Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глав 12: Первый Поцелуй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глав 12: Первый Поцелуй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за Духом Секты Маошань

Глав 12: Первый Поцелуй

перевод: kedaxx

После того, как они прождали минут десять, лужа с мертвой водой начала пузыриться, и вода начала плескаться.

«Он выходит наружу; вы ребята лучше держитесь подальше!» Е Шаоян отошел несколько шагов назад и достал свой деревянный меч из дерева ююба.

[пп kedaxx: Зизи́фус настоя́щий или Чапы́жник или Уна́би, или Юю́ба китайская, или Жужубa, или Кита́йский фи́ник. /википедия/.]

Древние мечи персика использовались для уничтожения духов, а мечи ююба использовались для уничтожения демонов и нежити. Деревянный меч, которым он обладал был особенный, он был изготовлен из 33-летнего дерева ююбы, в которое попала молния. У дерева была повышенная духовность, поэтому оно стало великолепным оружием для борьбы со злом.

Сяо Ма и леди очень сильно нервничали, поэтому они отошли на 20 метров подальше. Несмотря на то, что они хотели отойти даже еще подальше, они все-таки хотели остаться в разумном диапазоне от Е Шаоян. Они боялись, что могли повстречать и других духов. Их предыдущий опыт изменил их взгляд на мир и сейчас им казалось, что духи были повсюду.

Вдруг раздался сильный удар и что-то вылетело из воды. Оно приземлилось прямо на землю. Труп лежал на земле и смотрел на них с намерением убить. У него была жемчужно-белая кожа, но она была сильно раздута; его кожа была растянута и разорвана во многих местах. Под его кожей извивались шишки, а его грязные черные волосы двигались, как многочисленная группа змей. Его лицо было еще более отвратительным. Один из его глаз вытек, а другой был размером с мяч для настольного тенниса. Оба его века исчезли, и вся плоть и кожа на лбу сгнили; оставляя за собой только белый череп ....

Ужас - было не самым подходящим словом для описания этой сцены. Дама упала в обморок, даже не успев крикнуть. К счастью, Сяо Ма уже был свидетелем ужасного духа в общежитии. Поэтому он не упал в обморок, и смог поймать леди. Оба они упали на землю.

Утопленная нежить не могла ходить, вместо этого она ползала. Несмотря на это она начала медленного приближаться к Е Шаоян. У трупа не было ног и в том месте ясно виднелся след от пореза. Было похоже, что кто-то отрезал ему ноги. Вокруг его пояса была обмотана толстая стальная цепь и другой конец все еще был в яме с водой. Пользуясь обеими руками, он постепенно подползая приближался к Е Шаоян.

Е Шаоян не сдвинулся с места ни на дюйм.

«Малыш Е, ты не боишься его? Сделай что-нибудь!»

Нежить не беспокоила Е Шаоян. Он уже привык к подобным вещам. Вместо этого, он наблюдал за цепями, обмотанными вокруг талии нежити; он смог почувствовать минутное количество колдовства, исходящее из цепей. Если его предположения были правильными, то отрезавшее ноги и посадившее на цепь эту нежить было одно и тоже лицо. Лицо, обладающее силой? Почему оно не убило?

Вдруг, Е Шаоян почувствовал что-то мокрое и холодное вокруг своего запястья. Когда он посмотрел вниз, то увидел, что волосы пытались стащить его вниз. Е Шаоян быстро при помощи своего деревянного меча отрубил волосы, пытающиеся стянуть его. Белая дымка образовалась в воздухе и труп закричал от боли. Затем, труп неожиданно ускорился и схватил его за левую ногу, готовый укусить. Е Шаоян немедленно одернул свою ногу вверх. несмотря на то, что он смог вытащить свою ногу, но его ботинок остался у нежити.

«У тебя странный вкус,» Е Шаоян покачал головой, и тут же замахнулся своим мечом и нанес удар. Труп сразу же отпустил ботинок, и обоими своими прогнившими руками начал ловить меч. Обе руки мгновенно начали гореть и лопаться, и черная жидкость хлынула наружу. Труп открыл свой рот в попытке закричать, но у него не оказалось языка. Вместо этого, длинные белые черви заполнили его ротовую полость. Е Шаоян сдвинул свои брови от отвращения, когда увидел его рот. Хотя он и не боялся, но все равно ему было противно. Боль и ожоги никак не могли потревожить эту нежить вообще, поскольку оно подтащило деревянный меч ююбе даже еще ближе к себе.

Его способность выдержать такую силу повергло Е Шаоян в шок. Он должно быть культивировал по крайней мере лет 100. В этот момент Е Шаоян прочитал заклинание и использовал свою свободную руку для удара нежити по лицу. Неожиданно, Е Шаоян потерял свое равновесие, так словно кто-то тянул его, чтобы он поскользнулся. Когда он посмотрел вниз, он увидел, что труп использовал свои волосы чтобы потянуть его за ноги опять. Как змея, труп извиваясь медленно скользил в его сторону. В тоже самое время все больше и больше волос тянулось в его сторону. Несколько секунд спустя, они захватили полный контроль над ним и получили возможность потянуть его поближе к себе. Он был внизу, когда как труп был уже поверх него; они очень плотно прильнули друг к другу. Волосы трупа медленно обвивали его в кокон. Е Шаоян был отчаянном положении.

«Черт! Этот труп пытается изнасиловать Малыша Е?» Эта картина прямо перед его глазами шокировала Сяо Ма. Он закричал Е Шаоян, «Малыш Е, держись. Ты должен сохранить свою девственность от этого существа. После того, как ты его уничтожишь, я найду тебе девушку!»

Е Шаоян и так был очень раздражен, когда он чувствовал на себе липкое и вязкое тело трупа. Самое худшее было то, что голова трупа находилась очень близко от его головы. Труп открыл свой рот и длинные белые черви начали выпадать из его рта. Е Шаоян знал, что труп не старался поцеловаться с ним. На самом деле он старался убить его. Более того, если белые черви укусят его, то он умрет.

Я не могу пошевелиться. Даже если бы я обладал самыми лучшими свойствами, я не могу применить их без моих рук, до тех пор, пока я…ах, ну все, я сделаю свой первый поцелуй! Е Шаоян прикусил свой язык и без всякого промедления приблизился ко рту трупа, и начал плевать свою кровь ему в рот. Кровь из языка имела самые лучшие свойства для изгнания злых духов. Кроме того, Е Шаоян был Даоист мастер, что утраивало силу его крови.

«Ах…» как будто бы труп проглотил что-то отравленное, его тело начало дрожать. Эта сцена ошеломила Сяо Ма, и он пробормотал, «Так, как будто у нее оргазм…?»

С громким звуком, Е Шаоян разорвал все волосы, которые удерживали его. В то же самое время, труп тут же приподняло вверх, Е Шаоян пользуясь моментом быстро встал на ноги, и стал готовить заклинание, «О' приди свет полумрака, Небо и Земля будут разделены, следуя закону Инь Ян, с безграничной силой Дао!» Это было Заклинание Разрушающее Небо и Землю и было одним из самых мощных заклинаний Секты Маошань. Только Небесные Владыки могли применять это мощнейшее заклинание, и для этого обычно требовалось использование большей части их силы. Обычно он не требовал применения такого мощного заклинания, чтобы уничтожить утопленный труп. Однако, потому что эта вещь забрала его первый поцелуй, он был сильно разозлен и хотел полностью уничтожить ее.

После заклинания из деревянного меча высветился зеленый луч света и пронзил горло утопленной нежити. Затем, Е Шаоян крикнул, «Сломись!» С большим грохотом утопленная нежить разорвалась на мелкие кусочки. И под конец все разорванные кусочки упали на землю.

Е Шаоян вытер свой рот и покачивая головой, «Это разрушение, которое я хотел видеть.»

Сяо Ма и леди в оцепенении смотрели на происходящее. После длительной паузы они наконец то пришли в чувства и снова обрели возможность размышлять о том, что произошло. Убедившись, что труп был уничтожен, они спустились по склону вниз. Затем, Сяо Ма поднял большой палец вверх и сказал, «Ты был великолепен, Малыш Е, и смог убить такое сильное привидение. Мне показалось, что ты не сможешь выкарабкаться, когда оно обвило тебя и было поверх тебя. Что ты такое сделал, что он приподнялось вверх?

………..

«Никогда не спрашивай меня, о том, что случилось сейчас!» Е Шаоян угрюмо посмотрел. Эта отвратительная и смущающая сцена все еще повторялась в его голове, так как это, вероятно, было одним из самых болезненных воспоминаний в его жизни.

Лицо Сяо Ма покраснело и сердце его подскочило. Неужели труп нежити…утопил его?

Для применения такого страшного заклинания Е Шаоян потратил слишком много сил. После чего Е Шаоян сел и начал применять специальную технику Секты Маошань для восстановления. Применив технику один раз, Е Шаоян почувствовал себя лучше и был готов отправиться в путь. Он посмотрел вниз и увидел, что все кусочки плоти медленно превращались в темную кровь. Е Шаоян подошел к железной цепи и начал вытягивать ее. После нескольких метров цепи, он вытянул конец. Е Шаоян взял цепь в руки и внимательно ее изучил. Наконец то, он пришел к выводу, «Эта цепь имеет магию, ее изготовил волшебник…»

«Волшебник? Они тоже могут охотиться за духами?» Спросил Сяо Ма, «Почему эта цепь только запирает их? Почему этот человек не убил это?

Е Шаоян покачал своей головой и заявил, «Потому что этот человек никогда не имел намерений убить это…они пытались это поднять.»

http://tl.rulate.ru/book/12254/242424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку