Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 25: Не обычный человек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 25: Не обычный человек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но нужно отметить, что внешность этой девушки просто потрясающая. Они уже проделывали это со многими студентками, все они были красивыми, но все же ни одна из них не могла сравниться с ней.

Однако взгляд Гу Нин уже не предвещал ничего хорошего.

Уничтожить невинность? Записать на видео? Очень хорошо! На этот раз Шао Фей Фей действительно перешла границу.

«Какая жалость, вы привлекли внимание этой старушки, это было очень глупо.» Сердито произнесла Гу Нин и нанесла быстрый и точный удар по главному мужскому органу мужчины.

Из-за того, что ребята не ожидали нападения с ее стороны, и что скорость удара будет настолько быстрой, никто не успел среагировать.

«Аргх» - по улице пронесся крик, в котором можно было услышать ужас и печаль.

Внезапно парень упал на землю, держась руками за нижнюю часть тела, его лицо побледнело, на лбу выступил холодный пот, а из глаз брызнули слезы.

Двое его друзей, увидев произошедшее, были напуганы, поэтому первая мысль, пришедшая им в голову, была не помочь товарищу, а быстро уйти, но из-за гордости и возможных проблем в будущем, они решили остаться. Они могли лишь успокоить себя, что девушке просто повезло и на самом деле она не такая сильная.

Поэтому, с криками они бросились на девушку.

Гу Нин сразу сняла рюкзак с плеча и ударила того что был ближе по лицу. Из-за силы удара парень отлетел к фургону и был ошеломлен на некоторое время.

Не останавливаясь Гу Нин бросилась ко второму и ударила его ногой по колену, заставь тем самым споткнуться и упасть его на одно колено. Гу Нин снова воспользовалась своим рюкзаком и ударила им парня по голове. Этот удар оказал эффект лучше предыдущего и не просто дезориентировал обидчика, а заставил потерять сознание.

К этому моменту его напарник уже привел голову в порядок и вновь начал двигаться к Гу Нин со стальной трубой в руке, которую достал из фургона. Увидев это, Гу Нин сразу отступила на несколько шагов и стала осторожно ждать нападение другой стороны.

Пока эти двое стояли и ожидали действий другой стороны, из переулка выскочила тень и быстро нанесла два удара. Тем самым заставив потерять сознание парня с трубой и второго что корчился на земле все еще держась за свой пах.

Все произошло очень быстро, хоть Гу Нин и смогла понять, что именно произошло, но она все еще не могла разглядеть внешность другой стороны.

Поэтому, когда тень остановилась, она сосредоточила свое внимание на нем. Первое на что она обратила внимание это одежду, испачканную кровью.

Этот человек был ранен.

Разглядев подробнее внешность этого человека, Гу Нин тайно была поражена.

Красивый, слишком красивый.

Этот человек оказался парнем, причем он был самым красивым из тех, кого видела Гу Нин.

В черной одежде, высокий рост около метра восьмидесяти. В возрасте двадцати пяти- двадцати шести лет. С красивыми чертами лица: красивые и глубокие глаза, прямой нос, тонкие губы и нежная кожа.

Очевидно он страдал от сильной потери крови из-за чего его кожа была слишком бледной и можно было видеть его слабость.

Несмотря на это, вокруг него была холодная и жестокая атмосфера, особенно его яростное дыхание и темные и глубокие глаза, слишком пугающе, даже Гу Нин, которая много лет шла по темной стороне жизни, не могла не дрожать, глядя ему в глаза.

Из этого всего можно было понять, что личность этого человека не проста.

«Умеете ли вы водить?» Внезапно прозвучал низкий голос, хотя тон его был холодный, но все еще вежливый.

«А? Да.» Подсознательно ответила Гу Нин

«Отвезите меня к Фен Хуа Хао Тин, это ваша награда,» - сказал мужчина, вынимая из кармана зеленое нефритовое яйцо размером с перепелиное и передавая его Гу Нин.

Увидев нефрит, Гу Нин уже подсознательно использовала нефритовые зрачки, чтобы осмотреть его. И была потрясена, потому что увидела густую белую ауру вокруг нефрита.

Она не знает и не понимает, что это за нефрит, но судя по концентрации этой ауры, что этот нефрит очень ценен.

Похоже, что этот парень еще у тому же очень богатый, раз расплачивается такой дорогой вещью.

«Хорошо, договорились.» Гу Нин сразу согласилась и взяла нефрит, не став дожидаться пока мужчина расскажет об его ценности.

Увидев с каким счастливым выражением лица, девушка приняла нефрит, парень был ошеломлен. Она не боится, что это подделка? Или она знает ценность этого нефрита? Если она может оценить нефрит с первого взгляда, то она не проста.

Однако эта ситуация не должна беспокоить его. Раз другая сторона согласилась, то это успешная сделка.

Тем более, что его нефрит не поддельный и стоит десятки миллионов, поэтому это не будет не справедливо по отношению к другой стороне.

Торговля – это не эмоции, а только взаимная выгода.

Неважно, почему она приняла нефрит из-за того, что ей понравилось, как он выглядит или из-за того, что она знала его истинную ценность. Сделка была заключена, поэтому он обернулся и пошел к машине.

Увидев, что парень отвернулся Гу Нин сразу перенесла камень в пространство нефритовых зрачков.

Сразу как она переместила его, то почувствовала, некоторую прохладу в глазах на мгновение, затем ее зрение стало яснее и усталость, которая накопилась в ее теле ослабла.

Кажется, что преимущество, полученное от этого нефрита, действительно неплохое.

Гу Нин решила, что нужно изучить нефрит как можно скорее, но сейчас она должна отвезти этого парня.

Перестав беспокоится об этом, Гу Нин поспешила в черный фургон, завела его и уехала.

Что касается троих парней, они остались лежать на улице без сознания.

«С тобой все в порядке? Если хочешь я могу осмотреть травму,» - вежливо спросила Гу Нин.

«Все в порядке, не надо.» Услышала она в ответ с заднего сидения.

Поскольку другая сторона отказалась, она, естественно, больше не стала ничего говорить.

Через некоторое время к ней пришло осознание, что она совершила ошибку. Она сейчас ведет чужую машину, поэтому те парни могут обвинить ее в угоне автомобиля. Тем более на каждом углу есть камеры видеонаблюдения и доказать это очень просто.

Поэтому Гу Нин быстро нажала на тормоз, заставляя человека на заднем сидении проскочить вперед.

«Что случилось?» Спросил недовольно мужчина, голос очевидно был слабее чем раньше.

«Ну, мы просто взяли чужую машину. Если меня обвинят, что мне делать? На дороге есть камеры, поэтому доказать это легко!» Гу Нин действительно беспокоилась, потому что не хотела в полицию.

«Все в порядке, последствий не будет,» - сказал парень. Его твердый и убедительный тон заставил Гу Нин поверить и успокоиться. Больше не думая об этом, она продолжила ехать дальше.

Через некоторое время зазвонил телефон Гу Нин, даже не глядя на дисплей телефона, она уже догадалась, кто это. Потому что, никто, кроме Гу Ман, не стал бы ей звонить в это время.

Бросив взгляд на телефон, она смогла убедиться, что это действительно Гу Ман. Гу Нин быстро ответила на звонок и не успев ничего сказать услышала с той стороны тревожный голос: «Нин Нин, где ты, почему ты еще не вернулась домой?»

http://tl.rulate.ru/book/12184/246255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
klass!!!kogda proda!?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Банально...
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку