Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 10: Мертвая Вода :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 10: Мертвая Вода

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники За Духом Секты Маошань

Глава 10: Мертвая Вода

перевод: kedaxx

«Это место, где я был заколдован.»

Глаза Е Шаоян следовали в то направлении, на которое указывал Сяо Ма. Там он увидел одинокую гробницу, осевшую в болото. Но не это привлекло его внимание. Вместо этого он заинтересовался деревом лжеакации за могилой. Дерево лжеакации было гигантским. Его ствол был толстым, как бочка, и имелось множество боковых ветвей. Верхушка дерева была наклонена вперед и накрывала несколько гробниц. Неподалеку от гробниц находились лужи со стоячей водой. В холодной воде отражалась луна. Е Шаоян вздохнул и сказал, «Не удивляюсь, что это место преследуется, это болото заполнено мертвой водой и засохшими верхушками деревьев. Мертвая вода накапливает Инь Ци из окружающей среды, владелец гробницы напрямую впитывает эту энергию. Дерево лжеакации тоже накрывает гробницу и закрывает ее от солнечного света. Это способствует концентрации Инь Ци. Еще один фактор, способствующий этому, является то, что дерево лжеакации является демоническим деревом, поэтому оно без труда может формировать привидений.

«Где же привидение?» нервно спросил Сяо Ма.

«Побрызгай это в свои глаза,» Е Шаоян передал Сяо Ма бутылочку размером с кулак. «После того, как побрызгаешь, ты сможешь видеть привидение на протяжении часа.»

«Что это за жидкость, коровьи слезы?»

«Это сок Травы Цисин. Коровье слезы слишком горькие, поэтому я никогда ими не пользуюсь.»

Сяо Ма взял бутылочку из рук Е Шаоян и побрызгал жидкость в свои глаза. Потом протер их и начал осматриваться вокруг, в надежде увидеть привидение. Вдруг, он заметил что-то вдалеке и схватил руку Е Шаоян. Сяо Ма дрожащим голосом спросил, «Это…Это то, что я думаю?»

Е Шаоян последовал за взглядом Сяо Ма и увидел фигуру человека. Она медленно приближалась в их сторону. Ее длинные волосы свисали вниз, покрывая ее плечи и лицо. Она была похожа на привидения из фильмов.

«Эй эй эй, она приближается к нам!»

«Не кричи так громко!» Е Шаоян начертил два Ци Скрытия Бумаги Талисман и сложил их один на другой.

«Так вот, духи и демоны не смогут обнаружить твой Ян Ци, но они все равно смогут видеть тебя. Поэтому, не делай никаких резких движений. Давай сначала подождем здесь и посмотрим, что она будет делать.

Дух женщины направлялся в болото. Она была всего лишь в 10 метрах от того места, где они прятались. Благодаря свету луны они смогли разглядеть ее одежды. На ней была летняя майка и пару коротеньких джинсов. У нее были подтянутые стройные белые как жемчуг ноги, идеальная грудь и сформировавшиеся ягодицы. Ее талия была тонкая и гибкая.

«F * ck me, как дух может иметь такое красивое тело? Она даже лучше, чем предыдущая!» Сяо Ма смотрел на нее с извращенными глазами, сглатывая слюну.

«Она не дух; это – человек! Духи при ходьбе не касаются земли, и ни в коем случае не производить шума.»

Эти слова удивили Сяо Ма, и он стал присматриваться к телу с еще большим вниманием, «Не могу понять, как духи могут быть такими необыкновенными. Но теперь, когда ты сказал, что она человек, все начинает обретать смысл. Но почему она здесь в это время? Даже если она не боится привидений, не должна ли она боятся извращенцев?»

«Прекрати нести эту чушь! Ее дух был притянут. Подожди и смотри, что произойдет дальше.»

Леди шла как в трансе. Она шла прямо, и не обходила лужи с водой. Наоборот она ступала прямо по ним, забрызгивая себя грязью. Она повернулась к ним спиной и начала идти к дереву лжеакации. В этот момент, Е Шаоян увидел что-то жуткое, висевшее на ее спине.

«Боже мой…»

Е Шаоян прикрыл рот Сяо Ма ладонью, чтобы он не закричал. Он чувствовал, как его трясло. Е Шаоян полностью понимал, что значило стать свидетелем такой ужасной картины в первый раз. По крайней мере хорошо, что Сяо Ма не лишился чувств.

Позади леди висела женщина. Эта женщина была одета в красный чёнсам и пару белых туфель на высоком каблуке. У нее были коротко остриженные волосы и ужасно бледная кожа. Но самое ужасное было совсем другое. Этот дух держался за талию леди обоими руками, и ее тело волочилось позади.

«Это называется духовным мостом и является подготовкой к тому, чтобы дух завладел чьим-то телом. Ты останься здесь, а я пойду разберусь с этим делом,» Е Шаоян похлопал Сяо Ма по спине и начал медленно пробираться по маленькому склону.

Леди была уже перед деревом лжеакации. Вдруг, женщина дух позади нее встала и подалась вперед. Она начала входить в тело леди, извиваясь как змея. Потом, леди выпрямилась и начала расстегивать ее ремень. Она натянула его на нижнюю ветку дерева и сделала петлю. Без всяких колебаний она продела петлю себе на шею; она собиралась повеситься.

Как только она собиралась это сделать, из-за ее спины внезапно появилась рука. Рука аккуратно разместила пурпурный талисман на ее лбу. Затем он дотронулся до ее точки Мэйсинь между ее бровями своим большим пальцем. Он начал вытягивать из леди дух. Дух издал душераздирающий визг и упал на землю. Женщина дух не теряла ни минуты. Она быстро поднялась и ее руку потянулись в сторону Е Шаоян. У нее были худощавые пальцы и острые ногти.

«Все еще хочешь сражаться?» ухмыльнулся Е Шаоян, сделав шаг назад и с легкостью полностью увернулся от атаки духа. Потом, он поднял свою руку и подбросил Китайские монеты, сформировавшие Багуа.

[пп kedaxx: Багуа - Восемь триграмм (кит. упр. 八卦, пиньинь: bāguà, багуа; рус. «восемь гуа») — этап исходного космогенеза в представлении китайской философии. Восемь триграмм гуа используются в даосской космологии, чтобы представить фундаментальные принципы бытия. Триграмма — особый знак гуа, состоящий из трёх яо — линий, сплошных или прерывистых. Все возможные комбинации трёх яо образуют восемь триграмм. /Википедия/.]

«О могущественное Небо и Земля, с силой Инь Янь, уничтожьте!»

Е Шаоян сформировал ручную печать и толкнул ее вперед. Восемь монет полетели вперед и с силой ударились в грудь духа. Это движение причинил тяжелое повреждение женщине духу, и она легла на землю. На ее груди образовалось отверстие и из него хлынула кровь.

Конечно же у духа не бывает крови, но ее тяжелые повреждения означали, что она не имела возможности приобрести лучшую форму. Поэтому она вернулась в то состояние, в котором находилась, перед смертью.

«Так тебя подстрелили. Как пустая трата такой красивой женщины как ты,» Е Шаоян нравилось забавляться с этим духом, и он никогда не относился к этому слишком серьезно.

«Пожалуйста, мистер, я больше никогда не буду так делать опять ...» Женщина дух дрожала, когда она умоляла о себе. После этой маленькой схватки с Е Шаоян она знала, что не может сравниться с его силой. Потому что он не был обычным колдуном.

Е Шаоян невзначай заложил свои руки за спину и посмотрел на женщину духа, «Судя по одежде, которую ты одеваешь, ты должно быть из эпохи ранней республики. Ты умерла давным-давно. Почему ты не пошла на перевоплощение? Вместо этого, ты осталась в мире смертных и убиваешь невинных.»

«Вы абсолютно правы, Мистер, но злодей убил меня, поэтому я осталась в замешательстве и забыла покинуть этот мир. Пожалуйста Мистер, я всего лишь несчастная девушка, отпустите меня…»

Е Шаоян пристально посмотрел на нее и сказал: «Обратись к Яма, Королю Ада, когда увидишь его. Человек, который убил вас, тоже понесет свою долю наказания, но это не предлог оставаться в мире смертных. Более того, ты и так находишься здесь долгое время и убила так много невинных людей. Лучше отправляйся в подземный мир и расскажи о своих делах.»

Женский дух всхлипнула и начала умолять: «Пожалуйста, если вы мне немного поможете, я готова сделать для вас все, что пожелаете.»

Все, что я пожелаю…кашель кашель. Она конечно очень привлекательна, но я не думаю, что мне хочется находиться в отношениях с духом. Е Шаоян покачал своей головой и начал готовить Бумагу Талисман Проводник Души. Он прикрепил заклинание на лоб духа и пробормотал несколько слов. Несколько моментов спустя, женщина дух начала блекнуть и потихоньку исчезла.

Это было все? Е Шаоян чувствовал, что что-то было не так. Несмотря на то, что он обладал достаточной силой, духу было по меньшей мере лет сто. Она культивировала зло и даже убивала людей, поэтому она не могла быть такой слабой.

В этот момент, Е Шаоян посмотрел в сторону лужи с мертвой водой перед гробницей. Он ухмыльнулся и понял, что произошло. Леди, которая чуть было не повесила себя, лежала неподвижно на земле. Ей было лет двадцати от роду. Она была ангельски красива и ее тело было чертовски соблазнительно. Е Шаоян подошел к ней и хотел ее разбудить. Когда он посмотрел на ее тело, то чуть не ахнул. Поскольку леди сняла свой ремень, то ее короткие джинсы свисали на пару дюймов вниз; на ней была пара розовых трусиков с логом Злые Птицы/Angry Birds на них.

http://tl.rulate.ru/book/12254/241853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку