Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Босс, ты размяк

Лицо Лин Роу Роу наполнилось счастьем, она ответила: «Кто это невеста, я не соглашалась выйти за тебя.»

«Да? Твое отношение поменялось?» Е Цянь сделал расстроенное лицо, «это разобьет мне сердце.»

«Не правда! Только твое отношение могло измениться, мое – никогда.» Глядя на Е Цяня, ответила Лин Роу Роу.

Тот в ответ усмехнулся и сказал: «Пусть солнце и луна станут свидетелями того, что в этой жизни я никогда не женюсь ни на ком другом.»

После того, как он это сказал, мимо них прошла группа молодых людей. Одним из них был Линь Дун, тот, кого избил Е Цянь. Когда он заметил его, т слегка улыбнулся. Казалось, парень пришел отдать деньги. «Мистер Е!» начал Линь Донг встревоженно и с уважением, подойдя к Е Цяню.

Е Цянь кивнул и повернулся к Лао Де: «Отец, Хань Сюэ, садитесь пока в машину и ждите меня, мне надо поговорить с другом.»

Лао Де бросил взгляд на Линь Дуна. Он не был похож на уважаемого человека, но обратился к Е Цяню с почтением. Лао Де кивнул и сел в машину вместе с Хань Сюэ. Е Цянь отвел Линь Дуна в сторону, все его люди пошли за ними.

«Мистер Е, я принес деньги. Тут двадцать тысяч, этого хватит?» Линь Дун почтительно передал конверт.

Е Цянь принял его, не глядя, затем открыл, вытащил оттуда десяток купюр, затем передал оставшееся обратно со словами: «Бери эти деньги и выпей с друзьями за мой счет. Оставим прошлое в прошлом и будем друзьями.»

Линь Дун был доволен, но переживал, что Е Цяню было мало этих денег. Он слабым голосом ответил: «Брат, этого точно хватит? Я найду еще.» Он бессознательно изменил форму обращения.

Е Цянь беспомощно улыбнулся: «Я позволяю это забрать, значит бери. Но мне нужна твоя помощь кое с чем. Я не знаю, согласитесь ли вы.»

Когда Линь Дун понял, что Е Цянь гооврит искренне, он быстро взял деньги и произнес: «Брат Е, если нужно что-то сделать, просто скажи. Если это в моих силах, Линь Дун пройдет через огонь и воду, но сделает это.»

«Это не так уж серьезно.» махнул рукой Е Цянь. «Я лишь хочу взять машину еще на день, сегодня моего отца выписали из больницы, и у нас есть кое-какие вещи. Было бы неудобно вызывать фургон.»

Линь Дун ожидал другую услыгу, но на эту согласился без колебаний: «Если Брат Е желает, то пожалуйста, пользуйся.»

«В этом нет необходимости. Приходи завтра в полдень и забирай машину.» Е Цянь повернулся и пошел обратно к автомобилю, но потом резко остановился и обернулся со словами: «Если не возражаешь, зови меня просто по имени. Я второй по старшинству в моем доме, так что зови меня Эрге.»

«Да, да, счастливого пути, молодой мастер!» искренне ответил Линь Дун. Он своими глазами видел, что произошло в «Колдунье». Е Цянь также был братом Ван Ху. Линь Дун был убежден, что с Е Цянем лучше не связываться. Сейчас он всего лишь охранник, но наверняка это временно. Он был уверен, что однажды Е Цянь получит хорошее место, и надо получить его расположение. Линь Дун считал, что таким образом получит преимущество в будущем.

«Молодой мастер?» пробормотал Е Цянь. Его давно так не называли. Уже около восьми лет. Он попал в плохую компанию, где его звали так в шутку. Е Цянь не считал Линь Дуна злым человеком. Он жил в Шанхае уже давно и мог помочь. Много друзей – это хорошо, поэтому он был дружелюбен нарочно. Е Цянь, будучи довольным, кивнул.

После того, как он отвез Лао Де и Хань Сюэ пообедать в ресторан, они поехали домой. Лао Де поехал на обед неохотно, он считал, что ресторан – это пустая трата денег. Но Е Цянь смог его уговорить, сказав, что нужно отпраздновать его выписку, и он согласился, подумав, что это не такая уж плохая идея.

Е Цянь не вернулся в школу после обеда. Его отпустили, и назад можно было не спешить. Он решил остаться поболтать с Лао Де. Хань Сюэ заперлась в своей комнате и готовилась к экзаменам. В больнице у нее почти не было на это времени, поэтому она решила компенсировать это сейчас.

В пять часов вечера Е Цянь попрощался с Лао Де и поспешил назад в школу. Лао Де не стал спрашивать, куда сын идет, лишь велел скорее возвращаться.

Е Цянь вызвал такси и вскоре прибыл в Институт иностранных языков. Выйдя из машины, он увидел молодого человека с гнусной улыбкой, идущего в его направлении. Осмотрев этого юношу, Е Цянь немного испугался, не зная, смеяться ему или плакать и пробормотал: «Черт, он слишком быстро сюда добрался.»

«Босс, давно не виделись.» сказал парень с лукавой улыбкой, когда подошел ближе.

«Не говори, что шпионил за мной.» ответил Е Цянь.

«Как я мог. Я просто защищаю тебя. Ты лидер Волчьего Клыка, как можно было позволить тебе вернуться в Китай в одиночку.» сказал тот.

«Черт!» Е Цянь беспомощно покачал головой. Казалось, он слишком расслабился в последние несколько дней и даже не заметил, что за ним следили. К счастью, этот человек не был его врагом, а если бы был, то вполне вероятно, Е Цянь уже бы испустил дух. «Как вы узнали, что я возвращаюсь в Китай? Я ведь только что позвонил.» поинтересовался он, будучи абсолютно уверенным, что делал один единственный звонок.

«Босс, ты размяк, когда вернулся на родину. Как ты мог забыть?» он сказал это так, будто Е Цянь и правда был чересчур мягок.

«Черта с два я размяк.» Е Цянь посмотрел на него и сказал: «Быстро говори, как вы узнали, что я вернулся?»

«Босс, ты забыл, что в наших телефонах установлен GPS? Как мы могли не знать, где ты.» ответил молодой человек.

http://tl.rulate.ru/book/1215/64506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку