Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 19: Унижение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 19: Унижение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В столовой Ю Микси хотела заплатить за Гу Нин, потому как знала, что обычно она покупает только булочку, а сейчас ей нужно восстанавливаться после травмы.

«Нет спасибо, на этот раз я плачу за нас обеих, причем сегодня мы будем есть на втором этаже. Ты не можешь отказаться, если считаешь нас друзьями.» Отказалась Гу Нин и решила, что сегодня она должна вкусно накормить подругу.

«Нет я не могу… На самом деле…» Услышав слова Гу Нин, Ю Микси хотела отказаться, но также не хотела предавать их дружбу, поэтому запаниковала и не знала, как реагировать.

Столовая состояла из двух этажей, на первом находилась общественная столовая, еда в ней была дешевая, но с плохим вкусом.

На втором этаже был расположен небольшой ресторан, еда там была конечно дороже, но вкус был просто не сравненный.

Если бы они ели на первом этаже, то им на двоих понадобилось бы всего 3о-40 йен, но на втором этаже им понадобилось бы минимум сто.

Поэтому, когда Ю Микси услышала, что они идут на второй этаж, она была шокирована. Однако Гу Нин вообще не слушала и просто пошла вперед, поэтому у нее не осталось выбора, кроме как идти следом.

Хотя количество людей на втором этаже было в разы меньше людей чем в общественной столовой, но все равно там присутствовало много людей.

Когда Гу Нин подняла на второй этаж, появилась беспокойная девушка: «Эй! Я правильно вижу! Это ведь Гу Нин из четвертого класса? Разве она не очень бедная? Обычно она не может позволить себе нормальную еду, а ест только хлеб, но сегодня она пришла на второй этаж. Это действительно странно!»

Гу Нин не была знаменитостью, поэтому так легко ее узнать в толпе, могли лишь несколько людей: одноклассники, друзья Гу Сяо Сяо или Цинь Чжэня. Однако слова «Гу Нин из четвертого класса» показали, что она не ее одноклассница, а раз это девушка, то она не могла быть другом Цинь Чжэня. Поэтому Гу Нин была почти уверена, что девушка как-то связана с Гу Сяо Сяо.

Хотя Гу Нин не заботилась, но все же взглянула на воспоминания, и конечно же она оказалась права, девушка, о которой шла речь, была близкой подругой Гу Сяо Сяо, студентка-второкурсница Чэнь Цзыяо.

Чэнь Цзыяо также была богатой девушкой, компания ее отца владела кое-какой недвижимостью, поэтому у их семьи были десятки миллионов активов.

Компания отца Чэнь Цзыяо и компания отца Гу Сяо Сяо часто сотрудничали, естественно, что отношения между Чэнь Цзыяо и Гу Сяо Сяо быстро улучшились.

Поэтому история, произошедшая с Гу Нин, была ей известна, но из-за отношений между Гу Сяо Сяо и Цинь Чжэнем, она не стала бы раскрывать общественности то, что может опозорить по ее подругу.

Гу Нин просто взглянула и продолжила идти дальше, игнорируя ее слова. Они с Ю Микси сели за стол, взяли меню и начали выбирать блюда.

Невежество Гу Нин нисколько не удивило Чэнь Цзыяо, ведь они уже столько раз издевались над ней, что, по ее мнению, та уже не осмеливалась отвечать.

Гу Нин быстро заказала суп с мясом и овощами для себя и Ю Микси. Это лучшее блюдо, которое они когда-либо пробовали в школе за все годы.

«Гу Нин, это слишком дорого!» Как Ю Микси могла не испугаться? Ведь это блюдо стоили очень дорого, если вы будете есть в общей столовой, то этой суммы вам хватит на несколько недель.

«Не так уж и дорого.» Сказала Гу Нин и не стала больше ничего объяснять.

«Эй! Я бы хотела знать, что могут позволить себе две нищии девушки.» Чэнь Цзыяо встала со своего места и пошла к столу, за которым сидела Гу Нин, с презрительным взглядом, чтобы подтвердить, что ничего вкусного они не ели. Она чувствовала, раз они сами пришли сюда, то нельзя упускать такой замечательный шанс, высмеять их.

Даже когда Чен Цзыяо стояла подошла к ним. Гу Нин все также с безразличным лицом продолжала игнорировать ее.

Увидев поведение Гу Нин, Чэнь Цзыяо почувствовала растущую ненависть внутри себя, поэтому попыталась схватить причину этой ненависти.

Однако, как Гу Нин могла позволить схватить себя?

Просто слегка наклонившись в сторону, Гу Нин уклонилась, а Чэнь Цзыяо поймала пустоту, что заставило ее почувствовать себя униженной. Больше не контролируя себя, она свирепо закричала: «Гу Нин, ты действительно смеешь уклоняться?»

Крик Чен Цзыяо сразу привлек внимание всех, собравшихся в ресторане.

Раньше Гу Нин не волновало, что делают люди вокруг, пока они не пересекают границу. Но вот теперь появилась девчонка, которая хотела унизить ее, как она может оставить такое без наказания?

Гу Нин безразлично взглянула в глаза нарушительнице ее спокойствия и спокойно спросила: «Почему бы мне не уклониться?»

Чэнь Цзыяо удивилась, неожиданно Гу Нин осмелилась ответить. В ее глазах Гу Нин выглядела мелкой, трусливой и бедной девчонкой, на которой можно издеваться в любое время. Откуда у нее смелось сопротивляться?

Более того, Гу Нин, которая всегда боялась сопротивляться, осмелилась смотреть ей в глаза и контратаковать. Это, естественно, вызвало у Чэнь Цзыяо чувство стыда, а в последствии и ярость: «Гу Нин, ты бедная, какая квалификация у тебя есть, чтобы сопротивляться и спорить со мной?»

«И что, что я бедная? Что дальше? Ты не моя мать и не мой отец, так зачем мне нужна какая-то квалификация?» Разозлилась Гу Нин. Эта Чэнь Цзыяо, слишком хорошо себя чувствует!

«Ты……» От такого, яростного ответа, Чэнь Цзыяо почти забыла, как дышать.

Действительно Чэнь Цзыяо не являлась ни матерью, ни отцом Гу Нин, поэтому у нее просто не было никаких прав. Таким образом, весь зал смотрел на нее, не скрывая свою презрение, словно на собаку, превратившуюся мышь, потому что была любопытной.

Почувствовав презрение окружающих, девушка еще больше разозлилась. Она также понимала, что у нее нет никаких прав контролировать Гу Нин, но она привыкла к тому, что Гу Нин всегда ее слушается и не сопротивляется.

Так что, даже зная истину, Чэнь Цзыяо не была настроена отступать. Ее глаза вспыхнули злобой, и сквозь злой смех произнесла: «О, Гу Нин у тебя разве вообще есть отец? Твоя мать – забеременела вне брака, я просто не знаю более бесстыдной женщины……»

http://tl.rulate.ru/book/12184/241238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ой, щас кто-то по роже получит, ой получит!!!!!
Развернуть
#
Да по названию следующей главы все ясно)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо😀
Развернуть
#
Почему сначала юани стали долларами, а теперь йены?
Развернуть
#
Нам не дано знать ответа на этот вопрос
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку