Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 23: Крики в лесу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 23: Крики в лесу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прислушавшись к их разговору, Ю Микси никак не могла понять, о чем идет речь.

«О! Ты видел меня только мельком, не боишься, что я на самом деле ничего не умею? И не смогу ничему научить тебя?» Гу Нин поинтересовалась, вместо того чтобы ответить сразу.

«Даже если я ошибаюсь, но ты все равно умеешь больше чем я, поэтому я все равно хочу попросить тебя научить меня тому, что ты умеешь. Если надо я могу принять тебя как моего мастера.» Произнес он с неким благоговением.

Да, конечно! Может ли девушка, которая ничего не умеет избить здоровых парней? И сделать это так быстро и аккуратно, при этом даже не запыхавшись.

Она определенно мастер!

Увидев, что Гу Нин собирается отказаться, Му Ке быстро добавил: «Не волнуйся, я не буду отвлекать тебя от учебы, ты можешь обучать меня, когда у тебя появиться свободное время. Кроме того, я не буду учиться бесплатно. Если тебе понадобится моя помощь, то только скажи, и я сделаю все, что в моей власти.»

С торжественным видом произнес Му Ке, пытаясь показать свою серьёзность и решительность.

Гу Нин все еще немного колебалась, но услышав слова Му Ке, ее мнение поменялось. Так же, как Ан Цянь, новый друг появился из ниоткуда. У нее теперь нехватка друзей и связей, а семейный фон Му Ке не обычен, может быть действительно понадобится его помощь в будущем.

В конце концов, Гу Нин согласилась: «Я могу научить тебя нескольким приемам, но Мастером меня называть не надо и мне не нужны твои деньги, что касается помощи, то будущее покажет.»

«На самом деле?» Обрадовался Му Ке, согласию Гу Нин.

«Пока что у меня есть свободное время после школы, поэтому я могу начать тебя учить через несколько минут.» Сказала Гу Нин.

«Правда?» Взволнованно спросил Муке, не веря в такое счастье, быстро произнес: «Хорошо, хорошо!»

Му Ке произнес «хорошо» несколько раз, чтобы показать свою радость. Еще бы немного и он уже прыгал бы от радости. Чтобы выразить свою благодарность, Му Ке пригласил Гу Нин на обед, та не стала отказываться, ведь как раз они с Ю Микси и планировали пойти поесть. И все трое пошли в ресторан на втором этаже столовой.

Ю Микси было все любопытно, о чем они говорили, но зная, что спрашивать будет не культурно, она могла только молчать.

Хотя Гу Нин сказала, что он может не называть ее мастером. Но для установления их отношений как мастера и ученика, он сразу стал относиться к ней, как боссу и звать ее соответственно.

Гу Нин не могла не нахмуриться, потому что чувствовала себя каким-то гангстером, когда ее называли Боссом, поэтому попросила его звать ее по имени.

Но Му Ке продолжал настаивать и сказал, что будет звать ее или Мастером, или Боссом. Гу Нин скорее согласилась бы, чтобы ее звали Боссом, чем Мастером.

Когда они пришли в столовую, многие обратили внимание, что Му Ке помог Гу Нин донести еду и налил ей воды. Это не могло не вызвать двойственное мнение у людей.

Даже Гу Нин со своим вечным спокойствием, почувствовала себя неудобно и попросила Му Ке прекратить.

Сначала Ю Микси подумала, что Му Ке понравилась Гу Нин и он таким необычным методом пытается сблизится с ней.

Уже потом она узнала, что он хочет изучать боевые искусства, когда спросила у Гу Нин, но вмешался Му Ке и красочно рассказал историю, как его новообретенный мастер на днях избила здоровых парней, чуть ли не в три раза больше нее.

Ю Микси сомневалась насчет правдивости этой истории, но вспомнив инцидент, произошедший утром, с бумажным шариком и бутылкой минеральной воды, точно попавших в цель, ее сомнения исчезли.

Внезапно ее взгляд, которым она смотрела на Гу Нин, стал горячим с нотками обожания. И Ю Микси сразу с некоторой мольбой в голосе попросила: «Гу Нин, научи меня нескольким приемам!»

«Ладно.» Легко согласилась Гу Нин.

На самом деле, она уже хотела, чтобы Ю Микси изучала боевые искусства и была способна защитить себя, и пыталась придумать способ уговорить ее, но внезапно та сама попросила ее об этом.

Конечно, хотя она и надеется, что это не мгновенное помешательство, но не собирается сильно на нее давить и будет следить за желаниями самой Ю Микси. Если Ю Микси не захочет больше заниматься после первой попытки, тогда просто можно забыть об этом, но, если же она действительно захочет учиться, тогда она предоставит ей профессиональную подготовку.

Хорошо поев, трое пошли в небольшой лесок, потому что не хотели, чтобы им мешали, и они сами никому не хотели мешать.

Гу Нин, которая выступала в роли учителя, естественно, должна была продемонстрировать настоящую силу и дать им почувствовать себя побежденными.

Поэтому Гу Нин неожиданно бросилась к Му Ке и вот он уже лежит на земле. Не было видно ни намека на то, что она именно делала.

Хоть звук падения Му Ке и был достаточно громким, но действия Гу Нин не нанесли ему никаких ранений. Потому что Гу Нин, хоть и била в полную силу, но была сильно ограниченно слабой физической подготовкой.

Ю Микси же была полностью шокирована действиями Гу Нин, в ее взгляде можно было увидеть поклонение, которое перемешивалось с одержимостью. Если кто-то смотрел на нее со стороны, он бы подумал, что она смотрит на любимого мужчину.

Действительно мощная, просто потрясающе!

«Ты слишком медлительный.» Сказала Гу Нин, все еще лежачему на земле Му Ке.

Если вы хотите учить кого бы то ни было, то вы должны максимально серьезно и строго относиться к этому. Ведь только у такого учителя, рождаются мастера.

Гу Нин уделяет особое внимание качеству, но эффективность от этого не должна страдать, поэтому она не позволит тратить ни одной минуты на безделье.

Под ругательства Гу Нин, Му Ке быстро поднялся с земли и стал более внимательно следить за ее движениями. Для Му Ке это настоящий бой, ведь Гу Нин будет нападать в полную силу, чтобы он мог привыкнуть к ощущениям. Конечно, она не собирается просто его избивать, позволяя Му Ке запоминать и использовать различные тактики и навыки, но все равно она должна показать ему последствия правильного и неправильного применения этих самых навыков.

Поэтому Му Ке был подавлен Гу Нин, а тело болело.

Бывали моменты, когда он не мог терпеть боль и его болезненный крик разносился по округе, но все равно он не отступал и не сдавался.

Рядом стоящая, Ю Микси находилась в ступоре и, не отрывая взгляда, следила за развернувшимися действиями перед ней, всякий раз, когда Гу Нин била Му Ке, она вздрагивала, как будто это били ее.

Несмотря на то, что в лесу обычно мало людей, это не значит, что их там совсем нет. Так что крик Му Ке привлек внимание нескольких людей, прогуливающихся не далеко от места их тренировок.

Когда они подошли к месту, откуда доносили крики, они смогли увидеть, как миниатюрная девушка избивает парня. Это заставило их возбужденно крикнуть: «Эй, парень, эта девчонка слишком сильна! Ты не можешь сопротивляться ей!»

http://tl.rulate.ru/book/12184/246253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахах
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку