Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 13: Ламборджини :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 13: Ламборджини

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники За Духом Секты Маошань

Глава 13: Ламборджини

перевод: kedaxx

Е Шаоян продолжал объяснять, «Ни один волшебник в здравом уме не станет ловить духа и приковывать цепь к его разлагающемуся телу, позволяя ему продолжать причинять вред другим людям. Это бессмысленно. Но мне кажется, что этот человек хотел вырастить утопленную нежить. Он создал ее, и даже заставил женщину привидение ей помогать. Утопленная нежить поглощала Ян Ци живых людей и поглощала сущность души из пойманных душ. Волшебник даже посадил это дерево лжеакации, чтобы помочь собирать Инь Ци для утопленной нежити. И когда утопленная нежить превратилась в могущественное существо, этот человек использовал бы его, чтобы сделать что-то плохое.»

Сяо Ма ошеломленно спросил, «А что разве бывают злые волшебники?»

Е Шаоян закатил свои глаза в небо и ответил, «Что такое плохой человек и хороший человек? Волшебники практикующие черную магию есть повсюду. Некоторые используют привидений для причинения вреда, когда как другие прибегают к применению предметов черной магии. Иногда, мне кажется, что люди намного опаснее, чем демоны и духи.

Затем, Е Шаоян подошел к дереву лжеакации и посмотрел на толстый ствол дерева, «Большое количество Инь Ци содержится вокруг этого дерева. Я думаю, что скоро он образует спектр, который сможет причинять вред.»

После этих слов он начертил Бумагу Талисман Грома и бросил на ствол дерева лжеакации, а затем отошел пару шагов назад. Он прочел заклинание. Несколько секунд спустя, послышался громкий взрыв.

Бумага Талисман Грома призвала не обычный гром с неба. Вместо этого был призван особый гром Инь, который имел дело с привидениями и демонами. Этот гром Инь производил только шум, но не производил никакого света.

Дерево загорелось ярким пламенем. Достаточно скоро пылающее инферно полностью поглотило дерево. Внезапно дерево начало дрожать, как человек, пытающийся погасить огонь. Пока дерево горело, черная жидкость выступала из его маленьких трещин на стволе. Однако огонь моментально сжигал и обуглива. жидкость.

Леди инстинктивно отступила и пробормотала: «Это слишком страшно.»

Сяо Ма воспользовался возможностью и положил свои руки вокруг нее и сказал, «Не бойтесь, юная леди, я вас защищу.» Однако вместо ответа она двинула ему локтем

«Ой, я же стараюсь успокоить вас. Я думал, что вы боитесь.»

«Извращенец, ты более раздражителен, чем привидение!»

После десятиминутного горения, гигантское дерево лжеакации превратилось в груду пепла и угля. Сяо Ма и леди наконец то облегченно вздохнули. Но что-то странное произошло в этот момент. Три зеленых огненных шара вылетели из груды обгоревшего угля. Шары не горели сильно.

«Что это?» спросила леди, «Они выглядят красиво.»

«Изначальные духи,» ответил Е. Шаоян.

Три размытых и нечетких человеческих очертания появились у подножия ранее стоящего дерева лжеакации. Они все преклонили колени и поблагодарили Е Шаоян.

«Благодарим вас Мистер за то, что убили демона и сожгли это дерево зла.»

Е Шаоян сочувственно посмотрел и спросил, «Женщина привидения убила всех вас?»

Один из них ответил, «Да Мистер, эта женщина привидения убивала по одному человеку раз в каждые три года. Она и это дерево зла заключили меня и остальных в этом место. Некоторые из душ, которые были пойманы раньше, уже превратились в изначальные духи и были поглощены.»

Е Шаоян вздохнул, потому что ему было жалко трех невинных душ, которых убил злой дух. И поэтому он им сказал, «Идите в подземный мир и доложите Яма, Королю Ада. Я напишу бумагу талисман для вас, с объяснением, что вам пришлось пережить. Они отнесутся к вам с пониманием и благосклонно. То, что вы пережили в этой жизни, вам компенсируется в следующей.»

Затем, Е Шаоян достал свои чернила из киновари и написал несколько слов на бумаге. После того, как он закончил он выпустил бумагу талисман, и она начала лететь на север. Три души поблагодарили в последний раз и после этого превратились в зеленую дымку, которая смешалась с бумагой талисман. Сяо Ма и леди потеряли дар речи, когда бумага начала медленно исчезать.

«Ну, тогда пошли,' сказал Е Шаоян.

Затем Сяо Ма поспешно ответил, «Разве ты не собираешься найти злого волшебника?»

«Женщина привидение и утопленная нежить находились здесь около века, поэтому возможно, что волшебник уже умер,» объяснил Е Шаоян, «Несмотря на то, что этому человеку удалось превратить это место в питомник для утопленной нежити, но в конечном счете он не смог бы ее использовать.»

Сяо Ма начал жаловаться, «Что? Это не справедливо; он сделал эту штуку, и она смогла убить столько людей. Она чуть было не убила меня!»

«Каждый должен расплатиться за содеянные поступки прежде чем они отправятся в потусторонний мир.»

Затем Сяо Ма с любопытством спросил, «Я что, если душа не сообщила в подземный мир.»

«Будет лучше, если ты будешь знать меньше,» Е Шаоян на него серьезно посмотрел. Потом он подошел к леди и сказал с довольным видом, «Пойдёмте отсюда.»

«Спасибо Мистер, что спасли мою жизнь…» ответила леди дрожащим голосом. Поскольку она видела, что все духи разговаривали с ним с глубоким уважением, то она последовала их примеру. Е Шаоян глупо рассмеялся и сказал, «Пожалуйста не называйте меня Мистер, меня зовут Е Шаоян, и вы можете называть меня …. Старший брат Шаоян.»

Когда Сяо Ма увидел, что Е Шаоян флиртовал, он подумал про себя, как он быстро изменил свою манеру держаться. Только что он был такой могущественный и недоступный, но, когда он повернулся, чтобы поговорить с этой леди, он стал таким милым и откровенным. Несмотря на то, что внешне он - Даоист Мастер, но внутри он все равно извращенец!

«Старший брат Шаоян, меня зовут Чжоу Цзинжу,» представилась она и протянула руку для пожатия.

Сердце Е Шаоян забилось быстрее, когда он держал ее маленькие и мягкие руки, «Какое красивое у вас имя, Цзинжу. Хе-хе, давайте сначала выберемся отсюда.»

После того, как они сделали несколько шагов, что-то странное произошло с Сяо Ма. Он ударил себя по голове и посмотрел на леди, «Ваше имя Чжоу Цзинжу? Вы учитесь в Школе Иностранных Языков?»

Чжоу Цзинжу косо посмотрела на него, но ничего не сказала.

Сяо Ма был очень взволнован, «Вы одна из четырех самых красивых девушек Школы Иностранных Языков! У вашего отца самая большая монополия на жилищное строительство в Цзян Нань! Ваши размеры: - XX, XX, XX. "

«Чего!» Чжоу Цзинжу закричала в шоке.

«Нет нет нет, это все слухи, ваше тело…хе-хе, намного лучше, чем говорят.»

Лицо Чжоу Цзинжу стало красным, когда она обоими руками попыталась закрыть свои груди. Она закричала, «Извращенец!»

Когда они вышли на главную дорогу, Чжоу Цзинжу достала мобильный телефон и приказала человеку на другом конце телефона. Она сказала им, что она уже вызвала машину, чтобы их забрать. После того, как они немного подождали, машина подошла и остановилась рядом с Чжоу Цзинжу. Это был красный спортивный автомобиль с очень крутым дизайном. Е Шаоян ничего не знал про автомобили, но по крайней мере он знал, что он был дорогой.

«Ламборджини!» Сяо Ма закричал в восторге.

«Что 'джини'?» с интересом переспросил Е Шаоян, потому что он знал только, что значило бикини, «Это лучше, чем Мерседес Бенц?»

Чжоу Цзинжу тихонько рассмеялась.

Сяо Ма презрительно посмотрел на Е Шаоян и с плевком сказал, «Деревенщина!»

Девушке шоферу было лет двадцать, и она тоже была очень красивой и вполне с сформировавшимся видом. Она заметила, что Чжоу Цзинжу была с двумя странно выглядевшими типами из деревни. Хотя ей было очень любопытно, но она не стала ничего спрашивать. Они все сели в машину и поехали.

Сяо Ма подсел поближе к Е Шаоян и шепнул ему на ухо, «Эй, я не буду конкурировать с тобой из-за Чжоу Цзинжу, но за это ты должен помочь мне с ее шофером, поскольку ты вместе с Чжоу Цзинжу.» Е Шаоян сильно возмутился и двинул ему локтем в ребро.

«О чем это вы там шепчетесь ребята?» Чжоу Цзинжу повернула свою голову в их сторону, чтобы проверить все ли у них было в порядке.

«Малыш Е сказал, что он приглашает нас всех на ужин,» ответил Сяо Ма.

Чжоу Цзинжу ангельски засмеялась и сказала, «Я приглашаю вас ребята. Но сначала давайте вымоемся. Мы все выпачкались в грязи и в чем-то еще.»

Сяо Ма совершенно забыл, что он был в таком ужасном состоянии. Он видел, как девушка шофер затыкала свой нос, когда на ее лице было написано отвращение. Сяо Ма подумал про себя, кажется я испортил все первое впечатление о себе, и сейчас все, о чем она будет вспоминать - это толстую и вонючую зад*ицу…

http://tl.rulate.ru/book/12254/243734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Эм..ламборджини же 2х местный
Развернуть
#
Они на коленках
Развернуть
#
😁
Развернуть
#
Может это особый китайский четырёхместный Ламборджини
Развернуть
#
..........................то, шо в СССР двух-местное, в КНР - 4-местное........надо учитывать калибр..............😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку