Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 86: Я Спасу Тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 86: Я Спасу Тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 86: Я Спасу Тебя

Перевод: kedaxx

 

Е Шаоян непрерывно читал Маошань Заклинание Разрушения Души.

[пп: друзья, я не уверена в том, что эти два заклинания возможно одно и то же:

  • Маошань Заклинание Разрушения Души –

Maoshan Soul Breaking chant

  • Маошань Заклинание Прекращения Души

Maoshan Soul quelling chant

Поскольку в английском тексте были различия, то я была вынуждена считать их как два разных заклинания, но по логике из предыдущей главы Е Шаоян верил в то, что ' Маошань Заклинание Прекращения Души' на этот раз сработает и постоянно его читал... Возможно опечатка, а может и нет...но в итоге оба заклинания помогают справиться с Фэн Синьюй...♪♪]

Мало-помалу он впускал свою кровь в тело Се Юйцин. Через какое-то время она начала течь по всем кровеносным сосудам ее тела, за исключением клапана сердца, где душа Фэн Синьюй приняла оборонительную позицию.

Фэн Синьюй защищала свое пребывание в клапане сердца Се Юйцин насмерть. Она не собиралась сдаваться без боя.

Две мощнейшие энергии сражались в теле Се Юйцин. Там была всего лишь одна разница – Фэн Синьюй поглощала свое культивирование, когда как Е Шаоян расходовал свою кровь Небесного Мастера.

Хотя тело Е Шаоян начало холодеть и желание отключиться становилось все сильнее, он не прекращал впускать свою кровь в тело Се Юйцин. Глубоко в его голове раздавался голос Фэн Синьюй, наполненное ненавистью и изумлением.

- Только не говори мне, что ты готов пожертвовать собой ради нее.

- Поскольку я уже внутри, я спасу ее, во что бы то ни стало. До тех пор, пока у тебя найдется способ убить меня, я буду сражаться до последнего. Все твои слова напрасны.

Ответил Е Шаоян в своем сознании.

Несмотря на то, что Фэн Синьюй загнала душу Се Юйцин в угол, в результате чего она потеряла контроль над своим телом, она все еще имела возможность наблюдать за всем происходящим вокруг нее.

Се Юйцин была тронута до глубины души, когда увидела, как трепетно относился к ней Е Шаоян. Она закричала.

- Шаоян, я знаю, что скоро умру, поэтому не переживай за меня. Оставь меня и отомсти потом................

- Замолчи. Я же сказал, что спасу тебя. Я сдержу свое слово.

Из-за постоянного давления, образованного кровью Небесного Мастера, Фэн Синьюй больше не могла сопротивляться. Она неохотно сказала.

- Е Шаоян, неужели ты ее так сильно любишь, что готов пожертвовать своей жизнью ради нее? А это стоит того?

- Какое тебе до этого дело? Так или иначе, ты мне не нравишься.

После этих слов Е Шаоян впустил еще больше крови в кровяные сосуды Се Юйцин. Он игнорировал ее просьбы и мольбы.

Вдруг Фэн Синьюй отчаянно закричала. Е Шаоян оказался сильнее ее и кровь Небесного Мастера изгнал ее из тела Се Юйцин.

Кровь неистово сжигала культивирование Фэн Синьюй. Е Шаоян тут же активировал Маошань Заклинание Прекращения Души и заточил ее у себя в ладони. После чего Е Шаоян быстро начертил Душевную бумагу-талисман и прикрепил ее затылку Се Юйцин. Так как душа Се Юйцин уже вернулась в место по праву принадлежащее ей - в свое тело, то она тут же пришла в себя. Она чувствовала себя очень слабой и только бормотала себе под нос.

- Мне так холодно.....................

Из-за сильной потери крови Е Шаоян тоже чувствовал себя очень слабым. Не взирая на это, он стискивая зубы нес Се Юйцин на своих руках и направился к выходу из формации. Се Юйцин положила свою голову ему на грудь; она могла слышать биение его сердца. Внутри себя она ощущала тепло несмотря на то, что снаружи она чувствовала пронзительную боль от холода.

- Шаоян, Е Шаоян.

Слабым голосом произнесла Се Юйцин.

- Я скоро умру.

- Ты не умрешь, пока я здесь.

Е Шаоян тоже был подвержен непереносимым страданиям. Он как мог одарил Се Юйцин своей теплой улыбкой, неся ее на руках и продолжал идти в сторону выхода. Обе его ноги задубели.

- Почему ты хочешь спасти меня?

Тихо спросила Се Юйцин.

-  Особых на то причин нет; ты – мой друг.  Я не могу оставить тебя умирать прямо у себя на глазах.

Как только эти слова сошли с губ Е Шаоян, Жезл Дхарма прозвенел еще раз. Он почувствовал тепло; восемь путей формации снова начали перемещаться. Е Шаоян облегченно вздохнул. Он мог вынести все что угодно за исключением этого лютого мороза и этой пылающей преисподни.

Внезапно послышались вопли и стоны, которые эхом раздаваясь вокруг Е Шаоян. Тысячи черно-серых теней перегородили ему путь.

Е Шаоян замер от страха. Какое-то тотальное невезение. Этот цикл был в Цзинмэнь.

На пути уже появилось большое количество духов, которые погибли от несправедливой смерти много лет назад. Благодаря силе формации, путь Бамен привлек их к Цзинмэнь. Эти духи не могли перевоплотиться, поэтому они были полны негодования. Мало того, что формация не могла их уничтожить, в добавок ко всему она увеличивала их культивирование.

Каждый из этих духов проецировал свою ненависть и негодование на этих двух незнакомцев, которые стояли перед ними.   Единственная мысль, присутствующая в их умах – разорвать этих двоих на части.

Одной рукой Е Шаоян держал Се Юйцин, а другой рукой он вытащил Меч Дракон Цисин. Е Шаоян прокусил до крови свой язык и выступившую кровь сплюнул на оружие. После чего перерубил всех пробужденных духов, которые агрессивно начали атаковать его. Таким образом он уничтожил довольно большое их количество.

Какое-то время жалкие крики эхом раздавались по формации и бесчисленное количество изначальных духов разлетались во все стороны.  Но пробужденных духов было слишком много. У Е Шаоян не было времени передохнуть. Как только он убил целое полчище, как тут же другая группа духов занимала их место.

Се Юйцин чувствовала себя беспомощной. Она смотрела на несметное число духов, находящихся перед ней. Затем слабым голосом она произнесла.

- Е Шаоян, если ты оставишь меня, ты еще сможешь выбраться. Иди; спаси себя........................

- Ничего плохого не случиться пока я нахожусь здесь.

Е Шаоян вложил свой меч в ножны. Затем он достал полную пригоршню медных бусин и рассыпая бросил их в сторону духов. Те духи, в которых попадали бусинки тут же превращались в дымку. Они   неистово кричали, но снова быстро окружили Е Шаоян.

Снаружи формации Старый Го забеспокоился почему Е Шаоян перестал пользоваться Мечом Дракона Цисин и перешел на медные бусинки. Медные бусины имели более низкий уровень причиняемого урона, и Е Шаоян еще не находился на пределе своих сил.

Как вдруг Е Шаоян начал читать заклинание.

- Во имя Лорда Лаоцзы, сниспошли свою божественную небесную мощь и преврати эти брошенные бусины в солдат!

За какую-то долю секунды все медные бусины взорвались как маленькие бомбы один за другим. Как будто они получили приказ. Разбросанные медные бусинки бомбардировали полчища пробудившихся духов и вскоре те превратились в клубы легкой дымки.

Старый Го был ошеломлен. Даже для Небесного Мастера заклинание Маошань, которое превращало медные бусины в солдат, имело высокий уровень сложности. Уважение Старого Го по отношению к Е Шаоян возросло. Этот молодой человек все еще мог использовать это заклинание несмотря на то, что он потерял силу после того, как   сражался с Фэн Синьюй и другими могущественными духами.

Божественная сила заклинания Е Шаоян наконец то позволила ему очистить путь. Он не стал дожидаться пока духи снова приблизиться и сразу же вытащил из ножен Меч Дракона Цисин и устремился вперед.

- Чего ты ждешь? Иди и помоги ему!

Руи Лэнюй наконец то пришла в себя. Она прыгнула вперед, орудуя своим Жезлом Возврата Души и разрезала напополам пару пробудившихся духов. Старый Го тоже вытащил из ножен свой меч из персикового дерева и начала атаковать духов. Сяо Ма оказывал им поддержку сзади, стреляя из оружия киновари. Цинь Фэн оставался на своей позиции и сражался с пробудившихся духами сразу на трех путях жизни.

Руи Лэнюй посмотрела вверх и увидела Е Шаоян. В одной руке он нес Се Юйцин и другой он убивал атаковавших его пробудившихся духов.

Хотя он шатался и чуть было не упал, но Руи Лэнюй могла видеть непоколебимую решимость и несокрушимую уверенность в его глазах. На какую-то долю секунды Руи Лэнюй захотела оказаться на месте Се Юйцин в руках Е Шаоян.

Се Юйцин чувствовала, как дыхание Е Шаоян становилось все реже и его скорость упала. Она знала, что он отдаст все свои силы до единой капли. И снова она попыталась убедить его.

- Шаоян, оставь меня. Не умирай здесь вместе со мной.  Мне ................не дожить.

- Ты не можешь умереть сейчас.  Я все еще не попробовал твои большие мясные булочки.

Е Шаоян посмотрел вниз и показал ей язык.

Се Юйцин начала терять сознание. Она почувствовала, как будто смерть приблизилась к ней. Она знала, что у нее не осталось много времени, поэтому она хотела признаться Е Шаоян прежде, чем станет слишком поздно. Се Юйцин немного приподнялась и слабым голосом произнесла.

- Вообще то, ты – хороший человек............и красивый парень.

- Спасибо за комплимент.

Ее слова подбодрили его. Он поправил свои волосы и продолжил убивать духов.

Она быстро глотнула воздух и приняла решение. Се Юйцин сказала.

- Я так счастлива, что ты согласился рисковать своей жизнью, чтобы спасти меня, хотя мы едва знакомы. Я чувствую, что ..................

- Что?

Когда Е Шаоян посмотрел на нее, Се Юйцин уже была без сознания.

Е Шаоян собрал все свои оставшиеся силы и наконец то расчистил себе выход. Он встретился с Руи Лэнюй.

Руи Лэнюй сказала.

- Я прикрою тебя. Тебе лучше выйти отсюда первым.

Е Шаоян поспешил выйти из формации; он даже не ответил на ее слова. Сяо Ма подбежал к Е Шаоян и помог нести Се Юйцин. Затем он бережно положил ее на пол. Сяо Ма повернулся и посмотрел на Е Шаоян с глазами полными слез.

- Малыш Е, как ты?

Е Шаоян сделал глубокий вдох. У него подкосились ноги, и он рухнул. Но Сяо Ма быстро поддержал его. Он улыбнулся Сяо Ма и ответил.

- Я отвешу увесистую пощечину тому, кто скажет, что Северный Полюс — это самое холодное место,  а экватор – самое жаркое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/351609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку