Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Я ее парень

Когда она услышала слова Вэй Чен Лонга, выражение ее лица переменилось. Она холодно сказала: «Мне очень жаль, но у меня еще есть дела.»

Трудно было сказать, знал Лонг о том, что Цинь Юэ терпеть его не могла или притворялся, что не знал. Его лицо все еще изображало льстивую улыбку, он ответил: «Без проблем, я просто подожду тебя.»

Е Цянь беспомощно покачал головой, и его губы скривились в улыбке. Он сделал несколько шагов в сторону Цинь Юэ и мягко спросил: «Юэ Юэ, кто этот человек?»

Услышав эти слова, Цинь Юэ была поражена, но она быстро поняла, что Е Цянь хотел помочь ей и потому подыграла: «Я его не знаю.» ее лицо выражало презрение.

Вэй Чан Лонг был в ступоре. Его глаза обратились к Е Цяню. Он был не дурак. Увидев, что Цинь Юэ не реагировала на то, что Е Цянь назвал ее по прозвищу, то понял, что у них какие-то другие отношения с ним. Он подумал о том, что ухаживал за Цинь Юэ уже так долго и расстроился, что кто-то опередил его. Его глаза сверкнули, и он быстро сказа Е Цяню: «Я Вэй Чен Лонг. А вы?» Если бы не присутствие Цинь Юэ, он уже давно бы ударил наглеца. Тем не менее, желая произвести на нее впечатление, пытался вести себя как джентльмен.

Конечно, Е Цянь понял, что он был неискренен в своей вежливости. Какой человек отдаст девушку, которая ему нравится, другому мужчине? Он засмеялся и ответил: «Е Цянь. Парень Юэ Юэ. Слышал, вы заботились о ней какое-то время, я очень благодарен.»

Несмотря на то, что Цинь Юэ уже позволила Е Цяню помочь ей, когда она услышала, что он назвался ее парнем, то напряглась. Тем не менее, ей очень хотелось, чтобы Вэй Чен Лонг ушел, поэтому ничего не сказала. Тот воспринял ее молчание как согласие, и гнев рвался из него наружу. Он стиснул зубы, чтобы суметь сдержаться, надел на лицо улыбку и сказал: Ха-ха, да ничего. Просто я должен был это сделать.» После этого Вэй Чен Лонг почувствовал неописуемую грусть.

Е Цянь засмеялся, словно не видел неприязнь на лице паренька и сказал: «Мистер Вэй, у вас еще нет девушки? Почему бы не попросить Юэ Юэ представить вас кому-то? Хаха, но не думаю, что это так необходимо. Господин Вэй довольно красивый, думаю, он и сам быстро найдет себе девушку, правда?» Слова Е Цяня звучали непринужденно, словно он говорил о самых повседневных вещах, когда Вэй Чен Лонг услышал их, ему захотелось влепить Е Цяню пощечину. Он отказывался верить в то, что этот юноша не видел, что ему нравится именно Цинь Юэ.

Вэй Чен Лонг проглотил бушующий гнев и подумал: «Не будь так самодовольна. Рано или поздно я с тобой закончу.» Но он по-прежнему сохранял приятное выражение лица. Если бы Е Цянь хуже знал людей, он решил бы, что перед ним великодушный человек.

«Мистер Е, вам очень повезло иметь такую девушку. Где же вы поднимаетесь по своей карьерной лестнице?» спросил Вэй Чен Лонг. Из-за зрелой внешности Е Цяня, он не был похож на того, кто в том возрасте, чтобы получать образование, так что он даже не подозревал, что перед ним ученик Цинь Юэ.

«Я не смею. Я всего-то охранник.» ответил Е Цянь, усмехнувшись.

Вэй Чан Лонг долго смотрел на Е Цяня в шоке. Он не ожидал, что Цинь Юэ свяжется с простым охранником. Это было оскорблением. Ведь он сам является мастером из конгломерата East Ascension. Он думал, что Е Цянь был сыном какого-то чиновника или происходил из богатой семьи. Наряд Е Цяня был обычным, но Лонг видел, что на нем присутствуют клейма, потому предположил, что он один из военных энтузиастов. Но охранник…

Выражение Лонга сразу же сменилось на презрение. Он отстраненно сказал: «О, так выходит, вы телохранитель.» Он специально казался скромным и доброжелательным в присутствии Цинь Юэ, но, когда услышал, кем Е Цянь работает, его высокомерие стало трудно скрывать. Он решил использовать возможность, чтобы показать, кто их них лучше.

«Ну, и это сойдет. Ха-ха!» казалось, Е Цянь не замечал насмешки в голосе Вэй Чен Лонга.

Тот пренебрежительно улыбнулся. После этого, нахмурившись, сказал: «Цинь Юэ, у нас бал на выходных. Пойдем со мной. Да, мистер Е, вы тоже можете прийти.»

Конечно же, Е Цянь знал, что приглашение было фальшивым. Наверняка, у него был какой-то туз в рукаве, чтобы унизить Е Цяня. Но тот знал, как бороться с нахалами, и это – дать им пару оплеух, чтобы они поняли, что не на них клином свет сходится. Каждая из оплеух будет довольно сильной.

Цинь Юэ даже не смотрела на Вэй Чен Лонга и холодным тоном произнесла: «Забудь, я занята в выходные.»

Е Цянь улыбнулся, подошел к Цинь Юэ и положил руку ей на плечо очень естественным образом, а затем сказал: «Юэ Юэ, мистер Вэй сделал это от всей души, мы не можем отказать. Пойдем, я никогда не был на бале.» Он идеально играл свою роль деревенского дурачка. А главное, это был шанс потрогать Цинь Юэ. Было бы глупо не воспользоваться ситуацией. С извиняющимся взглядом, он слегка потер ее плечо.

Все тело Цинь Юэ напряглось, и ее брови нахмурились. Мужчина впервые прикасался к ней. Нет, на самом деле, это было во второй раз. Ранее Е Цянь уже тыкал в нее кое-чем, но она понимала, что все же он помогает ей с этой неудобной ситуацией. Она знала, что не должна сердиться, иначе Лонг все поймет и не отвяжется никогда. Однако, она не могла позволить Е Цяню управлять ситуацией, поэтому слабо улыбнулась, схватила его за талию и, ущипнув за нее, сказала: «Хорошо, я пойду.» Для окружающих они бы на самом деле выглядели как пара влюбленных.

http://tl.rulate.ru/book/1215/62970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку