Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46. Очаровательная

«Сволочь!» Кричала Чжао Я, пытаясь схватит Е Цяня. Она выглядела так, словно собиралась его проглотить живьем. Е Цянь не был глупцом, он не хотел, чтобы на его руке появилось еще больше укусов, поэтому выскользнул и убежал.

Е Цянь вернулся в Китай не только для того, чтобы впустую тратить время. Он сделал это и не потому что устал от жизни наемника. До сих пор дела Волчьего Клыка никогда не расширялись до Китая. Возможно, потому что в нем играло чувство патриотизма, но были и другие причины. Китай не как другие станы, не стал бы признавать наличие наемников. Даже если они и могли быть отнесены к преступникам, они по-прежнему рисковали жизнями за деньги. Китайское правительство не могло такого допустить.

Несмотря на то, что правительство не позволило бы существовать наемникам в соответствии с законами страны, у них были деловые отношения с Волчьим Клыком.

Е Цянь терпеть не мог тупость. По его мнению, люди должны иметь стремление к завоеванию. Он вернулся в Киай лишь несколько дней назад, но уже понял, что здесь ничего не было абсолютным, все зависело от того, какой способ ты используешь в достижении цели. Е Цянь выдохнул и достал свой телефон. «Приезжайте с Шанхай!» После этого он повесил трубку.

Пройдя несколько шагов, он вспомнил, что еще ничего не ел. А что еще хуже, с утра он так торопился, что забыл взять денег. Должен ли он вернуться к Чжао Я? Эта мысль была отвергнута в связи с тем, что та была слишком зла на него.

Пока Е Цянь размышлял о том, поесть ли за счет Чжао Я, его телефон зазвонил. На дисплее он увидел имя своей официальной девушки, Лин Роу Роу.

«Дорогая, соскучилась?» спросил Е Цянь, нажав на кнопку ответа.

Лин Роу Роу еще не привыкла к манере общения Е Цяня, она слегка растерялась, а потом ответила: «Лао Де сегодня выписывают. Ты придешь за ним?»

«Хорошо! Когда?» вся шаловливость Е Цяня испарилась, и он стал серьезным. Лао Де занимал особое, незаменимое никем место в его сердце. Так как его выписывают из больницы, нужно идти. В последние дни за ним присматривала Хань Сюэ, но Е Цянь все-таки приходил к нему на несколько часов ежедневно. Вчерашний день стал исключением, поскольку пришлось идти на работу. Теперь, когда Лао Де выписан, он не мог не пойти к нему.

«Я уже все устроила. Мы просто подождем тебя.» ответила Лин Роу Роу.

«Хорошо, я сейчас же выезжаю.» сказал Е Цянь и положил трубку. Он побежал в кабинет Цинь Юэ, чтобы отпроситься с занятий. Так как он находился на ее территории, то следовал ее правилам и должен был ее предупредить. Цинь Юэ не была бессердечной, когда она узнала, что Е Цянь собирается забирать своего отца, то, не колеблясь, отпустила его. Она также сказала, что в случае, если сегодня будет неудобно поужинать, можно отложить это на потом. Конечно, Е Цянь согласился, как он мог упустить такую возможность. Он добавил, что даже если упадет в обморок, все равно придет в назначенное время.

Покинув институт, он сразу же поймал такси, чтобы поехать домой, затем сел в Хонду, которую отнял у Линь Дуна и направился в больницу. Е Цянь до сих пор не понимал, почему тот так и не явился за своей машиной, но если уж ему было плевать, то и Е Цяню тем более. У него сейчас не было своей машины, поэтому если Линь Дун не пришел за своей, это были его проблемы.

Чжао Я все еще была в школе, но там не должно было быть проблем. Если враги и хотели добраться до нее, то они не смогут сделать ничего в школе. В конце концов, дело бы стало слишком большим, что не очень хорошо для них. Е Цянь думал об этом по пути в больницу и не переживал.

Он остановил машину перед воротами. Придя к палате Лао Де, он увидел там Лин Роу Роу и Хань Сюэ, которые складывали вещи. Заметив Е Цяня, отец сказал: «Сяо Эр, а у тебя не будет неприятностей из-за того, что ты пропускаешь работу? Ты ведь только начал.»

«Никаких проблем, менеджер компании очень хороший. Он понял, что я иду забирать тебя из больницы и позволил мне уйти пораньше.»

Лао Де кивнул: «Теперь, Сяо Эр, у тебя есть работа, которую тебе надо делать хорошо. Тебе стоит быть надежным работником, и все будет в порядке. Понимаешь?»

Е Цянь торжественно кивнул. Лао Де был очень стар, но все-таки волновался за него. Е Цянь почувствовал огорчение по этому поводу, но не хотел загружать отца своими проблемами и не хотел, чтобы он вообще о них знал, иначе беспокоился бы еще больше. Он решил рассказывать понемногу, чтобы Лао Де мог лучше справиться со всем: «Лао Де, не волнуйся, не стоит так волноваться.»

Тот кивнул. Он знал, что Е Цянь добропорядочный и честный человек. То, что случилось в прошлом, было лишь из-за импульсивности. Кроме того, Е Цянь был очень молод, теперь он мог отличить правильное от неправильного. Он не должен вмешиваться в дела сына.

Е Цянь подошел к Лин Роу Роу, мягко положил ей руку на плечо и сказал: «Роу Роу, спасибо, что помогла ухаживать за Лао Де.»

Лин Роу Роу и Е Цянь не обнародовали свои отношения, Лао Де и Хань Сюэ еще не были в курсе. Увидев такой жест, Лао Де сначала был удивлен, но затем его удивленное выражение лица сменилось улыбкой. Он подумал, что так долго беспокоился, а сын уже разобрался со всем сам.

Когда Лин Роу Роу заметила, что Лао Де улыбается, то застеснялась и покраснела, желая провалиться сквозь землю. Но в то же время она чувствовала себя очень счастливой. «Вы можете идти, документы готовы. Вы же не хотите остаться тут до самого Нового года?» засмеялась Лин Роу Роу, глядя на Е Цяня.

Тот в ответ тоже засмеялся и сказал: «Хорошо, хорошо.» После этого он взял вещи Лао Де, и они покинули больницу.

Лин Роу Роу не могла поехать с ними, так как ей нужно было работать. У машины Е Цяня она передала ему пакет со словами: «Это лекарства Лао Де, следи, чтобы он их принимал вовремя. Понял?»

Е Цянь взял пакет и слегка дотронулся до ее красивого носика: «Знаешь, какая ты сейчас?»

Лин Роу Роу удивленно спросила: «Нет, какая?»

«Чрезвычайно очаровательная невеста.» ответил Е Цянь, улыбнувшись.

http://tl.rulate.ru/book/1215/64505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку