Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 74: Кулак – Глаз Феникса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 74: Кулак – Глаз Феникса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 74: Кулак – Глаз Феникса

Перевод: kedaxx                  

 

 - Что здесь происходит? Кто тут занимается нарушением порядка?!

В высокомерно закричал начальник охраны, когда его команда прибыла на место происшествия и начала расталкивать толпу. Присутствие Чэнь Цзяньбо удивило начальника охраны, и он сразу же начал заискивающе улыбаться. Это было не в первый раз, когда Чэнь Цзяньбо качал свои права и вел себя как хам на территории кампуса. Начальник охраны знал всю его подноготную. Он также знал, что если он обидит этого человека, то без труда может остаться без работы.

- Не твое собачье дело. Убирайся прочь с дороги!

Прорычал Чэнь Цзяньбо и дважды высморкался.

Начальник охраны почесал свой затылок.  Если он сейчас уйдет, то студенты обязательно выставят его на посмешище. Но он не растерялся и в мгновение ока нашел предлог для оправдания и сказал своим коллегам по команде.

- Их слишком много, со всеми сразу нам не справиться. Сначала лучше позовем кого-нибудь на подмогу. Пошли!

Прежде чем уйти, начальник охраны бросил в сторону Е Шаоян сострадальческий взгляд. Затем он тяжело вздохнул, когда подумал, что после того, как он и его команда уйдут, Е Шаоян будет избит людьми этого Чэнь Цзяньбо. Он просто хотел надеяться на лучшее. Он надеялся, что повреждения Е Шаоян не будут слишком серьезными. Иначе, ему как начальнику охраны придется несолоно, расхлебывая все эту кашу.

- Малыш Е, что мы будем делать! Мы что собираемся с ними драться?

Сжимая зубы с тревогой в голосе спросил Сяо Ма.

- Я не очень-то хорошо умею драться, но стоит попробовать.

Ответил Е Шаоян.

- Что ты имел ввиду, когда говорил, что не очень-то хорошо умеешь драться?

С еще большей тревогой в голосе спросил Сяо Ма.

- Черт тебя побери! Только не говори мне, что все это время ты притворялся. Если после всего тобою сказанного тебе отлупят, то ты опозоришься еще больше.

Е Шаоян покачал своей головой и сказал.

- Нет. Я имел ввиду совсем другое. Я хотел сказать, что я недостаточно опытен и могу многих из них сильно покалечить. А потом начнутся проблемы насчет компенсации за оказание медицинской помощи.

Сяо Ма не испытывал никакой уверенности даже после того, как он услышал слова Е Шаоян,  Малыш Е очень хорош для сражения с духами, но когда речь идет о сражении с людьми............Мысли Сяо Ма начали мчаться в его голове, Разбираться с духами – одно, а драться в реальной жизни – совсем другое. Возможно, Малыш Е путает и не видит разницы между поимкой духов и сражением с людьми, так как он слишком привык иметь дело с душами?

Люди Чэнь Цзяньбо бросились в сторону Е Шаоян и Сяо Ма. Не теряя времени Сяо Ма врезал одному худому высокому как жердь парню по физиономии, и тот сразу же рухнул на землю. Этот парень   полностью сфокусировал все свое внимание на Е Шаоян, и Сяо Ма выждав удобного момента, прямой правой нанес ему удар в лицо.

Все другие бежавшие оцепенели.  Они развернулись и устремились уже в сторону Сяо Ма. Но Сяо Ма твердо стоял на своем месте. Он посмотрел вверх и крикнул Е Шаоян.

- Беги, Малыш Е! За меня не переживай. Беги и позвони в полицию, скажи им, чтобы Офицер Се пришла и спасла меня!

Е Шаоян был тронут. Этот толстяк Сяо Ма оставался верным другом уже на протяжении одиннадцати часов. Хотя он был немного скуповат и обычно был падок на женщин.

Е Шаоян рассмеялся. Он сжал   кулаки и оставил свои средние пальцы слегка выступающими вперед. Затем прыгнул в сторону хулиганов и ударил двоих по их затылкам.

Е Шаоян хотел всего лишь какое-то время поиграться с ними и возможно потом публично их унизить. И для этого он намеренно уменьшил силу своих ударов. Но на удивление толпы, оба хулигана   тут же свалились на землю и начали кататься по ней. Они схватились за свои головы и кричали от боли.

'Па! Па!'

Е Шаоян поспешил в сторону Сяо Ма и двумя хуками снизу вырубил еще двоих пособников Чэнь Цзяньбо, которые собирались атаковать его друга. Оба здоровилы тоже упали на землю и неистово закричали от боли. Атаки Е Шаоян повергли в шок Чэнь Цзяньбо его пособников. Какое-то время он даже не смог пошевелиться от изумления. А затем пришел в себя и зычным голосом закричал своим сообщникам.

- Мы справимся с ними. Чего вы боитесь?! Все, пошли быстро в атаку! Окружайте этого е@#$%%^ урода!

Получив приказ Чэнь Цзяньбо все его люди бросились атаковать Е Шаоян. В ответ на это Е Шаоян просто сделал несколько небольших быстрых шажка вперед и начал во все стороны размахивать кулаками и наносить удары ногами.

К всеобщему удивлению им не удалось вырубить Е Шаоян. При любой появившейся возможности он тут же атаковал и наносил свои удары кулаком. Один за другим пособники Чэнь Цзяньбо падали на землю и корчились от боли.

Е Шаоян хлопнул в ладоши. Он не стал хвастаться или бахвалиться. Вместо этого он посмотрел на Чэнь Цзяньбо и со всей искренностью произнёс.

- Я же тебе говорил, что вы не сможете победить меня. В следующий раз приведи с собой еще побольше народу.

Е Шаоян обернулся и посмотрел на Сяо Ма, который так и продолжал таращиться с отвисшей челюстью на происходящую перед ним сцену. После чего Е Шаоян сказал ему.

- Пошли, вернемся в общежитие.

Толпа молчала.  Все студенты как по команде расступались и давали дорогу перед Е Шаоян и Сяо Ма. Студенты с восхищением смотрели на то, как этот перепачканный сажей, растрепанный молодой человек удалялся в сторону общежития.

Буквально какое-то время тому назад многие из них были обеспокоены его дальнейшей судьбой, но сейчас они кое-что смогли понять – они переживали не за того человека.

Толпа скорей всего смогла бы принять эту ситуацию как должное, если бы Е Шаоян для того, чтобы побить людей Чэнь Цзяньбо применял какие-то показные приемы или всем известный стиль кунг-фу. Но дело обстояло иначе. Толпа хранила молчание и была в шоке, потому что только что она стала свидетелем настоящей техники 'Один Человек-Один Кулак', который своими непрестанными ударами кулаков нейтрализовал целую банду.

- Ух ты, в нашем кампусе есть самый настоящий мастер боевых искусств.....................

Кто-то тихо произнес в толпе.

Чэнь Цзяньбо в свою очередь никак не мог согласиться с тем, что снова проиграл Е Шаоян. К тому же на этот раз он привел с собой такое количество людей. Ему даже в голову не приходило, что все могло закончиться таким образом. Он чувствовал себя сломанным и подавленным. Е Шаоян ни слова не произнес чтобы поглумиться на ним и ушел, даже не глянув в его сторону. Такое поведение Е Шаоян заставляло Чэнь Цзяньбо устыдиться даже еще больше.

Он в ярости стиснул свои зубы и завел свой мотоцикл, а потом на всей скорости помчался вслед за Е Шаоян.

- Берегись!

Послышались выкрики из толпы. Если кто-то пырнет вас ножом, то после этого вы получите ножевую рану, в независимости от того, что вы в совершенстве владеете каким-то крутым стилем кунг-фу. И даже с учетом того, что Е Шаоян мастерски владел навыками ведения кулачного боя, он все еще не смог бы устоять против мотоцикла. Более того, увернуться от мотоцикла было очень сложно, так как он ехал на очень высокой скорости!

Е Шаоян оттолкнул Сяо Ма в какую-то долю секунды. Затем он подпрыгнул вверх и принял позицию для удара через себя, чтобы увернуться от мотоцикла.

После проделанного прыжка он, используя инерцию своего тела нанес удар ногой сзади по голове Чэнь Цзяньбо. Чэнь Цзяньбо вскрикнул от боли и в тот же миг мотоцикл выйдя из-под контроля вышвырну Чэнь Цзяньбо на стоящую рядом сосну, перед тем, как окончательно остановиться.

- Только не говори мне, что он умер?

С тревогой пробормотал Сяо Ма.

Е Шаоян тоже был не уверен. Он подошел поближе, чтобы присмотреться получше. Чэнь Цзяньбо висел вверх тормашками. Он застрял между двумя ветками и не мог пошевелиться. Как только он увидел, что Е Шаоян начал приближаться к нему, он жалобно застонал.

- Спусти меня вниз, подонок, спусти меня немедленно вниз........................

- С ним кажется все в порядке. Он все еще может сквернословить. Давай пошли.

Все молча стояли и наблюдали за тем, как Е Шаоян и Сяо Ма покидали место происшествия.

- Малыш Е, когда ты успел овладеть таким великолепным кунг-фу?

Спросил Сяо Ма, как только они вышли из толпы.

- Это своего рода боевое искусство в стиле Секты Маошань. Я просто испугался страданий, поэтому тренировался всего лишь несколько лет. Ничего особенного....................

Просто ответил Е Шаоян.

- Ничего особенного? Но почему же тебе все еще было необходимо научиться и знать кунг-фу? Я думал, что Секта Маошань имеет дело только с духами?

Е Шаоян закатил свои глаза под лоб и начал объяснять во время ходьбы.

- В принципе, нам не нужно знать кунг-фу, чтобы разобраться с духами. Но нежити и демоны либо очень сильны, либо обладают высокой скоростью. Их нельзя победить только при помощи одной силы. Чтобы одержать над ними окончательную победу, мы нуждаемся в кунг-фу. Даже самые плохие колдуны знают и применяют кунг-фу, помогающее одержать победу над демонами и нежитями.

Сяо Ма понял все эти вещи только сейчас. Вдруг в голову ему пришла одна мысль и он задал вопрос.

- Малыш Е, а кто из вас сильнее ты или же Богиня Руи?

Е Шаоян рассмеялся. Как только он было собрался дать ответ, как вдруг какая-то из девушек встала у них на пути и широко расставленными в сторону руками загородила им путь.

Е Шаоян на какое-то время замер. Он присмотрелся получше к девушке. Она была симпатичной и у нее была стройная фигура; она была одета в спортивном стиле и волосы на ее голове были собраны в хвост. Но проблема состояла в том, что............он понятия не имел кем она могла быть.

- Только что ты применил 'Кулак – Глаз Феникса'?

Спросила симпатичная девушка, прежде чем Е Шаоян успел открыть рот.

Е Шаоян помедлил и нахмурившись посмотрел на нее.

- Что?

Симпатичная девушка продемонстрировала ту же технику удара через себя, точно так же, как это недавно сделал Е Шаоян и сказала.

- Ты владеешь 'Кулаком – Глаз Феникса'. Не отрицай. Я хорошо знаю эту технику. Это была техника, которую героиня Ин использовала, чтобы убить Хун Сигуань. Ну, конечно, к тому времени Хун Сигуань уже было 90 лет и к тому же героиня Ин устроила ему засаду.

- Я не знаю, что за бред ты несешь.

Е Шаоян махнул рукой и продолжил.

- Есть ли у тебе что-нибудь еще? Если нет, то прошу меня извинить?

Сяо Ма подергал Е Шаоян за рукав и тихонько прошептал ему на ухо.

- Это - Чжан Сяожуй, председатель Клуба боевых искусств в нашей школе. Ходят слухи, что она совершенно помешанная на боевых искусствах и на данный момент является обладательницей 3 Дана карате.

Чжан Сяожуй нагло сложила свои руки перед собой и надув свои губы в упор смотрела на Е Шаоян.

- Ты одержал победу применяя технику 'Кулак – Глаз Феникса' на тринадцатью из хулиганов. Должна признаться, что ты совсем ничего. Не желаешь ли присоединиться в наш Клуб Боевых Искусств? Я назначу тебя в качестве Главы удара 'Кулак – Глаз Феникса'. Хотя ты и не красавец и выглядишь как каменщик, и тем не менее я восхищаюсь твоими способностями. К тому же я не сужу книгу по обложке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/343573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку