Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Внезапная удача

Тревога Ли Хао несколько утихла, когда он услышал слова Ван Пина. Он произнес с негодованием: «Эти ребята обошли меня и дали прямой приказ окружному бюро, полностью держа меня в неведении. Они зашли слишком далеко. Заместитель секретаря Ван, как ты думаешь, кто ответственен за это?»

«Я не уверен.» ответил Ван Пин. «Исходя из тобой сказанного, Е Цянь только вернулся в страну, он не может быть представителем какой-то партии. Это значит, враг не имеет политических интересов, а делает это из личной мести. Нужно только знать, с кем Е Цянь встречался в последнее время.»

Ли Хао встал со словами: «Я пойду и выясню это сейчас же!»

Ван Пин махнул рукой, жестом веля ему сесть. «Нет смысла так торопиться. Я позвал тебя не только поэтому. Во-первых, нужно понять ситуацию. Во-вторых, когда я проснулся утром, кое-что важное лежало на моей тумбочке.»

«Что?» нетерпеливо спросил Ли Хао.

Ван Пин передал ему файлы со столика. «Вот это.» Ли Хао просмотрел документы и сидел в шоке, а Ван Пин продолжил: «Тут документы Оуян Чэнга о получении взяток во время пребывания на посту заместителя секретаря.»

«Кто их принес?» спросил Ли Хао.

«Я не знаю. Они уже лежали там, когда я проснулся. Это не простой человек. Боюсь, он знает о том, что Чэнг – мой политический соперник, потому и послал их.» с этими словами Ван Пин нахмурился.

«Так значит, он хочет, чтобы ты избавился от него. Должно быть, у этого человека с ним какие-то проблемы.»

Ван Пин покачал головой: «Я боюсь, это не так просто. Выборы уже совсем скоро, а с этими файлами будет очень просто избавиться от Оуян Чэнга. Но что у него были за мотивы, он ведь просто мог отправить это в Дисциплинарную комиссию? Зачем отдавать их мне?»

«Заместитель секретаря Ван, можешь быть уверен, я узнаю, кто это сделал настолько быстро, как смогу.» пообещал Ли Хао.

Ван Пин слегка улыбнулся и ответил: «Нет необходимости. Этот человек не хотел, чтобы мы знали, кто он. Боюсь, расследование бессмысленно. Мне просто любопытно, я получил это в ночь ареста Е Цяня, не связаны ли эти события?»

«Ты сказал, что мой брат и Оуян Чэнг в прошлом были знакомы?» усомнился Ли Хао.

«Это не вполне вероятно, мне кажется, это какое-то совпадение.» ответил Ван Пин. «Но в любом случае, так как тут человек принес мне эти файлы, он не навредит мне. Теперь у на есть дело.» Глаза Ван Пина сверкнули. Ранее он делал все скрытно, не потому что был трусом, а для того, чтобы скрыть свои силы и выждать. Теперь была хорошая возможность. Если он не воспользуется ей, то будет жалеть.

«Ли Хао, иди в участок, забери Е Цяня и закрой его в своем собственном. Касается это его или нет… если окажется так, то Е Цянь будет очень ценным свидетелем, потому что идея эта шла от Оуян Чэнга. Он отдал приказ стрелять, потому что хотел, чтобы его убили, так что поспеши защитить его.» ответил Ван Пин.

Даже если Ван Пин не сказал бы это, Ли Хао все равно поступил бы так же. Е Цянь был его братом, он не допустил, чтобы с ним что-нибудь случилось. Он кивнул: «Немедленно выдвигаюсь.»

Ли Хао быстро попрощался с Ван Пином и выбежал из дома. Если все было так, как они предполагали, надо было спешить. Его дочь была офицером, но она не в состоянии справиться с противником сама.

Когда Ли Хао ушел, Ван Пин сделал телефонный звонок.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Ван Юй плохо спала, она ворочалась всю ночь. Она обещала, что сделает все возможное, чтобы защитить Е Цяня, но это было чрезвычайно трудно. Даже если ее отец вмешается, проблему вряд ли удастся легко решить.

Она встала рано. У нее не было аппетита, чтобы завтракать. Она просто села в машину и поскорее поехала в участок. Она не была как Цинь Юэ, которая могла нагло разъезжать в Ламборгини. Она являлась работником госсектора, а ее отец – зам секретаря городского муниципалитета. Хвастаться было бы нехорошо.

Ван Юй испытывала странное чувство в районе желудка, когда думала о Цинь Юэ. Эта доска увела у нее Е Цяня. Ван Юй не понимала, как так называемая ледяная леди Шанхая познакомилась с ним и мало того, смогла с ним подружиться. Может, она совсем одинока.

Проезжая мимо кафе, Ван Юй вдруг посчитала, что нужно принести Е Цяню какой-то еды. Она размышляла долго, но не могла решить. Во-первых, она не хотела стать предметом сплетен коллег, а во-вторых, чтобы этот мошенник почувствовал себя еще более самодовольным. События вчерашнего дня уже унизили ее. Если она принесет завтрак, то он будет вести себя еще более нагло.

Ван Юй не могла понять, почему она так разволновалась, услышав, что с ним что-то случилось, разве она не ненавидела его? Нравился ли он ей на самом деле? Как она могла влюбиться в этого омерзительного преступника?

Она продолжала думать обо всем этом по дороге. Она остановила машину и собралась с духом. Было еще рано, ее сослуживцы еще не приехали. Поприветствовав дежурного, она подошла к своему столу и тщательно рассмотрела дело Е Цяня.

Скоро приедут остальные. В этот момент дежурный подошел к начальнику Ху Юэ и быстро отчитался о че-то. Тот мгновенно встревожился и воскликнул: «Что? Сбежал? Ван Юй, быстро найди людей и поймай арестанта!»

Она была в замешательстве: «Шеф, что случилось?»

http://tl.rulate.ru/book/1215/70344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку