Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 38: Студентка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 38: Студентка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за Духами Секты Маошань

Глава 38: Студентка

перевод: kedaxx

 

Е Шаоян примерно догадывался о личности маленького мальчика, поэтому он быстро вытащил свой деревянный меч из финикового дерева  и замахнулся им по направлению к голове ребенка. Мальчик даже не пошевелился и принял удар. Он позволил мечу войти внутрь трещин его черепа. Кровь брызнула из его головы и его тело слегка задрожало. Однако это не смутило мальчика, и он саркастически сказал.

- Не плохо.

Е Шаоян намеревался ударить его еще раз, но меч застрял в голове ребенка. Дьявол, кажется это будет не так-то легко сделать. Может ли этот мальчик быть владельцем этого духовного гнезда?

Издевательский тон маленького мальчика огорчал Е Шаоян. Но он не собирался отступать. Наоборот, все это сделало его еще только более агрессивным.

Е Шаоян своей левой рукой схватил его за шею, а правой потянулся к похожему на кинжал предмету, висевшему у него на поясе. При помощи оружия он немного надрезал свой язык и использовал свою кровь, чтобы активизировать оружие. После вспышки красного цвета, персонаж 'Ми Лин' появился на оружии.

[ппк:  Ми Лин означает тушение/ликвидация души.]

- 'Кол Прекращения Души!'

В ужасе закричал маленький мальчик, изо всей силы стараясь освободиться. Е Шаоян не собирался дать ему убежать и крепко держал его левой рукой.

Затем Е Шаоян   сильно толкнув мальчика ногой, прочно прижал его   к стенке.

- Сила Маошань должна очистить все зло. При помощи силы этого Великого Кола, уничтожь!

Начал читать заклинание Е Шаоян. Затем, нацелившись в точку Гуй Мень мальчика, Е Шаоян воткнул в него Кол Прекращения Души. Но, к сожалению, ребенку удалось пошевелить своим телом и вместо намеченной цели кол попал ему в левый глаз.

[пп:   'Gui Men point', Гуи Мен - один из меридианов, расположенный между глазами.]

По мере углубления кола, из глаза мальчика начала выделяться зеленая секреция. Одновременно кол окрасился в красный цвет, как раскаленный уголь. Он сжигал всею жидкость, с которой он вступал в контакт.

Маленький мальчик начал трястись, и взвыл от боли. Крики до смерти напугали женщину офицера, она сжалась присев на корточки и заткнула руками свои уши.

- Минуту назад ты был весь такой крутой! Хмм?! Что случилось с твоей дерзостью?

Наконец то Е Шаоян смог отплатить той же монетой. Он продолжал читать заклинание, которое только ускоряло рассеивание внутренней ненависти маленького мальчика.

Через минуту он должен был превратиться в сущность души, которая моментально поглотиться Колом Прекращения Души, результате чего еще более увеличит свою мощь. Это оружие передавалось из поколения в поколение по наследству, и его сила увеличивалась, когда им был убит дух. И таким образом он стал одним из самых популярных оружий Секты Маошань.

Сила маленького мальчика становилась все слабее, и его сопротивление уменьшалось. Вдруг из ниоткуда снаружи комнаты послышался женский крик.

- Отпусти его!

Е Шаоян в шоке повернул свою голову и увидел девушку лет двадцати, стоявшую снаружи комнаты. У нее была очень выдающаяся внешность и длинные спадавшие до плеч волосы. Она была одета в зеленую школьную форму и голубую юбку. Девушка была похожа на школьницу из эры Китайской Республики. Хотя Е Шаоян не мог обнаружить никаких признаков духовного Ци, его инстинкты подсказывали ему, что эта девушка   была не такая уж и простая!

- Еще один? Подожди секунду, я скоро приду. Но если ты спешишь, то давай заходи.

С уверенностью произнес Е Шаоян, так как он знал, что восьми – триграммное зеркало охраняло комнату. Несмотря на то, что оно имело всего лишь незначительный эффект на маленького мальчика, но до тех пор, пока женский дух не имела тысячелетней практики культивации, зеркало все еще будет очень эффективным против обычного духа или демона. Е Шаоян мог полностью игнорировать предупреждения женского духа, поскольку он знал, что зеркало защитит его. Однако события, которые произошли потом, повергли его в шок.

Девушка без колебаний вошла в комнату. Когда она пересекла барьер, вспыхнувший золотистый свет ударил из восьми – триграмного зеркала и попал в нее. К удивлению Е Шаоян, это никак не подействовало на нее. Она сделала еще один шаг. Затем он услышал треск и восьми-триграмное зеркало разбилось! Е Шаоян начал сильно беспокоится. Положение, в котором он оказался было куда серьезнее, чем он мог предполагать.

Насколько сильна эта девушка? Она даже способна разбить восьми-триграмное зеркало? Хотя по ее внешнему виду можно было судить, что она принадлежит к старому времени, но тем не менее, ее одежда все еще выглядела как в годы Китайской Республики, что было всего лишь 90 лет тому назад. Может ли быть, что духовное гнездо помогло ей развиться в высший дух за эти короткие годы?

Нет, не может быть! B@#$ь!

Несмотря на то, что все эти мысли пришли в голову Е Шаоян, он не переставал читать заклинание. Он сначала надеялся ликвидировать маленького мальчика. А с девушкой он разберется потом. Если у него не получится, то ему придется иметь дело с двумя очень сильными врагами и в то же время защищать женщину полицейского.

Женский дух подняла свою руку и указала на Е Шаоян. После чего темное облако начало формироваться прямо у него под ногами. Затем облако приняло человеческую форму, которая подняла руки вверх и пыталась ударить Е Шаоян по голове.

Призрак!

Столкнувшись с неожиданной атакой снизу, у Е Шаоян не было другого выхода и ему пришлось оставит Кол Прекращения Души и ударить призрака. Призрак был не очень сильный и ему моментально удалось его уничтожить.

Однако это дало маленькому мальчику возможность. Он ухватился за кол своими маленькими руками, в результате чего у него образовались сильные ожоги. Он, пересиливая невыносимую боль с силой вытащил Кол Прекращения Души вместе со своим глазом. Маленький мальчик быстро бросил все на пол и спрятался за женским духом.

- Я же говорила тебе, что он не был обычным магом.

Пожурила женский дух маленького мальчика. Затем она сказала ему вернуться назад.

Маленький мальчик с ненавистью посмотрел на Е Шаоян и нехотя вышел из комнаты.

В этот момент ему удалось получше разглядеть находившуюся перед ним женского духа. Он увидел, что она была похожа на обыкновенную школьницу. На ней была голубая униформа и зеленое платье, покрывавшее ее колени. У нее были длинные белые носки и черные туфли. Несмотря на то, что у девушки было фантастическое тело, у Е Шаоян не было настроение по-настоящему оценить его.

Судя по движениям девушки, которые он видел до этого момента, он пришел к выводу, что она скорей всего была одной из самых сильных женских духов, с которыми ему когда-либо приходилось иметь дело.

Женский дух стоял не двигаясь. Кажется она не собиралась его атаковать. Е Шаоян тоже не хотел начинать атаковать первым, поэтому вместо этого он спросил.

- Инь Ци, исходящий из твоего тела такой сильный, что ты можешь при желании создать даже спектра. Возможно, ты являешься тысячелетним высочайшим духом?

Девушка не ответила ему. Наоборот, она тоже задала ему вопрос.

- Где Дао Фэн?

Дао Фэн? Она знает моего старшего брата?

Е Шаоян закатил глаза под лоб и произнес

- О, оказывается ты знаешь моего старшего брата? Почему ты раньше не сказала об этом? Мы могли бы избежать всю эту борьбу. Итак, этот маленький мальчик, он что твой брат?

Несмотря на то, что для мага считалось позором вступать в близкие отношения с духами, но если речь шла о спасении и защите Се Юйцин, то на время можно было забыть о своем престиже.

Девушку совершенно не волновали слова Е Шаоян и она продолжала оставаться отдаленной и холодной. От ее следующих слов по спине Е Шаоян пробежала дрожь.

- Скажи Дао Фэн найти меня здесь через месяц, или я убью всех в городке университета.

Это что -   шутка? Убить всех в городке университета?

Однако Е Шаоян очень хорошо знал, что она не шутила.

Затем случилось непредвиденное. Девушка наконец то посмотрела на него. Затем она улыбнулась и кровь начала извергаться из ее рта. И в следующую секунду кровь начала извергаться из ее глаз, ушей и носа.

Кровь продолжала литься из нее. Затем она начала просачиваться через щели пола. Очень скоро уровень крови уже начал доходить до их лодыжек. Се Юйцин вскрикнула. Она хотела было бежать, но что-то схватило ее за ногу; она упала в кровавую лужу.

Е Шаоян бросился к ней. Он потянулся к луже крови и схватил за руку. Е Шаоян начал тянуть, но рука схватила его за шею. Затем что-то поднялось из кровавой лужи с широко раскрытой пастью. Оно намеревалось укусить Е Шаоян за шею. Он уклонился от укуса и отчетливо увидел, что это была не Се Юйцин. На самом деле это был монстр с длинной головой и заостренной пастью. Монстр раскрыл свою пасть по самые уши и показал ряд острых зубов.

- Ты пытаешься меня напугать!?

Е Шаоян сформировал ручную печать и ударил монстра по голове, отталкивая его назад в кровавую лужу.

Затем он попробовал еще раз и ему удалось вытащить Се Юйцин – она была без сознания. Быстрым движением Е Шаоян вытащил ее из лужи и положил на кровать. Он сделал это, чтобы обеспечить ее безопасность.

И в тот же момент что-то схватило Е Шаоян за ногу. Он с силой поднял ее и схватился за руку, которая вцепилась в него.

Это опять оказался призрак!

[ппк: Первый Босс монстр появился, леди и джентльмены, прошу оставить свои отзывы.]

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/318171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку