родить, если время еще не пришло? Небесный Мастер, возможно у вас имеется какое-то народное средство, вызывающее ранние роды?

Е Шаоян закатил к небу глаза.

- Я не акушерка. Как такое возможно, чтобы у меня имелось народное средство, вызывающее ранние роды? Но у меня есть другой способ помочь ей.

Бывший глава деревни наконец то почувствовал облегчение. Он кивнул и обратился к своему сыну.

- Хорошо, сынок, ты можешь пойти и привезти Бабушку Лю, акушерку.

Сначала Сяо Цзюнь отказался выполнять возложенное на него поручение. После чего бывший глава деревни отозвал в сторону своего сына и рассказал ему всю историю про Мадам Чээ. Люди в сельских районах обычно были суеверны. Кроме того, все жители деревни верили в Мадам Чээ. Наконец, Сяо Цзюнь понял серьезность этого вопроса, поэтому он быстро отправился искать акушерку.

Пока они ждали Сяо Цзюнь, бывший глава деревни пригласил Е Шаоян и Чжоу Цзинжу в соседнюю комнату. Он угостил их чаем.   Чжоу Цзинжу как женщина,  была глубоко обеспокоена состоянием Сяо Фан.

- Мы действительно можем рассчитывать на эту акушерку?

Бывший глава деревни ответил.

- Бабушка Лю была акушеркой в ​​течение многих лет. Позже она стала босоногим доктором в нашей деревне.

[пп: босоногий доктор - полевой рабочий в странах третьего мира, имеющий элементарные знания в области медицины и оказания первой помощи (букв. босоногий доктор; оказывает помощь другим рабочим в поле)]

- До сегодняшнего дня у нее не возникало проблем с принятием родов на протяжении всей ее жизни. Поскольку наша деревня находится далеко от города, некоторые беременные женщины не могут попасть в больницу вовремя, когда у них начинаются схватки. В такие моменты Бабушка Лю может помочь принять роды и появиться младенцам на свет. Она очень опытная. Кроме того, у нее много знаний в сверхъестественных вопросах. Было бы легче проинформировать ее позже.

Е Шаоян кивнул.

- Отлично, в таком случае нам незачем беспокоиться, что она не обладает необходимыми профессиональными навыками и не будет поднимать шум из ничего.

Через довольно короткое время Сяо Цзюнь вернулся вместе с Бабушкой Лю. Е Шаоян обвел ее взглядом сверху до низу; это была шестидесятилетняя леди, которая находилась в хорошей физической форме. Рядом с ней стоял девушка подросток, одетая по-деревенски. На ней была белая рубашка и ее волосы были собраны в хвост. Она выглядела очень деликатной и симпатичной. Е Шаоян узнал от Сяо Цзюнь, что она была дочерью Бабушки Лю - Сюй Яцзюань. Она училась в городской школе на медсестру. Когда она услышала, что ее мама собирается принимать роды, то она решила следовать за ней. Сюй Яцзюань считала, что это была прекрасная возможность научиться и приобрести немного опыта.

Бывший глава деревни отвел мать и дочь в сторону и рассказал им всю правду. От услышанного они потеряли дар речи. Бывший глава деревни стал жалобно их умолять и сунул пять тысяч юань в руки Бабушки Лю. Бабушка Лю с некоторым колебанием ответила.

- Дело не в деньгах. Мы же все из одной деревни, конечно же я помогу вам, не сомневайтесь в этом. Но ....................насколько все это опасно?

Е Шаоян вышел вперед

- Я могу заверить вас, что   никакой опасности не будет, если вы полностью будете следовать всем моим указаниям.

Пока Бабушка Лю все еще колебалась, Сюй Яцзюань сказала.

- Мамочка, давай поможем этим людям. Я надеюсь, что смогу научиться чему-то новому и приобрести опыт по принятию родов.

От ее слов Е Шаоян онемел. Приобрести опыт..........................? Маленькая сестра, я буду благодарен Богу, если ты не написаешь в штаны от страха чуть позже.........................

Наконец то Бабушка Лю согласилась и спросила, когда все это начнется.

- Мне нужно закончить некоторые приготовления.

Е Шаоян попросил Сяо Цзюнь приготовить для него несколько ингредиентов:

  • 100 г куриной крови
  • 4 утиных лапки
  • большое количество гусиного пера, которое должно быть от самца, которому не менее трех лет...................

После того, как Сяо Цзюнь ушел, Чжоу Цзинжу спросила просто из любопытства.

- Могут ли эти три вещи ... действительно убить Разъяренную Нежить?

- Эти вещи используются не для того, чтобы убить Разъяренную Нежить. Они используются для защиты матери и дочери. Курица, утка и гусь – это три большие дичи. Они обладают самым высоким интеллектом среди своих видов. Это может остановить трупный Ци Разъяренной Нежити и защитить от ее атак.

Чжоу Цзинжу совсем запуталась.

- Я думала, что ты будешь вместе с ними? Ты что не сможешь победить Разъяренную Нежить, если она выйдет наружу?

Е Шаоян поспешно ответил.

- Я не могу оставаться рядом с ними. Я - даос. Мне категорически запрещается находиться во время родов. Менструальная кровь женщины и ее плацента для колдунов являются неприкосновенными вопросами. Колдуны попросту не могут прикасаться к ним.

- Менструальная кровь женщины и ее плацента – это обычное явление. Почему они считаются нечистыми?

- Я не знаю. Но эти вещи уменьшают наши возможности, если мы прикоснемся к ним. После чего мы не в состоянии пользоваться ни одним Даосским навыком в течении нескольких дней.

Чжоу Цзинжу тихонько хихикнула; затем она ласково сказала.

- Теперь я знаю твою слабую точку.  Если ты будешь мне хамить в будущем, то я достану немного менструальной крови и лишу тебя твоих навыков на парочку дней.

Е Шаоян рассмеялся.

- Чьей менструальной крови?

Чжоу Цзинжу быстро глянула на него и покраснела.

Через полчаса вернулся Сяо Цзюнь. Он передал все три ингредиента Е Шаоян.  Е Шаоян достал из рюкзака селадонную чашу.

[пп: В керамическом производстве селадо́н — особый тип глазури, а также специфический бледно-серовато-зеленоватый оттенок зелёного цвета, который также называют селадоном. Этот тип керамических изделий был изобретён в древнем Китае, в частности, в провинции Чжэцзян. ]

Затем он использовал сталагмит, чтобы разрезать утиные лапки на кусочки. После этого Е Шаоян сжег гусиные перья и добавил в чашу куриной крови и чернил из киновари. Он размешал все ингредиенты до однородной массы и затем завернул все это содержимое в бумагу-талисман и сформировал из ни четыре таблетки в форме шара. Одну из этих таблеток Е Шаоян передал Сяо Цзюнь.

- Положи ее на пуп своей жены. Подожди пока запах разойдется. Разъяренная Нежить не выдержит этого запаха. Она найдет способ выйти наружу, что и ускорит наши роды.

Сяо Цзюнь с беспокойством посмотрел на таблетку.

Е Шаоян указал на Чжоу Цзинжу.

- Не переживай, если твоя жена умрет, то я дам тебе ее в качестве компенсации.

Чжоу Цзинжу топнула своей ногой.

- Старший брат Шаоян, что за чепуху ты несешь?

После того, как Сяо Цзюнь вышел из комнаты, Е Шаоян передал оставшиеся три таблетки Сяо Цзюнь, Бабушке Лю и ее дочери. Он предупредил их.

[пп: возможно опечатка в романе.. Сяо Цзюнь вышел из комнаты, а значит он не мог получить еще одну таблетку...............]

- Морально вы должны подготовиться.  Когда вы будете принимать роды, то можете столкнуться с очень ужасной сценой. Прошу вас сохранять спокойствие. Разъяренная Нежить не сможет приблизиться к вам, благодаря этим отвратительным Таблеткам Отпугивающим Нежить. Я могу заверить вас в этом.

- Но вы должны помнить и держать свой рот закрытым для того, чтобы Разъяренная Нежить не смогла овладеть вами при помощи Янь Ци в вашем рту. Иначе все может усложниться. После того как малыши родятся, один человек понесет здорового ребенка, а двое вынесут матерь из комнаты, после чего я войду и убью Разъяренную Нежить. И на этом ваша работа будет закончена.................

Прежде чем Е Шаоян смог закончить свои слова, они услышали пронзительный крик из комнаты, в которой находилась Сяо Фан.

- Она готова рожать. Идите, вы должны действовать очень быстро.

Сказал Е Шаоян.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/376826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку