Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 28: Бумага Талисман с Отпечатками Крови :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 28: Бумага Талисман с Отпечатками Крови

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники За Духом Секты Маошань

Глава 28: Бумага Талисман с Отпечатками Крови

Перевод: kedaxx

 

Это зрелище потрясло Ли Дуо, и он прильнул к стенке. После этого он медленно сполз на пол. Увиденное повергло в шок даже Е Шаоян. Несмотря на то, что он был магом и повидал немало отвратительных духов, жуткие инциденты с людьми все еще наводили на него ужас.

Не теряя ни секунды Е Шаоян подбежал к девушке и схватил ее за руку. Он ущипнул средний палец девушки своими средним и указательным пальцами. Затем повернул его и дернул, после чего из тела девушки улетучилась тень. Теневая фигура сияла красноватым светом.

 Е Шаоян тут же распознал в нем злого духа. Если нормальный дух проходил через обычный путь культивирования, то ему требовалось по меньшей мере 300 лет на то, чтобы превратиться в злобного духа. Обыкновенный маг определенно будет испытывать проблемы при ликвидации злого духа.

Женский злой дух пронзительно закричал, когда Е Шаоян выдернул ее из тела девушки. Злой дух все еще жаждал мести. Поэтому Е Шаоян при помощи своей ладони ударил ее в лоб. На ней все еще сохранился рисунок Инь и Ян и как только Е Шаоян прикоснулся к ее лбу, из его руки вырвался золотой свет, который подчинил духа.

Е Шаоян быстро достал пустой лист талисман бумаги и быстро опечатал злого духа внутри его. Как вдруг он ощутил острую боль на своей спине. Что-то острое проткнуло его тело. Но вскоре после этого послышался пронзительный крик, и он извлек острый предмет из своего тела.

Е Шаоян повернулся вокруг себя и увидел еще одну теневую фигуру, которая потирала свои руки от боли.

-- Пытаешься ударить меня со спины?

Саркастически спросил Е Шаоян.

-- Моя кровь небесного уровня, поэтому даже не вздумай прикасаться ко мне, по крайней мере не потратив тысячу лет на культивирование.

Е Шаоян поднял свои руки и восемь Китайских монет поднялись в воздух. Читая заклинание, Е Шаоян одновременно направлял монеты своей правой рукой в сторону злого духа.

Злой дух отлетел назад и Е Шаоян в конце концов тоже опечатал его при помощи бумаги талисмана. После всех этих проделанных процедур, Е Шаоян дотронулся до своей раны на спине – там была кровь. Ему стало очень стыдно за себя. Как такое было возможно, что злой дух смог устроить засаду на Небесного Мастера мага с рангом?

К счастью, это был всего лишь один слабый дух. Если бы ему попался дух с тысячелетней культивацией, то ему бы не поздоровилось.

Е Шаоян осмотрелся кругом. Девушка, которая скребла свое лицо ключами уже была без сознания. Он подошел к ней и проверил ее пульс. Несмотря на то, что пульс был слабым, она уже не была в непосредственной опасности. Он повернулся в сторону все еще неподвижно стоявшего Ли Дуо и сказал.

-- Быстро иди сюда и помоги мне, мы должны немедленно отвезти ее в госпиталь.

Когда Ли Дуо вошел в комнату, то его чуть не вырвало когда он увидел девушку с изуродованным лицом. После этого он спросил у Е Шаоян.

-- Может позвонить в скорую?

-- Во-первых мы должны вынести ее из здания, потому что Инь Ци в этом месте все еще очень сильный.

Ответил Е Шаоян. Затем он повернулся, чтобы проверить остальных девушек, которые были в другом углу. Девушка Ли Дуо была та, которая плакала навзрыд. Она и остальные девушки с благоговейным трепетом смотрели на Е Шаоян. По всей видимости они все еще не отдавали отчет происходящему.

-- Девушки, можете ли передвигаться?

Спросил Е Шаоян.

Двое из них были готовы уйти, и они быстро помогли друг другу встать.

-- А как насчет Сяо Лин?

Спросил Ли Дуо и указал на раненую девушку.

Е Шаоян посмотрел на девушку, которая была без сознания, когда он вошел. На вид она была очень славной, и несмотря на то, что она   была небольшого роста, у нее были пышные формы. На ней было платье с глубоким вырезом. В результате чего часть ее мягкой груди немного виднелась из краев платья. Падающий из окна лунный свет делал этот вид еще более ошеломляющим.

Е Шаоян тяжело сглотнул клубок, образовавшийся у него в горле и сказал.

- Я понесу ее.

Девушка была не тяжелой, и когда ее грудь прижималась к спине Е Шаоян, он едва держал себя в руках. Одной рукой он придерживал девушку за ее ягодицы, а в другой он держал меч из персикового дерева, затем он пошел вперед и начал выводить всю группу людей из комнаты.

Пока они спускались вниз этаж за этажом, Е Шаоян ни на секунду не опускал своей бдительности. Когда они вышли из здания, скорая помощь уже ожидала их. Они помогли девушкам сесть в машину скорой помощи. А потоми сами вскочили в машину Старого Го и начали следовать за машиной до самого госпиталя.

Девушка, которую нес Е Шаоян в госпитале пришла в себя. Медицинские работники были вынуждены дать ей успокоительное, чтобы она уснула. К счастью, врачам удалось спасти девушку, в которую вселился злой дух. Но несмотря на то, что кровотечение остановилось, нанесенный ущерб возможно уже никогда нельзя будет восстановить полностью.

-- Е Шаньянь, большое спасибо за то, что пришел сегодня на помощь!

Ли Дуо выразил свои глубочайшие признания благодарности по выходу из госпиталя.

- Это Е Шаоян. Е – это иероглиф 'листа', Шао – это иероглиф 'маленький', и Ян – это иероглиф 'солнца'!

Е Шаоян сердито посмотрел на Ли Дуо.

- Больше не произноси мое имя неправильно!

- Да, да брат Шаоян! Я очень виноват и прошу прощения за вчерашнее. Очень надеюсь, что ты простишь меня!

Затем Ли Дуо схватил Е Шаоян за руку и усадив на скамейку в сквере, спросил.

- Брат Е Шаоян, что же нам теперь делать дальше? Может позвонить в полицию?

- Звони, если хочешь, но что ты собираешься им рассказать? Что привидение напало на вас? – ответил Е Шаоян.

- Ну ................

Ли Дуо почесал свой затылок и задумался.

- Тогда давай об этом забудем. О, кстати, а что насчет Ляо Цинцин?

- Девушка с изуродованным лицом.

Они оба посмотрели друг на друга и не знали, что сказать.

После продолжительной паузы Е Шаоян неистово спросил.

- Зачем вы пошли в это четвертое общежитие играть в доску Уиджа? Чья это была идея?

[пп: Доска Уиджа – «Говорящая доска» или «уиджа» (англ. Ouija board) — доска для спиритических сеансов вызова душ умерших с нанесёнными на неё буквами алфавита, цифрами от 1 до 9 и нулём, словами «да» и «нет» и со специальной планшеткой-указателем. Изобретена в XIX веке американцем Элайджей Бондом.]

Ли Дуо вздохнул и рассказал.

— Это вообще была не моя идея. Я находился вне комнаты, когда появился ты. Это было предложение Ляо Цинцин. Все четыре девушки живут в одной комнате. Поскольку сегодня был день рождения Ляо Цинцин, то они подумали, что могли туда пойти и немного повеселиться. За ужином они выпили немного спиртного. Затем Сяо Лин предложил пойти найти какое-то развлечение. Поэтому они решили пойти в четвертое общежитие и поиграть в доску Уиджа. Я же просто следовал за ними и ждал внизу. Вскоре после того, как они зашли в здание, дверь захлопнулась, и начались раздаваться крики.

Е Шаоян спросил.

— Это странно, а как же твоя девушка? Я видел, как Инь Ци нависала над ее головой. Так была ли она там раньше?

[пп: Инь Ци – злой дух/энергия.]

Ли Дуо посмотрел на него с изумлением.

- Да, была. Они планировали пойти туда и что-то сделать, но это была Ляо Цинцин, кто подговорил ее пойти туда. Девушки зашли так далеко, что даже проверили место и начали планировать, как попасть внутрь. Ляо Цинцин даже прихватила с собой бутылку масла нежити, так на всякий случай. Затем она подожгла ее и сказала, что это поможет привлечь духов. Это правда?

Е Шаоян в отчаянии замотал головой. Конечно же масло нежити привлекает духов. Но зачем им понадобилось масло нежити для обыкновенной игры Уиджа?

- Как бы там ни было, не надо искать виноватого.

Е Шаоян достал немного Листа Полыни и передал их Ли Дуо.

- Над всеми над вами сейчас имеется Инь Ци. Когда придете домой, сожгите листья и обкурите себя. И еще, не вздумайте ходить в места, где мало или совсем нет людей. А сейчас мне надо идти. Увидимся в школе.

- Подожди, брат Е Шаоян!

Ли Дуо достал свой бумажник и спросил.

- Сколько ты хочешь, чтобы я заплатил за ту вещь, которую ты дал моей девушке? Я тоже хочу иметь пару таких для защиты.

Его просьба заставила Е Шаоян кое о чем вспомнить. Несмотря на то, что они привлекли внимание всего лишь двух духов из здания, была возможность того, что они привлекли намного больше духов и намного сильнее. Держа это у себя в уме, Е Шаоян вытащил чистый бланк бумаги талисман и стал что-то на нем писать. Затем сделал порез на пальце о поставил кровяной отпечаток на листе.

- Всунь это в ее комнату через окно. Если там есть еще окна, то положи это на дверь, находящуюся напротив окон. На этой бумаге талисман есть моя кровь, поэтому большинство из духов не посмеют зайти во внутрь. И еще, предупреди ее, чтобы она не ходила по ночам одна.

Ли Дуо осторожно принял бумагу талисман из рук Е Шаоян и спросил.

- Не мог бы ты дать мне еще две таких бумаги талисманов? Что будет, если остальные девушки вернуться из больницы и будут нуждаться в защите у себя дома? Я не могу пригласить их к себе домой, поэтому не мог бы ты написать еще две?

У Е Шаоян не было другого выхода кроме как написать еще две бумаги талисман.

- Брат Е Шаоян, сколько я должен тебя за эти бумаги талисман?

Е Шаоян глянул в свой бумажник и увидел, что там было только 100 Юань. Он разочарованно покачал своей головой и сказал.

- Забудь об этом. Я даю их тебя бесплатно, но за тобой должок.

Ли Дуо начал радостно улыбаться.

- Никаких проблем. После того как этот кошмар закончится, я попрошу Лили, чтобы она познакомила тебя с девушкой.

Е Шаоян округлил свои глаза и подумал. Три Бумаги Талисман с Отпечатками Крови за одно свидание? Конечно, если оно пройдет удачно, будет просто великолепно. Вдруг, он подумал о девушке, которую нес на своей спине. Ощущение того, как ее мягкая грудь касалась его тела была не такой уж и плохой идеей в конце концов.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/282216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
чувак
там старого мастера рвет кровью от твоих подарков
Развернуть
#
я приходила в ужас от того, как автор умудрялся совмещать моменты ужаса с элементами эротики....
~!@#$%^&....бедный читатель)
Развернуть
#
Возможно именно поэтому я воспринимаю это ранобэ как лёгкую повесть)))
Развернуть
#
очень специфический вкус, нравится единицам)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку