Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 5: Девушка в беде :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 5: Девушка в беде

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гу Нин не действовала сразу, чтобы избавиться от этого человека, она наблюдала за ситуацией и ждала возможности.

Поскольку в настоящее время пистолет был направлен на женщину, Гу Нин знала, если человек испугается, он может случайно выстрелить и ранить врача.

Гу Нин осмотрелась и увидела кучу картонных коробок, за которыми можно спрятаться и подождать хорошей возможности приблизиться к противнику.

«Янь Хао, что ты пытаешься сделать?» Женщина дрожала от страха, пока смотрела на пистолет в руке мужчины.

«Как ты думаешь, что я делаю?» - фыркнул человек по имени Янь Хао. Разгневанный, он помахал пистолетам перед носом испуганной женщины и сказал: «Я оказался в этом положении из-за тебя, Ан Цянь! И ты еще спрашиваешь меня, что я делаю? Если бы ты не сообщила начальству, меня бы не уволили из больницы, и моя жена не ушла от меня! Это из-за тебя, все твоя вина!»

Хотя Ан Цянь дрожала от страха, она непроизвольно ответила: «Я сделала это из-за твоих действий. У тебя нет медицинской этики, и ты принимал красные конверты от семей пациентов. Я сделала это только ради спасения человеческих жизней».

"ЗАТКНИСЬ! Это было моим делом; ты не имела права вмешиваться в мои дела!» Кажется, Янь Хао все больше и больше распылялся. Подняв пистолет, он в гневе сказал: «Немедленно перечисли на мой счет 5 миллионов юаней или я пристрелю тебя»

Ан Цянь с дрожью в голосе произнесла: «У меня нет 5 миллионов, я могу дать вам 2 миллиона.»

«Нет! Мне нужно именно 5 миллионов. Эта шлюха, она оставила меня, потому что кто-то дал ей 5 миллионов, так что я смогу ее вернуть, если у меня тоже будет 5 миллионов». Выражение Янь Хао был немного возбужденным, его рука могла дрогнуть в любой момент, пока он отчаянно махал пистолетом.

В этот момент Гу Нин, наконец, спряталась за коробками, прибыв на расстояние 2-х метров от Янь Хао. Видя, как человек все больше и больше распылялся, Гу Нин решила, что лучше подождать, пока он немного успокоится, прежде чем обезоружить его.

Янь Хао был так возбужден, что не мог думать рационально.

Не говоря уже о том, что он, вероятно, будет арестован за свои действия, даже если ему удастся получить 5 миллионов. У него не было ни одного шанса вернуть свою жену.

Если кто-то смог предложить ей 5 миллионов, то, естественно, он обладает еще большим финансовым состоянием. Если она была такой жадной женщиной, которая оставила бы своего мужа из-за денег, то она, очевидно, не выбросила бы арбуз ради семян кунжута!

Даже если жена Янь Хао не заботилась о арбузе, то вряд ли она стала бы встречаться с преступником.

Гу Нин чувствовала себя немного беспокойной, пока она смотрела на возбужденного Янь Хао, потому что у нее не было шанса обезоружить его, прежде чем он выстрелит.

Однако, Ан Цянь была умной женщиной. Увидев состояние Янь Хао, она спрятала свое упрямое поведение и попыталась успокоить его. «Хорошо, хорошо, 5 миллионов. Я достану 5 миллионов. Но на моем счете только 2 миллиона; Мне придется связаться с семьей, чтобы достать оставшиеся 3.»

Пока она могла выжить, Ан Цянь даже хотела заплатить 5 миллионов.

Более того, она не верила, что Янь Хао сможет сбежать от полиции.

Гу Нин, наоборот, не думал, что Янь Хао отпустит Ан Цянь, даже если она заплатит ему 5 миллионов. Он не был идиотом. Если бы он отпустил ее сейчас, она сразу бы обратилась в полицию.

Если это произойдет, Янь Хао даже не успеет потратить деньги, прежде чем его арестуют.

Услышав предложение Ан Цянь, настроение Янь Хао немного улучшилось: «Хорошо, но разговаривай по громкой связи».

«Да, да». Девушка дрожащими руками вытащила свой телефон из кармана.

Когда Ан Цянь, наконец, начала сотрудничать, Янь Хао подсознательно опустил уставшую руку.

Однако это была как раз возможность, которую ждала Гу Нин. Она бросилась к Янь Хао и жестоко ударила его в спину, испугавшись Янь Хао не смог защитить себя. Не имея возможности противостоять гравитации, он упал на землю, и пистолет вылетел из его рук.

Все произошло слишком быстро. Ан Цянь, испугавшись, уронила телефон.

Однако все еще не закончилось, но Янь Хао без оружия не мог оказать сопротивление Гу Нин. Прежде чем он даже успел закричать, Гу Нин вырубила его.

На случай, если мужчина очнется, Гу Нин связала его веревкой и засунула ему в рот тряпку, которые она нашла среди коробок.

«Ты будешь звонить в полицию?» Гу Нин спросила

врача, чей мозг еще не догнал что происходит.

«Ах, да!» Выйдя из оцепенения,

Ан Цянь подняла телефон с земли.

Однако, прежде чем она успела нажать хотя бы одну цифру, ее телефон зазвонил, снова напугав девушку.

Увидев имя звонившего, она быстро ответила: «Папа?»

«Цин Цин, где ты?»

«Я ... я на крыше стационарного отделения». Ан Цянь быстро пересказала все, что произошло. «Папа, я должна позвонить в полицию или мы сами уладим этот вопрос?»

Услышав слова девушки, Гу Нин в удивлении подняла бровь.

«Ты в порядке?» Как только он выслушал рассказ своей дочери, отец Ан Цянь почувствовал, как его сердце сжалось.

«Уже все хорошо, папа», - успокоила Ан Цянь.

«Подожди меня, я сейчас приеду. Не звони в полицию». Услышав, что Ан Цянь подтвердила, что поняла, ее отец сразу повесил трубку.

Разумеется, Гу Нин услышала все, что сказал отец Ан Цянь, благодаря своему слуху. Озадаченная, она спросила девушку: «Почему ты не хочешь звонить в полицию?»

«Если мы сообщим в полицию, они приедут в больницу. Если это произойдет, пациенты впадут в панику. Это плохо скажется на их здоровье.» ответила Ан Цянь.

Услышав это, Гу Нин согласилась.

Ан Цянь продолжила: «Но мы все равно отвезем Янь Хао в полицию, но мы сделаем это без шума. Я записала наш разговор с ним, а на пистолете его отпечатки.»

Записала?

Гу Нин по-другому взглянула на девушку. В такой ситуации она смогла записать разговор.

«Маленькая сестра, если бы ты не вмешалась, я бы, наверное, уже умерла». Ан Цянь выразила благодарность Гу Нин. Она достала чек и ручку из кармана. После того, как что-то набросала на нем, она передала его Гу Нин. «Маленькая сестра, я не знаю, как отблагодарить тебя. Это чек на 500 000 юаней, я надеюсь, ты возьмешь его.»

Посмотрев на чек, Гу Нин сморщила брови. Хотя ей не хватало денег, она все равно не хотела принимать этот чек.

У нее были свои принципы. Поскольку она решила разобраться с Янь Хао по собственной инициативе, ей не нужно было никакого вознаграждения. Поэтому она отказалась: «Я помогла тебе ни ради награды.»

Ан Цянь очень удивилась.

Однако, она поняла, раз Гу Нин отказалась от полумиллиона, то была искренней, когда говорила, что делала это ни ради награды.

http://tl.rulate.ru/book/12184/236086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю^^
Развернуть
#
!НЕ! ради награды
Развернуть
#
ХД
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Нет ради награды ок, но всеравно надо взять бабки !
Развернуть
#
Согласна.
Развернуть
#
Нет она хитрее, она не возьмет деньги она возьмет услугу которую нельзя купить и дружеские отношения.
Развернуть
#
Не со всеми прокатывает, кто-то уже через неделю забудет об оказанной помощи, ну тут посмотрим, что задумала ГГ)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку