Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 4: Странный врач :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 4: Странный врач

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В прошлой жизни она случайно наткнулась на кулон из красного нефрита.

Хотя она не знала, настоящий ли это нефрит, она почувствовала к нему некую близость, поэтому решила оставить себе.

Даже в самых смелых мечтах она не могла представить, что простая побрякушка будет сверхъестественным объектом.

Более того, нефрит «Кровь Феникса» слился с ее душой, когда она умерла в прошлый раз, позволив ей открыть нефритовые зрачки. Они давали обладателю различные способности, взаимодействуя с энергией Лин-Ци. Например, они давали способность видеть сквозь предметы, а также никогда не забывать все что увидел.

Упомянутая Лин-Ци это чистая энергия, присутствующая во всем, подобно энергии солнца и луны.

Нефритовые зрачки также обладали собственным пространством, в которое можно поместить вещи с помощью мысли. С увеличением Лин-Ци пространство в нефритовых зрачках также увеличится.

Все эти способности нуждались в энергии Лин-Ци, для своей работы.

Тем не менее, поскольку нефрит «Кровь Феникса» был нефритом, используемый им Лин-Ци также должен происходить из нефрита.

К Нефриту также относятся халцедон, Сюаньский жадеит, Наньянский жадеит, кварц, агат, янтарь, коралл, бирюза, лазурит и другие традиционные жадеиты.

Пока у камня была аура нефритового типа, из него можно будет получить нужную энергию Лин-Ци.

Нефрит, всегда был очень популярен. Поэтому для Гу Нин не будет трудным делом найти нужный камень. Очевидно, ее потребности не могли удовлетворить 1-2 нефрита, ей нужно огромное количество до такой степени, что она даже не могла представить число.

Таким образом, единственный способ для Гу Нин получить достаточно энергии Линци, заработать много денег. Для начала можно играть в азартные игры, такие как «Азартный камень», кости и т. д.

С помощью нефритовых зрачков она могла легко определить какой камень настоящий или какое число выпало на костях.

Однако это не могло стать долгосрочным планом из-за теневого способа, которым убирали везунчиков все азартные заведения, если вам повезло вас внесут в черный список, а если нет, то ...

В ситуации, когда она найдет другой способ заработать деньги, Гу Нин отказалась бы от всех азартных игр, кроме «Азартного камня».

Думая о своих нефритовых зрачках, Гу Нин не могла не почувствовать головокружение. Если с такой способностью она не сможет сделать себе имя, тогда ей лучше просто умереть.

После всего что с ней случилось, ее плохое настроение гораздо улучшилось, когда она подумала о всех деньгах, которые она могла бы сделать с помощью нефритовых зрачков.

«Нин Нин, ты в порядке?» Услышав тревожный голос матери, Гу Нин сразу отреагировала. «Мама, ты уже проснулась?»

Увидев нормальное состояние дочери, Гу Ман немного расслабилась, но все еще была потрясена: «Я проснулась несколько минут назад, но ты просто смотрела вперед с размытым зрением, я позвало тебя несколько раз, но ты не отвечала. Я уже испугалась, что что-то случилось с твоим мозгом! Ты напугала меня до смерти.»

Ой!

Услышав слова Гу Ман, Гу Нин виновато ответила: «Ах, я просто немного задумалась».

Гу Ман нечего было сказать, пока Гу Нин была в порядке.

«Хорошо, что с тобой все в порядке. Скоро уже шесть часов, что хочешь поесть? Мама пойдет и купит это для тебя.»

«Я не придирчива к еде, меня все устроит», - ответила Гу Нин.

«...» Гу Ман зевнула и решила ничего не говорить. Она знала, что Гу Нин была умным ребенком, даже если бы она попыталась настоять, она не получила бы другого ответа. В конце концов, она решила, что должна принести что-нибудь вкусное!

После того, как Гу Ман ушла, Гу Нин почувствовала, что ее конечности немного затекли. Встав с кровати, она решила пойти на прогулку.

Только она успела сделать несколько шагов из своей палаты, как столкнулась с человек в белом халате и хирургической маска. Гу Нин успела прижаться к стене, чтобы не упасть.

Хотя Гу Нин была не довольна, она предположила, что у другой стороны были какие-то важные дела, поэтому она решила не усложнять ситуацию.

Даже не извинившись, мужчина посмотрел на нее угрожающе, прежде чем пойти дальше.

Гу Нин удивленно смотрела на его спину, нет не потому что он не извинился, а из-за его ненависти в глазах, хоть она и не была направлена на нее.

Гу Нин не нравился этот человека, поэтому она не хотела больше смотреть на него. Но прежде чем она успела отвести взгляд, активировались ее нефритовые зрачки, и она увидела пистолет на поясе мужчины.

Гу Нин подумала: «Какой врач будет носит пистолет?!» Вспоминая грубое поведение мужчины и его ненависть в глазах, Гу Нин быстро поняла, что он, вероятно, пришел к тому, кто его обидел.

Независимо от того, что сделала противоположная сторона, это ее не касалось. Но так как она уже увидела его, она не могла так просто это забыть.

Если он был здесь для убийства, то невинные свидетели могут пострадать, если он откроет огонь.

Думая, что невинный человек мог умереть, Гу Нин не могла сидеть и ничего не сделать.

Она не была спасителем и не была Святой; однако это не означало, что она была хладнокровным человеком.

Поэтому Гу Нин медленно пошла в сторону, в которой скрылся мужчина.

Когда Гу Нин нашла потенциального убийцу, то увидела, как он блокировал путь молодой женщины, которая надевала белое пальто. Так как действия мужчины были закрыты пальто, девушка не сразу отреагировала на его угрозы.

Когда женщина наконец заметила пистолет, ее лицо побледнело от страха.

Кто знает, что сказал мужчина, но, услышав его, женщина-врач неохотно последовала за ним.

Увидев, что они начали двигаться, Гу Нин сразу же последовала за ними.

Втроем они пошли к лестнице. Поскольку это был достаточно высокий этаж, большинство людей пользовались лифтом, оставив лестницу пустой.

Гу Нин следовала за мужчиной и доктором, пока не добралась до открытой крыши.

Поскольку на крыше не было других людей, мужчина был уверен, что он остался наедине с женщиной, ничего не зная про Гу Нин.

http://tl.rulate.ru/book/12184/236085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Всё, детка, ты уже не тот человек, что была раньше. Можно даже сказать, что ты больше не человек, а нечто большее. С такими-то способностями и возможностями. 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку