Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 24: Ночная пробежка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 24: Ночная пробежка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Точно, это надо обязательно заснять и выложить на школьный форум…»

Парень быстро достал свой телефон и приготовился снимать, пока говорил это.

Но не успел он даже начать снимать, как бой был уже приостановлен.

«Эй, почему вы остановились? Продолжайте! Продолжайте, я не успел заснять вас!» Воскликнул парень с тревогой и недовольством.

Гу Нин бросила взгляд на возмущенного парня, подошла к нему и самодовольно сказала: «Иначе ты будешь сражаться со мной?»

Если бы он заснял их и выложил на форум, то, наверное, не прошло бы и дня как эта видеозапись была бы распространена, чем вызвала бы лишние проблемы.

Услышав ее слова, тело парня напряглось, только что он видел, как она с лёгкость подавляла какого-то парня, и он не мог оказать ей даже малейшего сопротивления. С бледным лицом он быстро отказался: «Это… Нет необходимости, я уже передумал!»

Затем он вместе с друзьями, пришедшими с ним, быстро ретировался опасаясь, что она может напасть.

«Босс, вы на самом деле на много лучше, чем я себе представлял. Я действительно не ошибся.» Му Ке хоть еще и ощущал боль, после тренировки Гу Нин, но к ней у него не было других эмоций, кроме поклонения. Такое же поклонение испытывают войны перед своим генералом.

Гу Нин только рассмеялась в ответ. Для обычных людей она может быть и действительно сильна, но по ее собственным меркам она очень слаба. Потому что сейчас ее сила не составляет даже одной трети от того, что у нее была в прошлой жизни.

«Тебе не больно?» Обеспокоенно спросила Ю Микси у Му Ке. Она просто не могла не спросить, ведь буквально только Гу Нин нападала на него, и он вскрикивал из-за сильной боли, а сейчас стоит будто ничего не происходило.

«Конечно больно, тем не менее как можно изучить боевые искусства без ранений. Ощущая боль, я начал лучше понимать разные приемы!» Хотя ему приходилось терпеть боль, но он также наслаждался этим чувством.

В этот момент Гу Нин обратилась к Юй Ми Си: «Ю Микси, боевые искусства — это намного больше чем просто удары, падения и легкие ушибы. Чтобы стать мастером придется пройти через многое. Конечно умение сражаться не может гарантировать тебе великое будущее, но с этим ты сможешь защитить себя. Итак, если ты не хочешь продолжать тренироваться, я приму твой выбор.»

Ю Микси — это не какая-нибудь неженка из богатой семьи, которую оберегали от реального мира как зеницу ока. С раннего детства она помогала семье с фермерским хозяйством, а для ребенка это очень тяжелое испытание. Разве после этого она может бояться небольшой боли, которая бы преграждала ей путь к становлению мастером боевых искусств? Конечно же нет!

Как сказала Гу Нин, успех человека не зависит от того, умеет он сражаться или нет, но это дает ему возможность защитить себя в некоторых неожиданных ситуациях.

Хоть сейчас 21-ый век, но люди все еще хаотичны, поэтому возможность защитить себя и близких очень важна.

Таким образом она отвергла любые сомнения и согласилась мужественно обучаться.

Поскольку у Ю Микси не было какого-либо основания, поэтому Гу Нин должна была показывать ей все с нуля.

Гу Нин не просила ее бежать по пути из дома в школу, опасаясь, что Ю Микси может попасть в неприятности по дороге, поэтому она сказала ей, чтобы Ю Микси приходила в школу заранее и тренировалась уже там.

Пока что, требования Гу Нин не были слишком суровые, просто тренировка на силу и выносливость, в дальнейшем же будет видно.

……

Неизвестно как, но Цинь Чжэн узнал, что Му Ке и Гу Нин обедали вместе, поэтому он пошел найти его, чтобы спросить: «Я слышал, что ты обедал с Гу Нин. Почему?»

Даже сам Цинь Чжэн не знал, зачем он пошел спросить Му Ке об этом, ведь, в конце концов, она уже расстался с Гу Нин и его не должно беспокоить с кем она обедала.

Именно такой бессознательный поступок является самым раздражающим.

«Просто решил пообщаться.» Поверхностно ответил Му Ке, не вдаваясь в подробности.

Однако, по-видимому, Цинь Чжэн остался не удовлетворен таким ответом. Поэтому повысив голос, он на автомате спросил: «Когда ты познакомился с ней? Почему я не знаю об этом?»

Естественно, Му Ке остался не доволен таким допросом: «Цинь Чжэн, ты ничего не перепутал? Почему я могу быть знаком с ней? Она не имеет никакого к тебе отношения, поэтому какая тебе разница почему я обедал с ней?»

Му Ке и Цинь Чжэн не слишком много общались. Хоть отношения между ними и можно было считать нормальными, но все же они были недостаточно крепкими для дружбы. Гу Нин же занимала в его сердце ключевой статус, поэтому, естественно, он принял ее сторону.

«Ты……» Цинь Чжэн немного разозлился, но поняв, что перегибает палку не стал ничего говорить.

Половина девятого, Гу Нин решила пробежаться перед сном.

Хотя место, где проживала Гу Нин, было пустынным и безлюдным и скрывала различные опасности, но это не могло напугать Гу Нин. Конечно гулять вечером по безлюдным улицам опасно, но даже предыдущая Гу Нин никогда не сталкивалась с какой-либо опасностью.

Но сегодня все пошло иначе.

Потому что, как только она выбежала на безлюдную улицу, перед ней остановился черный фургон, из которого в последствии вышли три молодых парня и пошли прямо к Гу Нин.

У всех трех парней были одинаковые татуировки детского леденца на руках.

«Ты, Гу Нин!» Скорее утверждал, чем спрашивал один из них.

«Кто послал вас?» Гу Нин не паниковала и неторопливо спросила.

Хотя она не знала, кому принадлежит рука, направляющая их действия, но подозреваемые напрашивались сами по себе. Сегодня она успела обидеть только Шао Фей Фей и Чэнь Цзыяо, поэтому скорее всего эти люди были посланы кем-то из них.

В ответ на ее вопрос ребята рассмеялись, а парень, который говорил до этого, продолжил: «Разве ты не знаешь кого разозлила?»

«Я обидела многих людей, откуда мне знать кто именно это!» Сказала Гу Нин.

Наконец трое парней увидели, что Гу Нин абсолютно спокойна, что, естественно, разозлило их.

«Ой, твоя храбрость действительно огромна, ты даже осмелилась оскорбить старшую дочь семьи Шао.» Этими словами, они неосознанно выдали своего заказчика.

Старшая дочь семьи Шао, значит это Шао Фей Фей. Гу Нин нисколько не удивило это открытие.

«А, что именно она хотела, чтобы вы сделали со мной?» Невинно спросила Гу Нин.

«Она хотела, чтобы мы испортили твою невинность, сняли видео и выложили в Интернет!» Противоположная сторона спокойно ответила на вопрос Гу Нин, ничего не опасаясь, ведь они на сто процентов были убеждены, что она ничего не сможет им сделать.

http://tl.rulate.ru/book/12184/246254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Эт зря они
Развернуть
#
Ох зря они это сказали😱
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хохохо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку