Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 61: Плохие Намерения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 61: Плохие Намерения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 61: Плохие Намерения

Перевод: kedaxx

 

Е Шаоян попытался обнаружить в нем наличие злого Ци, но не смог.

- У тебя нет никакой возможности использовать свои силы в этом сне, так что не трать попусту свои время и энергию.

Сказал человек в белом.

- Я могу проснуться в любую минуту; на этот раз тебе не удастся сбежать от меня.

Е Шаоян вызывающе рассмеялся и приготовился было укусить кончик своего языка. Он знал, что у него под подушкой был Меч Дракона Цисин. Уровень культивации этого призрака не имел для него значения, Е Шаоян верил в то, что сможет справиться с ним.

Человек в белом сказал.

- Но сначала я хотел бы чтобы ты посмотрел на ту трагедию, которая произошла в тот год, или же ты думаешь, что я привел тебя сюда просто так? А после того, как мы покинем это место ты можешь сражаться со мной; я не хочу подорвать доверие, которое оказала мне Мисс Руи.

Сердце Е Шаоян учащённо забилось, и он спросил.

- Руи Лэнюй? Какие отношения существуют между тобой и Мисс Руи?

- Хей, расслабься. Между нами ничего нет.

Человек в белом рассмеялся.

- Ну вообще то я не пришел сюда для сплетен, поэтому хотя бы на время не спрашивай меня ни о чем. Я провел немало времени культивируя, чтобы построить этот сон. Сейчас ты увидишь реконструированную сцену этого года. Я покажу тебе каким образом Фэн Синьюй превратилась в того монстра, которым она сейчас является.

Призрак сделал шаг в сторону, когда одна пара с другого конца коридора взявшись под руки начала двигаться в его сторону. Молодой человек был одет в белый костюм и его волосы был зачесаны на бок, следую тренду причёсок тех дней. Он  был весь хорош собой  и имел хорошие манеры. Когда как леди......................

- Это же Фэн Синьюй?

Выпалил Е Шаоян.

Пока они шли, молодые люди разговаривали.   Синьюй казалось немного нервничала. Е Шаоян внимательно посмотрелся в ее лицо и покачал головой. Она выглядела прелестной и невинной, как маленькая девочка. Он никак не мог представить себе, что она очень скоро превратиться в ужасную нежить.

Когда пара приблизилась, их беседа стала слышима.

- Хигашино Цзюнь, мне совершенно не хочется здесь работать. Хотя я жила раньше в Японии, но сейчас они напали на нашу страну, ты же знаешь. Сама мысль о том, чтобы служить им, я ....................

- Я понял.

Молодой человек, которого звали Хигашино Цзюнь погладил ее по плечу и затем набравшись терпения принялся уговаривать ее.

- На самом деле, они не хотят быть захватчиками. Но они – солдаты, и поэтому не могут нарушить приказ. Они - не такие как мы. Мы – врачи, и у врачей нет врагов. У нас действительно очень мало врачем, знающих японский язык, которые могли бы общаться с пациентами. Поэтому не могла бы ты посмотреть на это, как на одолжение для меня, очень прошу тебя? Я пообещал полковнику, что сегодня приведу ему хорошего врача..............

Хигашино Цзюнь обнял девушку за плечо, и они отправились в другой конец коридора.

- Проклятие, су*ин сын! Мне так хотелось заехать ему по роже!

[пп: мне тоже...]

Сяо Ма смотрел молодому человеку в след и рассыпался в проклятиях.

Когда они дошли до конца коридора, Хигашино Цзюнь тихонько постучался в дверь офиса.

- Войдите!

Прозвучал громкий и отчетливый мужской голос изнутри.

Хигашино открыл дверь и вошел в офис вместе с Фэн Синьюй.

Е Шаоян, Сяо Ма и человек в белом тоже подошли поближе к офису. После того как они открыли дверь, они увидели японский флаг, висевший на противоположной стене; внизу под флагом висела карта Китая. Невысокого роста полный офицер японской армии наклонившись над столом, что-то писал.

- Полковник, это моя подруга – Фэн Синьюй. Мы одноклассники, она китайка, но училась в Японии. Поэтому она обладает хорошими медицинскими навыками и к тому же знает японский язык.

Один раз окинув своим взглядом Фэн Синьюй, полковник уже не мог оторвать от нее своих глаз. В них появился зловещий блеск, после чего он с энтузиазмом улыбнулся и начал с ней разговаривать.

Фэн Синьюй казалось сильно нервничала. Она все время смотрела вниз и пыталась избежать прямого контакта с глазами собеседника, она крепко сжала свои руки перед собой. На все вопросы полковника Фэн Синьюй отвечала коротко и лаконично.

- Эх? Как так получилось, что этот японец может так хорошо говорить на языке Мандарин?

Поинтересовался Сяо Ма.

Человек в белом ответил.

- Это сон, который создал я сам, поэтому я могу сделать так, что они могут разговаривать на любом другом языке, при этом не меняя смысла. Ты можешь рассматривать это как уже переведенную беседу.

Затем человек в белом махнул рукой, и сцена моментально прокрутилась вперед – Фэн Синьюй обрабатывала рану на животе у одного японского пациента. Вдруг пациент повел себя неподобающим образом по отношению к ней, она вскрикнула и выбежала из комнаты со слезами на глазах.

- Какого черта! Этот подонок еще и пристает к девушке несмотря на то, что он тяжело ранен.

Взорвался Сяо Ма.

Человек в белом усмехнулся.

- Ты слишком много переживаешь; давайте смотреть дальше.

Они все трое прошли к лестничной клетке и стали свидетелями того, как Фэн Синьюй громко плакала на плече у Хигашино Цзюнь.

- Я не хочу больше оставаться здесь, Хигашино. Давай уйдем вместе и будем жить счастливо где-нибудь в другом месте, пожалуйста умоляю тебя? Давай забудем про это место навсегда, хорошо?

Хигашино Цзюнь нежно погладил ее по голове и сказал.

- Пожалуйста, дай мне один месяц. Я уже попросил, чтобы меня перевели в другое место, если мы уйдем сейчас, все будет потеряно. Всего лишь один последний месяц....................

Е Шаоян вздохнул; он никогда не думал, что Фэн Синьюй была такой влюбленной в то время.

- После этого Фэн Синьюй еще дважды подверглась попытке сексуального надругательства, но Хигашино умолял ее остаться и подождать.........Я пропущу это, поскольку мы ограничены во времени. Вы можете представить себе, что ей пришлось пережить? Молодая девушка в таких условиях, остается из-за своего возлюбленного, и в конце........................

Е Шаоян помахал рукой и сказал.

- Не теряй времени, быстро покажи нам самую важную сцену.

Человек в белом беспомощно улыбнулся. Затем он махнул своей рукой, и сцена превратилась в пустоту. Фэн Синьюй стояла в углу комнаты и было видно, как ужас застыл в ее глазах. Невысокого роста толстый полковник стоял прямо перед ней.

- Мисс Фэн, я просто хочу побеседовать с вами. Никаких других намерений у меня нет.

Ухмыльнулся полковник и посмотрел на нее.

- Прошу вас полковник, умоляю вас не надо. Я – девушка Хигашино, поэтому вы не можете этого сделать. Позвольте мне уйти, Полковник.

Умоляла она с красными от слез глазами.

- Что?! Ты его девушка? Тогда почему же он никогда о тебе не упоминал раньше! Садись и расскажи мне все как было!

Неожиданно полковник взбесился. Он схватил ее за воротник и начал орать.

- Этот подонок Хигашино! Рассказывай, что происходит между ним и тобой!

Фэн Синьюй вскрикнула и оттолкнула его. Она побежала в сторону двери и начала дергать за дверную ручку, чтобы открыть ее и скрыться. Но вдруг наткнулась на человека. Фэн Синьюй посмотрела вверх – это был Хигашино Цзюнь. Она ухватилась за него и сразу же расплакалась.

- Помоги мне, Хигашино. Пожалуйста, помоги мне.

Хигашино Цзюнь с сомнением посмотрел на нее. Затем он посмотрел на находящегося в комнате полковника. Он сразу же догадался, что произошло. Хигашино помедлил.

- Полковник...........Эта........................девушка..............моя............

- Хигашино, она твоя девушка? Кто твоя девушка?! Моя племянница или она?! Если бы не Лизи, ты думаешь ты смог бы достичь того положения, в котором находишься сейчас? Подонок! Да знаешь ли ты какие последствия того, что ты обманул мою племянницу?!

С презрением произнес полковник.

- Я.......................................

Полковник слегка опустил голову вниз и величаво посмотрел на него.

- Закрой дверь и убирайся отсюда, пока. Я буду вести себя как будто бы ничего не случилось. У тебя только один шанс, Хигашино.

Безапелляционным тоном потребовал полковник.

По лицу Хигашино Цзюнь было видно, что внутри него происходила борьба. Фэн Синьюй посмотрела на него как будто совершенно позабыв в каком ужасном положении она находилась. Слезы ручьями текли по ее лицу, когда она прошептала.

- Это правда, что он говорит? У тебя есть девушка в Японии?

Хигашино Цзюнь не осмелился посмотреть ей в глаза. Он сделал глубокий вдох и его глаза засверкали решительным блеском.

Затем он прошептал ей в ответ.

- Синьюй, прости меня.................

Он толкнул ее на пол и закрыл за собой дверь.

Хигашино Цзюнь уперся своей головой в дверь и сжал кулаки. Слезы падали на пол, одна за другой.....................

- Синьюй, у меня нет другого выхода. Не вини меня. Если существует другая жизнь..............Я обязательно отплачу тебе.

После этих слов он сделал глубокий вдох, казалось, что он нашел способ утешить себя. Затем Хигашино Цзюнь развернулся и покинул это место.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/334478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку