Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: «Бизнес без потерь»

Е Цянь улыбнулся: «Я знаю некоторых контрабандистов на Ближнем Востоке, у них есть все самое последнее оружие. Штурмовая винтовка XM8, произведенная ATK из Соединенных Штатов, которая в настоящее время является самой передовой в мире, M1A2 SEP Abrams Боевой танк из США, боевой танк AMX Leclerc из Франции, даже биологическое оружие и ядерное оружие, всё, что Вам будет угодно, они могут найти».

«Правда?» - генерала явно воодушевила эта идея.

«Конечно, я могу помочь связаться с ними»

«Я определенно заинтересован, определенно!» - пробормотал Ван. – «Я оставлю это дело полностью тебе, но не волнуйся, за всё будет уплачено – могу продать тебе нефритовые руды, которые мы обычно продаем заводам, за 98% цены подойдет?»

«М? Ах, не подумайте, что раз мы побратались, то я посчитаю, что Вы не собираетесь платить!» - поспешил пояснить Е Цянь.

«Ну, ты же сам говорил, что даже кровные братья должны платить по счетам. Если уж ты на это не согласишься, поверь, я найду, кому пожаловаться!» - хмуро улыбнулся генерал.

«Раз Вы предложили, я принимаю» - ответил Е Цянь, таким голосом, будто его втягивали в сделку насильно. На самом деле он был крайне рад такому выгодному повороту событий. Он не только окончательно наладил отношения с генералом, но и купил нефрит по потрясающе низкой выгодной цене, да еще и сам Ван при этом считал, что волк сделал ему одолжение!

Е Цянь отчетливо понимал, какого рода братство заключил с Ваном. Это были совсем не такие отношения, как с Ли или другими членами Стаи, не те связи, которые связывают не на жизнь, а на смерть. С Ваном это был просто альянс, приносящий выгоду. Пожалуй, с большой натяжкой, его когда-то можно будет назвать другом.

Ван был потрясающе гостеприимен, очевидно, потому что радовался решению проблемы с оружием. Всю ночь он веселился, и алкоголь лился рекой. Наконец, Е Цянь не выдержал напора генерала, и хорошенько поднабрался. Ли оставался трезвым. Это было незнакомое место, и, хотя Ван и казался хорошим человеком, Ли следовало быть готовым защитить босса.

Нашим путникам выделили лофт для ночлега, генерал даже предусмотрительно привел туда девушек, и даже обещал, что обе они – девственницы. Е Цянь отказался. Дело было совсем не в том, что в Бирме не водилось красавиц, а в том, что в партизанском лагере было критически мало девушек. Те две, с которыми познакомили волков, ни очарованием, ни сексуальностью не отличались на столько, что даже Ли, большой любитель женщин, не смог долго на них смотреть.

В конце вечера, развалившись на кровати, Ли вздохнул: «Босс, я еле сдержал тошноту, почему они называют этих девушек «красавицами»?..»

«Красота – в глазах смотрящего» - безразлично процитировал Е Цянь. – «Почему ты не думаешь, что в уродливых девушках тоже есть хорошие черты? И кто-то их обязательно найдет»

«Мой поиск закончился неудачей»

Е Цянь ухмыльнулся, но не ответил.

Спустя пару минут Ли продолжил: «Босс, что ты думаешь об этом генерале?»

«Он не плохой человек, с ним стоит дружить, но нужно время, чтобы в этом убедиться»

«Босс, а…»

«Черт, спи уже, что ты дергаешь меня, как девочка-подросток!» - оборвал Е Цянь. Ли замолчал, и перевернулся на другой бок. Е Цянь не спал, он обнимал руками свой кинжал, и в глазах его мелькнуло желание убить. Им вернули оружие, когда поселили в комнату, очевидно, как знак особого расположения. Е Цянь думал о пропаже Тянь Чэна и о мести за его пропажу.

На следующее утро оба проснулись довольно рано. Ван уже отправил людей для поиска информации, так что им оставалось только ждать. После завтрака генерал взял волков на прогулку вокруг своих шахт. Кроме стражей, весь партизанский отряд был довольно спокойным, и вяло передвигался по полю, обмениваясь сигнальными выстрелами.

Обнаружив целую армию солдат, наслаждающихся жизнью, волчата не могли не улыбнуться. Пускай это и не Стая, но должна же присутствовать какая-то армейская атмосфера.

Ван пожал плечами: «Пока правительство оставило нас в покое, и почти не нападает. Видите, каково это? Хотите пойти и поучить этих лентяев паре приемов, чтобы не думали, что непобедимы?»

Е Цянь поглядел на Ли: «Ну спустись. Только полегче с ними!»

«Без проблем!» - он помчался на поле.

Ван сделал командирский жест и сообщил: «Ребята, это наш брат из Волчьей Стаи. Уверен, что вы о них слышали, это лучшие наемники на планете. Научитесь чему-нибудь у него, используйте такую возможность!»

Солдаты уставились на Ли как вкопанные. Этот милый мальчик – наемник из Стаи?.. Им казалось, что каждый волк должен выглядеть фантастическим и непобедимым, будто бы существо из легенд и слухов.

В каждом из лентяев было некое высокомерие, и они готовы были признать силу, только увидев доказательства. А ведь победить волчонка – это прекрасный повод похвастаться, если даже не повод для создания целой новой легенды!

Ли злобно осмотрелся: «Давненько я не тренировался, мальчики. Кто первый?..»

http://tl.rulate.ru/book/1215/87814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку