Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 62: Плохие Намерения -2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 62: Плохие Намерения -2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 62: Плохие Намерения -2

Перевод: kedaxx

 

- Да он настоящий ублюдок!

Сяо Ма устремился в комнату, но Е Шаоян крепко схватил его.

- Что ты делаешь? Это же всего лишь сон; зачем ты рвешься туда? Хочешь вернуться на семьдесят лет тому назад и спасти ее?

- Черт бы вас побрал! Тупая скотина! Черт!

Сяо Ма готов был расплакаться и ругался на чем свет стоит. Он не знал кому он посылал свои проклятия полковнику или не имеющего сердца Хигашино Цзюнь.

- Начиная с этого момента невинная и чистосердечная Синьюй перестала существовать.

Прошептал человек в белом. Он снова взмахнул рукой и дверь распахнулась. Полковника в комнате уже не было. Фэн Синьюй сидела на кровати в растрепанном состоянии. На ее шее были видны множество красных ссадин и из уголка ее рта тянулась струйка крови. Она судорожно всхлипывала и чувствовала глубокую безнадежность.

Е Шаоян горестно вздохнул. Сейчас он понимал почему она чувствовала такое отчаяние. Это был не только насилие; предательство любимого человека сработало как катализатор и толкнул ее в ад............

[пп: Катализатор — химическое вещество, ускоряющее реакцию, но не входящее в состав продуктов реакции. (Википедия)]

Через неопределенный отрезок времени Фэн Синьюй перестала плакать и свернулась калачиком у изголовья кровати. Она нашла скальпель в ящике ночного столика. Затем она подняла свои растрепанные волосы и прыснула со смеху. В ее глазах уже не осталось ни следа от горя и боли. Вместо них внутри нее появились решительность и ненависть, которые разгорались в ней как бушующий пожар.

- Хигашино Цзюнь, я приду за тобой, даже после того, как я превращусь в призрака!

Она схватила скальпель и всадила его себе в живот. Из образовавшейся раны начало вытекать большое количество теплой крови. Казалось девушка совершенно забыла про боль. Она продолжала безостановочно хохотать и одновременно впихивала скальпель все глубже внутрь себя. Е Шаоян и Сяо Ма отвернулись, чтобы не смотреть на эту кровавую и трагическую сцену.

В этот момент дверь распахнулась и черная тень, похожая на затемнение, образованное под светом солнца, проникло в комнату. Тень имела   обличье и форму человека. Она была черного как смоль цвета и была 2 метра в высоту. У тощей тени были необычайно тонкие и длинные конечности. С обеих сторон ее головы были видны рога. Тень присела рядом с девушкой. Как раз в тот самый момент когда она издала свой последний выдох, тень дунула ее в рот.

- Что это?

Е Шаоян повернулся и посмотрел на человека в белом.

- Это призрак из духовного гнезда под землей.

Эти слова повергли Е Шаоян в шок.

- Откуда тут могло появиться духовное гнездо?

- Оно уже существовало к тому времени. По крайней мере более десятка человек умерли внизу в подвалах этого здания. Я расскажу тебе потом. Давайте продолжим наш рассказ.

После того как призрак дыхнула на нее, он отошел в сторону. В полу под его ногами образовалась трещина и через нее начал просачиваться черная дымка, которая спиралью поднималась вверх и начал обвиваться вокруг Фэн Синьюй снизу до верху.

Наконец то она полностью окутала ее. Затем она сжалась и начала медленно втягивать ее в трещину. Таким образом она превратилась в духовно-привязанную нежить. Нежить - без какого-либо чувства сострадания – одна только ненависть.

Е Шаоян вздохнул, сложные и трудно объяснимые чувства захлестывали его; он практически задыхался.

Человек в белом снова взмахнул своей рукой, и сцена изменилась. Это все еще была та же комната, но снаружи уже было темно, и обстановка тоже изменилась, на кровати сидела медсестра.

Над ночным столиком рядом с кроватью висело бронзовое зеркало и рядом тускло горела лампа. Медсестра сидела напротив зеркала и причесывала свои волосы. Вдруг она почувствовала у себе на шее легкое щекотание, как будто бы кто-то дунул на нее. Она быстро повернулась, но ничего не увидела. Медсестра нахмурилась и продолжила укладывать волосы, напевая приятный мотивчик.

Неожиданно белая рука схватила ее за руку в зеркале, от страха медсестра оцепенела. В зеркале черные волосы начали медленно поднимались позади нее. Затем появилось ужасно бледное лицо с кроваво красными глазами. Лицо при тусклом свете лампы странно светилось.

-   Синьюй!

Медсестра подпрыгнула от испуга и повернулась. Она увидела Фэн Синьюй в белом платье; девушка сидела на краю кровати в необычном положении с расческой в руках. Затем на лице Фэн Синьюй появилась странная улыбка и она произнесла леденящим душу голосом.

- Я причешу тебя.

Перепуганная до смерти медсестра упала на пол, от страха ее трясло с ног до головы. Она громко закричала.

- Сестра   Синьюй, мы же были лучшими подругами. Я никогда не сделала тебе ничего плохого; я даже в тайне сожгла духовные деньги после того, как ты покинула нас. Пожалуйста, не пугай меня!

Фэн Синьюй зловеще улыбалась; ее глаза были лишены милосердия. Она тихо произнесла.

- Тогда иди со мной.

Она подползла к медсестре, когда ее тело исказилось как у моллюска. Ее рот открылся как при зевании и ее язык начал высовываться, как у змеи. Когда она лизнула лицо медсестры, то от лица оторвалась часть кожи вместе с плотью.

- Аххх!

В ужасе вскрикнула медсестра.

Фэн Синьюй издала тихий смешок, когда как ее бледная ладонь погладила медсестру по лицу. Вдруг она двумя пальцами проткнула медсестре оба глаза. Оттуда хлынула кровь. Она ухмыльнулась и засунула пальцы глубже в череп медсестры. Когда она вытащила руку, то в ее ладони оказался мозг, который она начала жадно облизывать. Сяо Ма опустил голову, так как он не мог этого видеть. Он тяжело вздохнул.

- Вы хотите досмотреть до конца эту сцену?

Спросил человек в белом.

- Да.

Скрипя зубами, ответил Е Шаоян.

- Я хочу знать как умерли те два ублюдка.

- Очень ужасной смертью.

Ответил человек в белом. Он еще раз взмахнул своей рукой, и картина поменялась на кабинет полковника.

Дело было вечером и в кабинете полковника все еще горел свет. Вдруг, он начал мигать и вместе с этим послышалось какое-то жужжание. После чего наступила кромешная темнота.

Полковник зажег лампу; он хотел разложить свои документы. Когда он открыл ящик стола на его лице появилось хмурое выражение. На одном из документов он обнаружил пучок волос. Сбитый с толку он на какое-то мгновение замер перед тем, как полностью выдвинуть весь ящик. И вдруг он увидел, что в ящике было лицо – лицо Фэн Синьюй. Оно смотрело на него и ласково улыбалось.

Полковник вскрикнул и задвинул ящик обратно. Затем он пнул ногой стул и побежал к выходу. В отчаянии он пытался открыть дверь, но не смог. Затем в безумной панике он повернулся и увидел, что бледная рука протягивалась из ящика, чтобы открыть его. Затем появилась голова Фэн Синьюй. У нее не было глазных яблок.  Вместо этого в ее глазницах извивалась масса черных червей. Он замер и его чуть было не вырвало.

Фэн Синьюй продолжала контролировать свое тело и начала выползать из ящика стола, как змея. На полпути она застряла. Фэн Синьюй нахмурилась. Ее рука вернулась обратно в ящик стола. Она оторвала от себя кусок кровяной плоти и бросила ее на пол. Затем снова и снова она принялась отрывать от себя плоть и бросать ее на пол до тех пор, пока пол не покрылся изувеченными кусками ее тела.............

Опираясь обеими руками на ящик стола, она выталкивала себя наружу. Она оторвала всю плоть, находящуюся на ее спине и бедрах, после чего стали видны ее кости. Кожа и плоть с ее ног были вывернуты наружу. Кровь стекала с нее, когда она ползла в сторону полковника.

Сяо Ма от сильного приступа рвоты прикрыл свой рот рукой.

Полковник отчаянно закричал, когда увидел, что она ползла в его сторону. Он обнажил свою саблю и полоснул ею по Фэн Синьюй. Кровь брызнула наружу после того, как он разрезал ее голову напополам. Внутри черепа мозга не оказалось. Вместо этого там в   луже крови кишела целая куча черных червей.

Сяо Ма больше не мог сдержаться; он наклонился вниз и попытался вырвать. Но из этого ничего не вышло; создалось такое впечатление, что человек в белом предотвратил их от рвоты во сне. Затем он поднял голову вверх и продолжил досматривать сцену.

Фэн Синьюй подняла руки вверх и сложила вместе свою разрубленную голову. Затем она схватила полковника за шею и принялась его душить, в то время как ее змеиный язык высовываясь наружу, лизал его лицо. Она отрывала куски кожи с плотью с лица полковника и затем жевала их, как будто бы вкус плоти был необычайно восхитительным.

Е Шаоян покачал своей головой.

- Она вела себя точно так, как говориться в одной древней китайской пословице: 'Желание съесть того, кого ненавидишь больше всего'.

Фэн Синьюй хохотала, пожирая полковника. Всякий раз, когда она лизала его, она поглощала часть его тела. Сначала его уши и нос; затем постепенно она сожрала его череп. Визг полковника казалось соответствовал ее темпу.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/335170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку