Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 63: Плохие Намерения -3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 63: Плохие Намерения -3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 63: Плохие Намерения -3

Перевод: kedaxx

 

После долгого поглощения она наконец то закончила пожирать всю плоть с головы полковника – он оставался живым в течении всего процесса. Под конец остался только череп. Затем она резким движением выдернула череп со своего места и принялась слизывать его церебральную жидкость, смерть полковника наступила только в тот момент.

Затем человек в белом посмотрел на Е Шаоян.

- Ты все еще хочешь видеть, как умер Хигашино Цзюнь?

- Только конечный результат. Я не хочу видеть сам процесс. Я могу предположить, что его смерть была куда ужасней, чем полковника.

Сказал Е Шаоян и погладил себя по голове. После этого человек в белом взмахнул своей рукой. Сцена превратилась в большую комнату, набитую большим количеством ящиков с товарами. Похоже, они были в каком-то хранилище.

Один джентльмен и леди, покрытые кровью, были прислонены к  этим ящика. Начиная с их шеи вниз они выглядели как пара скелетов. И тем не менее их внутренние органы все еще находились внутри и тел и в некоторых местах все еще можно было видеть прикрепленные к костям куски плоти. Было невероятно тяжело представить себе, что они все еще были живыми, они все еще слабо стонали и выглядели они совершенно отрешенно.

- Она – племянница полковника, японская девушка нашего Хигашино Цзюнь.   Синьюй вселилась в Хигашино. Затем она написала его девушке письмо и напугала их самым ужасным образом, в результате чего они расстались. Она поедала их плоть в течении двух дней. После одной тысячи и восьми лизаний они превратились в скелеты и умерли в агонии.

- Это невозможно, почему они не умерли от потери крови?

Спросил Сяо Ма и поежился.

Человек в белом улыбаясь ответил.

- Опытный палач в древние времена мог продлить жизнь своих жертв до трех дней и произвести три тысячи порезов. Как никак, но она - духовно привязанная нежить. Она умеет закреплять души к телу, чтобы они оставались в живых.

- Я чувствовал себя удовлетворенным, когда она убила тех двои подонков, но почему она убила медсестру? Ведь она никогда не делала   Синьюй ничего плохого раньше.

Недоумевал Сяо Ма.

- В тот самый момент, когда Хигашино оттолкнул ее, в ней уже не осталось ничего доброго. Ее цель заключалась в том, чтобы отомстить всем своим обидчикам, в том числе и обществу.

Е Шаоян вздохнул.

Человек в белом кивнул и сказал.

- В течении десяти дней она убила в госпитале всех, кто там находился. Она поймала их души и отправляла их в духовное гнездо; где они превращались в ее слуг. И таким образом она стала духовно привязанной нежитью. А сейчас мы должны вернуться обратно.

Человек в белом взмахнул своей рукой и все здание рухнуло, как будто произошло землетрясение. Е Шаоян упал. Затем его начало сильно трясти, и он проснулся. Затем Е Шаоян увидел, что лежал в кровати. Он тут же сунул руку под подушку и с облегчением вздохнул, когда обнаружил что его Меч Дракона Цисин был на месте.

Он сел и посмотрел на человека в белом, который стоял напротив окна, заложив руки за спину и смотрел на улицу. Человек выглядел очень круто, когда его длинные волосы и рубашка развевались на ветру. Он был похож на героя из китайской драмы.

Когда Е Шаоян подумал обо все том, что пришлось пережить Фэн Синьюй, множество разных чувств нахлынули на него и перемешались в его сердце.

- Сейчас ты можешь спросить, о чем угодно.

Человек в белом повернулся и посмотрел на Е Шаоян.

Е Шаоян упорядочил свои мысли. У него накопилось множество вопросов, но сначала он задал тот, на который хотел знать ответ больше всего.

- Зачем ты привел нас, чтобы показать случай с Фэн Синьюй?

- Для того, что бы вы могли понять, каким образом духовное гнездо было образовано и почему она стала духовно привязанной нежитью. Несмотря на то, что я ненавижу ее, я всегда чувствовал, что она не являлась главным виновником в том, что она стала духовно привязанной нежитью. И я надеюсь, что у вас появиться возможность отослать ее душу после того, как победите ее.

Сказал человек в белом.

Е Шаоян с сомнением посмотрел на него.

- Как получилось, что вы стали таким добрым? Вы же призрак.

Человек в белом ответил.

- Кто сказал, что не бывает добрых призраков? Я никогда никого не убивал раньше. И если бы это было не так, то я бы не дожил до сегодняшнего дня. Есть ли что-нибудь еще, о чем бы вы хотели спросить меня?

Е Шаоян помедлил и спросил.

- Откуда появился теневой призрак?

- Я не уверен. Он находился там с тех самых времен, когда была вскрыта древняя гробница.

- Древняя гробница? Какая древняя гробница?

- Я должен был рассказать тебе все с самого начала. Но не думай, что я такой уж разговорчивый. Я должен рассказать с самого начала для того, чтобы ты смог понять все историю.

Ответил человек в белом и после этого сделал глубокий вдох.

- Много лет тому назад, когда японцы построили военный госпиталь, они пытались скрыть под ним два объекта – склад амуниции и убежище для обеспечения их собственной безопасности и тайного выхода. Во время строительных работ была обнаружена древняя гробница. Они решили открыть гроб и посмотреть не было ли там драгоценностей, но вместо этого они натолкнулись на короля нежить внутри гробницы.................

Такое событие повергло Е Шаоян в шок. Тем ребятам сильно не повезло, если они повстречали короля нежить во время строительства.

- Он убил весь обслуживающий персонал, находившийся поблизости. Находясь внизу, они не могли прибегнуть к использованию тяжелого оружия, поскольку его применение грозило бы уничтожению всего объекта. Поэтому они послали дополнительно военные силы, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией, но их постигла та же трагическая участь. Король нежить убил их всех. У японцев больше не оставалось выхода. Они повсюду стали охотиться за колдунами, чтобы те расправились с королем нежитью. Однако, король нежить убил всех посланных семерых колдунов, один за другим. Все это продолжалось до тех пор, пока не появился пра прадедушка Руи Лэнюй.

Эта новость ошеломила Е Шаоян. Он никогда бы не подумал, что свое ремесло заклинательницы Руи Лэнюй заполучила от своих предков.

- Несмотря на то, что король нежить убил их всех, однако им тоже удалось причинить ему ощутимые повреждения. По счастливому стечению обстоятельств, прадедушке Руи Лэнюй удалось применить заклинание и наложить печать. Из-за своего чувства национальной интеграции, под предлогом высылки душ он выстроил сотни духов в сужающуюся формацию. А затем запечатал все   души, находящиеся в этой формации. Госпиталь находился над складом вооружения и амуниции. Вы – колдун, поэтому несложно догадаться почему ее   прадед так поступил именно таким образом.

Е Шаоян сделал глубокий вдох. Духи, выстроенные в сужающуюся формацию, начали накапливать Инь Ци в сторону конкретного места. Если кто-то сделал Тань Лан и По Цзюнь двумя координированными центрами формации, то это позволило бы им изменить направление самой формации. В результате чего духи начали бы разряжать свой Инь Ци и вытеснять прочь находящийся там Ян Ци. Такая форма строения обычно применялась на кладбищах для того, чтобы помочь выслать духов. Но если использовать разряжение Инь Ци в сторону госпиталя...................то это привело бы к гибели большого количества находящихся там людей.

- Ее прадед изначально намеревался использовать эту формации для отправки душ в депо амуниции, чтобы убить всех японцев, находившихся в госпитале.   Дух же сформировался после того, как прадед образовал формацию. Я не знаю всего его прошлого, но он был очень сильным колдуном. В одиночку ему удалось подчинить все находящиеся там души, что обеспечило людям в госпитале временную безопасность – до того, как появилась Фэн Синьюй. Затем он выпустил дух Ци в нее перед тем, когда она успела испустить свой последний вздох. Дух Ци проник в ее тело и сразу же превратил ее в высший дух.

- Но почему он дожидался именно того момента, когда она умрет?

Послышался голос Сяо Ма позади них. Он тоже сегодня проснулся пораньше. Все это время он слушал человека в белом, пока тот рассказывал историю Фэн Синьюй.

Е Шаоян ответил.

- Она умерла с ненавистью. Ее тело могло выдержать огромное количество Инь Ци. Обыкновенные духи не смогли бы выдержать этого; их душу разнесло бы в клочья.

Сяо Ма подумал какое-то время и снова спросил.

- В таком случае, призрак должно быть спланировал все это заранее?

- Нет, подобное заранее спланировать невозможно. Мне кажется он просто выжидал удобного случая, когда человек умрет насильственной смертью, чтобы осуществит свои планы.

- После того, как Фэн Синьюй превратилась в высшего духа, он направил ее для культивирования и души и нежити одновременно. Ее тело в госпитале поглощало трупный Ци, когда как ее душа продолжала культивировать в духовном гнезде.

- После этого правительство захватило это здание и захоронило все трупы на Горе Циюн. Призрак откопал ее тело и перенес ее в долину.  Он устроил 'Формацию Цепи Девяти Инь' и продолжил культивирование тела Синьюй. В добавок ко всему из Подземного Мира он достал гроб, сделанный из   лиственных пород черного дерева. Первоначально он планировал дождаться, пока ее культивирование достигнет своей высшей точки, когда она уже могла бы стать духовной матерью Ракшаса ...

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/335667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку