Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 39: Меч Дракона Цисин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 39: Меч Дракона Цисин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за Духами Секты Маошань

Глава 39: Меч Дракона Цисин

перевод: kedaxx

 

Е Шаоян прочитал заклинание. Затем своей правой рукой он полоснул по схватившей его ногу руке. Но сразу же после этого   еще одна рука вцепилась ему в ногу.

Когда он посмотрел вниз, то увидел бесчисленное количество тел, плавающих в кровавой луже. Они были как рыбы, плавающие в воде вокруг корма. Они крепко вцепились в него и прочно удержали на полу. Был еще очень беспокоящий момент. Уровень крови в комнате все время повышался и уже доходил ему по пояса.

Однако женский дух поднималась вместе с уровнем крови; ее ноги всегда были на ее поверхности. Несмотря на то, что ее лицо все еще было привлекательным как цветок, кровь продолжала извергаться из всех ее отверстий.

Все это вместе взятое представляло собой ужасающую и жуткую картину, напоминающую сцену из фильма ужаса.

Пока Се Юйцин благополучно отсиживалась на кровать, она чувствовала себя абсолютно беспомощной и побеждённой. Стая тел, которые плавали в луже крови, и эта девушка были еще более ужасающими, чем все эти фильмы ужасов. Она подумала, что им все пришел конец, поэтому она расплакалась и закричала.

- Оставь меня здесь и спасайся, Е Шаоян! Если ты будешь один, ты все еще можешь спастись!

- Ты думаешь мы умрем?

Усмехаясь, спросил Е Шаоян. Он посмотрел на женский дух, возвышающийся над лужей крови. Он сделал глубокий вдох и подумал, Кажется мне придется использовать всю свою силу.

Он быстро скрестил все свои пальцы и образовал секретную ручную печать Секты Маошань – печать 'Абсолютный Бог'. И сразу же принялся читать заклинание.

- О, Чжао Лорд-Небес, приди! Одолжи мне свою силу, чтобы сокрушить зло, защити меня – твоего последователя---от всего зла!

Он порезал свой палец и приложил его окровавленной стороной к своему Инь Тан.

[пп: Инь Тан – точка между бровями.]

Как только он завершил эти действия,   из его тела начало исходить пурпурное сияние и постепенно отталкивать все, что его окружало. Все призраки, которые до сих пор собирались вокруг него, теперь изо всех сил старались скрыться................

Е Шаоян бесстрашно подошел к женскому духу и достал из своей сумки предмет, который сегодня утром чуть было не забыл взять с собой. Предмет было очень длинным. Какое счастье, что у меня хватило мозгов додуматься и взять его с собой, иначе спасти Се Юйцин мне бы не удалось.

В своих руках он держал меч в ножнах.

Е Шаоян взялся за рукоятку меча и указал на женского духа, которая все еще продолжала висеть в воздухе. Затем он сказал.

- Мне кажется сегодня ты достаточно повеселилась. Позволь мне продемонстрировать тебе истинную силу Секты Маошань!

- Цян!

Е Шаоян вытащил меч из ножен и то меча начал исходить пурпурный свет. Даже такой обыкновенный человек как Се Юйцин смогла ощутить насколько интенсивной была аура,   исходившая от меча.

Сильнейшее оружие Секты Маошань – Меч Дракона Цисин! Этот меч был бичом для всего зла.

Наконец то на лице духа начали проявляться эмоции – это был страх.

- Меч Дракона Цисин...

Женский дух медленно выговорила имя.

- Ты знаешь свое дело.

Е Шаоян при помощи меча сделал небольшой порез на среднем пальце левой руки. Затем капнул несколько капель крови на рукоятку меча и начал читать заклинание.

- Заклинаю Всемогущего Дао. Уничтожь все зло во всех направлениях!

Е Шаоян замахнулся и направил меч прямо к центру головы женского духа.  У нее не было достаточно времени, чтобы уклониться от этого удара, поэтому все что ей удалось это слегка наклонить свою голову вниз. При помощи волос, которые она неожиданно отрастила, женский дух пыталась заблокировать меч.

Когда меч вступил в контакт с ее волосами, то встретил всего лишь незначительное сопротивление. Меч все еще мог пройти через них, как через масло. Но когда он дошел до черепа, то остановился и начал сильно вибрировать.

Когда Е Шаоян увидел это, он тут же прокусил себе язык и всю кровь выплюнул на лезвие меча. А потом прокричал.

- Наказывай все зло!

В тот же момент меч образовал давление и чисто прошел сквозь череп женского духа.

 Женский дух издала ужасающий вопль. Затем начала искажаться и исчезать.

- Еще один месяц, только еще один месяц..........

Женский дух продолжала бормотать одни и те же слова, пока ее форма блекла и полностью исчезла. И менее чем за минуту кровавая лужа, высота который достигла до человеческого пояса, образуя водоворот в полу, тоже исчезла.

Наконец то, подумал Е Шаоян.

Утомленный от напряжения, он сел на пол и тяжело дышал, как будто он только что закончил 20-ти километровый марафон.

Сидевшая на кровати Се Юйцин уныло посмотрела на него. То, что она пережила вчера ночью заставило ее поверить в существование привидений. Но то, что ей пришлось пережить, сегодня в известной степени изменили ее взгляд на жизнь.

Посидев какое-то время на кровати, Се Юйцин понемногу пришла в себя и решила пойти проверить как дела были у Е Шаоян. Но, к ее удивлению, ее ноги были слишком слабы. И поскольку она не могла передвигаться, то она только могла спросить издалека.

- Хей, ты...................ты в порядке?

- Я не умру, пока не попробую твои большие мясные булочки.

Шутя ответил Е Шаоян.

Видя, что он все еще был способен шутить, Се Юйцин осмотрелась по сторонам. Комната была уже чистая и запах крови исчез. Ошеломленная она спросила.

- Что происходить? Куда подевалась кровь? Такое впечатление, как будто бы ничего не происходило, и все это была иллюзия.

- Ты можешь думать об этом как об иллюзии, но если бы ты сейчас умерла, то это была бы настоящая смерть. Дай мне немного отдохнуть, чтобы собраться с силами.

Сказал Е Шаоян. Затем он, скрестив ноги сел на пол и применил метод Секты Маошань для восстановления Ци. Восстановив практически всю силу после первого же раунда, Е Шаоян смог встать на ноги. Се Юйцин тоже поднялась с кровати и спросила.

- Тебе удалось уничтожить женский дух?

Е Шаоян все еще находился под впечатлением от силы этого женского духа. Он отрицательно покачал своей головой.

- Нет, не удалось. На данный момент это была только частица ее души. Даже если бы я мог ее уничтожить, ей все равно удалось собраться воедино и скрыться.

Се Юйцин с удивлением посмотрела на него и спросила.

- Что ты имеешь ввиду?

- Все живущие существа состоят из трех Хун и семи По. Души, превратившиеся в злых духов, идут вразрез с естественным порядком и сохраняют все Хун и По. Когда дух культивирует достаточно для того, чтобы продвинуться и стать высочайшим духом, то после этого он получает возможность держать раздельно свои семь По. И таким образом он может восстановиться, если даже один из его По уничтожен. И это означает, что для того, чтобы полностью уничтожить женский дух, мне необходимо уничтожить все три ее Хун.

Объяснил Е Шаоян.

[пп: Три Хун: 1. Небесная Душа, 2. Земная Душа, 3. Душа Ада. Каждая душа отправляется в надлежащее ей место после смерти. Семь По – это семь душ Инь или же семь эмоций, медленно исчезающих после смерти.]

Се Юйцин поняла только половину из всего сказанного, и она спросила.

- Так ты говоришь, что ее истинное я является еще более сильным?

- Именно так, а сейчас идем.

Сказал Е Шаоян.

Они оба вышли из общежитие, уставшие и грязные. Ни у кого не было настроения ни для каких мясных булочек.  Вместо этого Се Юйцин привела Е Шаоян в офис службы безопасности школы. Затем она приготовила чай и начала обсуждать недавнее происшествие.

- Я никогда не думала, что мне придется пережить такое..............этот весь ужас сейчас кажется только одним кошмарным сном.

Се Юйцин выразила свои нынешние чувства. Они оба какое-то время, не произнося ни слова хранили молчание. Что касается Се Юйцин, то она пыталась осмыслить все то, что ей пришлось пережить. Она повернулась и увидела, что у Е Шаоян было очень серьезное лицо. Казалось, он глубоко задумался, поэтому она спросила.

- О чем ты думаешь?

- О женском духе.

Пробормотал Е Шаоян.

- Каким образом дух, как она, смог превратиться в высочайший дух всего лишь за какие-то сто лет?

Она даже знает о моем старшем брате Дао Фэн. Кажется между ними есть какая-то договоренность, но что бы это могло быть?

Возможно, у них отношения и они женаты? Если так, то я должен называть ее старшей сестрой? Е Шаоян удивился от своего собственного воображения, и   быстро отогнал все эти мысли.

Затем Се Юйцин испуганно спросила.

- Я слышала, как она говорила, что собирается убить всех в университетском городке, она.............она способна это сделать?

- Ее три Хун должно быть находятся в духовном гнезде, которое сейчас опечатано. Это объясняет почему она использовала только одну душу Инь, чтобы сразиться со мной. Даже если она в состоянии восстановить все семь своих душ Инь, она не сможет убить всех в университетском городке. Но если печать будет сорвана, и она сможет обрести контроль над всеми своими тремя Хун и семью По. А это значит, что через месяц, она будет способна сорвать печать.

Эти слова испугали Се Юйцин, и она спросила дрожащим голосом.

- Так значит через месяц......................

- У нас есть один месяц.

Е Шаоян перебил ее на полуслове.

- Мы должны во что бы то ни стало придумать план для уничтожения духовного гнезда. Или же мы все умрем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/318405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку