Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 75: Симпатичная Девушка и Кунг-Фу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 75: Симпатичная Девушка и Кунг-Фу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 75: Симпатичная Девушка и Кунг-Фу

Перевод: kedaxx                                     

 

Ее слова ошеломили Е Шаоян. Он объяснил симпатичной девушке.

- Хей мисс, мне кажется, что у вас сложилось неправильное мнение.  Это даже не кунг-фу, не 'Кулак – Глаз Феникса', а один из видов физической подготовки в Секте Маошань. Если вы желаете обучиться кунг-фу, то вам придется найти других людей, хорошо?

Е Шаоян хотел уже было обойти симпатичную девушку, как она протянула свою руку и схватила его за запястье.

- Ты не сможешь уйти от меня, ты обладаешь уникальным талантом в обучении кунг-фу. Ты должен присоединиться в Клуб Боевых Искусств. Под моим руководством ты станешь великим мастером.

Она что сумасшедшая? Наверное, она насмотрелась драматических сериалов Уся?

[пп: Уся́ (кит. 武俠) — приключенческий жанр китайского фэнтези (литература, телевидение, кинематограф), в котором делается упор на демонстрацию восточных единоборств. Уся в кино представляет собой насыщенную фантастическими элементами разновидность фильма с боевыми искусствами. Термин «уся» образован путём сращения слов ушу (боевое искусство) и ся (рыцарь).]

Е Шаоян оцепенело смотрел на девушку.

- Убери свои руки. Что другие подумают о нас, если ты будешь вести себя подобным образом?

Чжан Сяожуй ответила.

- Ну что ж, если ты не хочешь присоединиться к нашему клубу, тогда тебе придется сразиться со мной. Я оставлю тебя в покое, если ты победишь.

- Сколько раз я должен повторять, что я не знаю никакого кунг-фу и не хочу присоединяться ни в какой клуб. Чем занимается этот ваш клуб? Судя, по твоим словам, это что-то вроде сборища каких-то гангстеров.

Е Шаоян пытался избавиться от ее захвата, но она очень крепко держала его за запястье. Одним нажимом и притягиванием девушка еще больше усилила свой захват на его запястье, до тех пор, пока он уже совсем не смог двигаться.

- Этого не может быть.  Я знаю, что ты намеренно скрываешь свою личность, как обычно это делают мастера. И тем не менее, тебе все еще надо победить меня, чтобы доказать, что ты – мастер!

Е Шаоян потерял дар речи. Он чувствовал, что все это было несправедливо по отношению к нему, потому что он просто хотел пойти домой и хорошенько отдохнуть. Однако, сначала его подкараулил Чэнь Цзяньбо и теперь вот эта странная, если не сказать больше, сумасшедшая девушка перегородила ему дорогу.

У него не оставалось другого выхода, кроме как удовлетворить просьбу девушки, что бы после этого она могла оставить его в покое.

- Мм............мисс. Если у вас сейчас действительно очень плохое настроение, то я готов потерпеть и дать вам возможность вынести на себе ваш гнев. Вы можете побить меня. Но прошу вас после этого позвольте мне уйти, хорошо?

Чжан Сяожуй покачала своей головой.

- Я ни за что не буду сражаться с человеком, который не будет защищаться. Идем, будем сражаться на арене.

Поскольку переубедить девушку простым методом не предвиделось возможным, прошлось прибегнуть к другому, более изощрённому методу.

Е Шаоян сделал глубокий вдох. После чего он протянул свою левую руку вперед и попытался ударить ее в глаза. Но Чжан Сяожуй быстро отреагировала. Она моментально приняла боевую стойку и подняла обе свои руки, чтобы защитить глаза и блокировать его атаку. Затем она радостно закричала.

- Техника Орлиные Когти! Берегись моего .....................

Но Е Шаоян на половине пути своей атаки остановился. После чего он как можно быстрее побежал в сторону своего общежития прежде, чем Чжан Сяожуй успела договорить свои слова. На бегу он помахал ей рукой и прокричал.

- Желаю повеселиться с самой собой, дурочка!

Чжан Сяожуй не на шутку разозлилась и начала его догонять.

Е Шаоян не мог даже предположить, что она так разгневается. Он ускорился и вбежал внутрь подъезда.  Он взмолился перед вахтершей, которая была на дежурстве у главных ворот.

- Старшая сестра, пожалуйста помогите мне остановить ее, эта студентка хочет, чтобы я был ее молодым человеком!

Вахтерше было уже лет за сорок. Когда она услышала, что Е Шаоян обратился к ней как к старшей сестре, то ее лицо озарилось счастьем. Она сразу же подперла ворота метлой и не разрешила Чжан Сяожуй войти внутрь. Чжан Сяожуй не осмелилась просто так врываться в мужское общежитие. Она начала кричать в след удаляющемуся Е Шаоян.

- Хей, каменщик. Выходи! Выходи сражаться на арену!

- Ха-ха-ха.............Тебе придется подождать доследующего раза.

Е Шаоян громко смеялся с лестницы.

Чжан Сяожуй притопнула ногой от злости.

- Мерзавец! Я поймаю тебя в следующий раз!

Вахтерша спокойно обвела Чжан Сяожуй своим взглядом.

- Ты не сможешь завоевать сердце мужчины, если будешь вести себя таким образом. И ты не завладеешь его сердцем, даже если поймаешь его прямо сейчас.

Когда Е Шаоян вернулся в свою комнату, он быстро лег в кровать и тяжело вздохнул.

- Это было какое-то безумие! Раньше я никогда не встречал такую ​​сумасшедшую девушку.

Сяо Ма рассмеялся.

— Это же хорошие новости, дружище. Чжан Сяожуй тоже очень красивая и родом из богатой семьи. Она почти такая же как Чжоу Цзинжу.

Эта информация удивила Е Шаоян.

- Еще одна 'принцесса', родившаяся с серебряной ложкой?

Сяо Ма ответил.

- Я не знаю насколько она богата, но смею предполагать, что дела у нее обстоят совсем не плохо. Кроме того, ее отец заместитель секретаря провинции Цзяннань...

- Ну вот я и говорю, еще одна принцесса. Не удивительно, что она такая доминантная.

Е Шаоян неожиданно прозрел.

- Ну вообще то это не первый раз, когда она вела себя подобным образом. Чэнь Цзяньбо в свое время преследовал ее и вступил в Клуб Боевых Искусств только чтобы пофлиртовать с ней. Все это закончилось тем, что на одном из занятий она одним ударом ноги сломала ему три ребра. После чего он не смел даже думать о мести, а вместо этого тихо сидел дома и залечивал свои раны.

Е Шаоян беспомощно покачал своей головой.

- Я только надеюсь, что она забудет о сегодняшнем инциденте и больше не будет меня преследовать.

После принятия душа Е Шаоян переоделся в чистую одежду, которая была у него в рюкзаке. А потом лег в кровать и беспробудно проспал до самого вечера. Ему даже не приснился сон.

После того как Е Шаоян проснулся, он позвонил Руи Лэнюй. Е Шаоян пытался найти какую-то зацепку, чтобы продолжить беседу, но она мгновенно предотвратила эту попытку.

- Старший брат рассказал мне обо всем инциденте с Каппой. Тебе только нужно поделиться со мной своими впечатлениями.

Е Шаоян про себя послал проклятия Старому Го. Затем он сказал.

- Проход между убежищами примерно 4 метра в ширину. Этого вполне достаточно для того, чтобы установить Формацию Восьми Путей. При помощи Жезла Дхарма мы можем превратить это в еще более смертоносную формацию...................

Руи Лэнюй еще раз перебила его на полуслове.

- Мне ничего не известно о формации Секты Маошань и к тому же я затрудняюсь представить, что она из себя представляет по телефону. Давай лучше обсудим это при нашей встрече. Итак, должны ли мы приступить к действиям?

Е Шаоян кажется начал терять весь интерес после того, как Руи Лэнюй второй раз к ряду оборвала его на полуслове. Он просто ответил.

- Решайте сами.

- Мне кажется будет намного лучше если сначала мы сможем встретиться и обсудить наши дела. Увидимся с тобой и Старым Го в Ятане завтра утром в 08.00.

Она сделала паузу, а затем снова продолжила.

- Завтра приведи с собой еще пару человек. Я вооружу их оружием киновари, таким образом они смогут немного нам помочь. Ну что ж, на сегодня все. До завтра.

Она отключилась, даже не сказав до свидания.

Е Шаоян покачал своей головой и горько улыбнулся. Он упаковал свои вещи и вместе с Сяо Ма отправился на квартиру Се Юйцин.

Несмотря на то, что он использовал свою силу, чтобы опечатать труп Фэн Синьюй и все же он продолжал беспокоиться, хотя теоретически опасности как таковой уже не существовало. Кроме того, квартира Се Юйцин была намного удобнее, чем его комната в общежитии. У него не было ни одной причины оставаться и жить в общежитии.

Сяо Ма начал спускаться в фойе по лестнице и Е Шаоян последовал за ним.  Вскоре они оказались уже на первом этаже. Когда Е Шаоян дошел до последнего поворота на лестничной площадке, он услышал, как какая-то девушка заговорила с Сяо Ма.

- Хей, толстяк! Где твой друг-каменщик?

Е Шаоян замер на месте, когда услышал этот голос. Не может быть! Это сумасшедшая Чжан Сяожуй все это время поджидала его прямо у входа? Она должно быть обладала непоколебимой решимостью.

К счастью, Сяо Ма быстро отреагировал и моментально ответил.

- Он уже ушел во время обеда. Разве вы его не заметили, как он проходил совсем недавно?

Чжан Сяожуй ответила.

- Я только что пришла сюда. Поэтому подумала, что во время обеденного перерыва мы сможем встретиться. Я не такая сумасшедшая, чтобы оставаться здесь и ждать его весь обед.

Е Шаоян вытер свой пот и тихо пробормотал себе под нос.

- Ты почти такая же сумасшедшая, как психопат.

Чжан Сяожуй продолжала допрашивать Сяо Ма.

- А куда он пошел?

- Я не знаю. Мы не так близки, поэтому он не посвящает меня в свои планы.

Чжан Сяожуй хмыкнула.

- Тогда не мог бы ты передать ему сообщение от меня. Скажи ему, что он не сможет спрятаться от меня. Я еще ни разу не потерпела поражение в нахождении человека, которого хотела бы найти.

Сяо Ма тихо рассмеялся.

- Только не говорите мне, что вы в него уже влюбились?

После этого послышался какой-то звук, похожий на сильный удар и за ним последовал душераздирающий вопль Сяо Ма.

Чжан Сяожуй громким голосом произнесла.

- Я восхищаюсь его способностями кунг-фу. Но как можно влюбиться в такого уродливого коротышку?

После чего послышался звук ее торопливо отдаляющихся шагов. Е Шаоян взбежал в коридор второго этажа и увидел, как она поспешно уходила прочь. Затем он спустился на первый этаж и ужаснулся. Он увидел, как Сяо Ма прислонился к стене и держась за грудь стонал от боли.

- Она ударила тебя?

Спросил Е Шаоян.

- Ты еще спрашиваешь. Я просто сказал то, чего не должен был говорить, и она ударила меня.

Е Шаоян похлопал Сяо Ма по плечу и произнес.

- Мне тебя жалко.

- Мне тебя жаль еще больше.

Ответил Сяо Ма.

- Судя по ее характеру она не оставит тебя в покое просто так. Малыш Е, ты должен во что бы то ни стало бороться за свою девственность. Ты не должен позволить ей. Если у тебя не получится, то тебе придется всю свою жизнь придется ходить с окровавленным носом и распухшим лицом каждый день. Ты будешь страдать и переносить муки каждый день.

Е Шаоян тяжело вздохнул.

- Фью! Не переживай, братан.  Я предпочитаю броманс с тобой, нежели романс с 'беспощадным тигром' как она.

 

[пп: броманс –    мужская дружба (Bro-mance: Не-сексуальные отношения между двумя мужчинами wertep); крепкая мужская дружба (Вероятная этимология: brother + romance Mark_y); братская любовь ((когда со стороны они иногда кажутся "больше, чем друзьями", но на самом деле не спят вместе) так же о женщинах TaylorZodi); платоническая любовь (между людьми одного пола TaylorZodi)]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/343963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку