Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Судьба

«Садись!» Цинь Юэ заметила отвлеченное выражение лица Е Цяня, потому велела ему садиться. Он не мог поверить, что у учителей такая хорошая зарплата. Даже если она стала больше, чем раньше, было не похоже на то, чтобы все учителя имели свои офисы. Наверное, эта женщина из богатой семьи, иначе откуда у нее такое преимущество? Голос Цинь Юэ прервал его. Он взял себя в руки и сел на стул напротив нее.

«Е Цянь, я хочу, чтобы ты понял, что меня не волнуют твои отношения с деканом. Ты в моем классе и должен следовать моим правилам.» Серьезно сказала Цинь Юэ.

Е Цянь был немного шокирован, у него не было никаких особых отношений с Хуан Се Лангом. Он секунду об этом подумал, но решил, что отпираться было бессмысленно. Он кивнул и ответил: «Я понимаю. Пока я на вашей территории, я буду соблюдать правила.»

Цинь Юэ уставилась на него, не зная, что еще добавить. Слова Е Цяня звучали так, будто он привык разговаривать с людьми по другую сторону закона. Что значит ее территория? Теперь она и правда подумала, что он бандит и, наверное, развратник за пределами школы. После небольшой паузы Цинь Юэ продолжила: «Теперь, когда ты студент, ты должен выглядеть, как студент. Смотри, как ты одет. Это неуместно."

Е Цянь посмотрел вниз, на свою одежду. Он только что вернулся из-за границы, и у него в самом деле не было времени купить что-то. Помимо своей формы охранника у него было только это: военная футболка, армейские брюки и ботинки. Каждый предмет его одежды был потрепанный и старый. «О, я не буду скрывать: у меня только это.» ответил Е Цянь.

«Ты круглый год в этом?» спросила девушка с удивлением. Ей нравилась чистота, она даже не надевала одно и то же два дня подряд, не говоря уже о том, чтобы носить один наряд целый год.

«О, нет, совсем нет. Я только что из-за границы, я очень спешил и не смог привезти одежду. И времени не было, чтобы купить новую, приходится носить эту.» ответил Е Цянь.

«Ты жил за границей? Где?» поинтересовалась Цинь Юэ.

«Ближний Восток.»

«Что ты там делал? Учился?» изумилась она. Она слышала, что сейчас там идет война. Она думала, Е Цянь скажет, что приехал из страны М, она и подумать не могла, что он назовет Ближний Восток.

Е Цянь засмеялся и ответил: «Там сейчас большие беспорядки. Очень легко заработать.»

Цинь Юэ посмотрела на Е Цяня озадаченно, она поняла, что чем больше узнавала, тем больше запутывалась. «У тебя есть работа? Тогда почему ты решил приехать сюда учиться?»

Е Цянь не спеша встал и подошел к окну, смотря на улицу. Он долго молчал. Е Цянь знал, как легко обмануть человека, знал, что если быть угрюмым и задумчивым, то это будет привлекать женщин. Он глубоко вздохнул и сказал: «Я сирота, с малых лет не видел своих родителей. Я попрошайничал на улицах, спал под мостом и питался объедками. Позже, меня усыновил добрый человек, он не был богат, работал мусорщиком. У меня не было денег, чтобы пойти в школу. Если бы не он, я бы давно умер с голоду. Несмотря на то, что он был беден, он дал мне уютный дом. За те восемь лет, что меня не было дома, я не достиг каких-то больших успехов, но, по крайней мере, я не был голодным и холодным. Теперь я решил наверстать упущенное время. Поступить в колледж было моей мечтой. Я просто подумал, если смогу ходить на хотя бы одно занятие, то ни о чем бы не жалел.»

Он не врал Цинь Юэ. Все слова его были искренними, ему незачем было обманывать. Он также не считал, что тут надо было чего-то стыдиться.

Выслушав Е Цяня, Цинь Юэ немного задумалась. Как могла такая девушка, как она, распознать такую ложь. С детства она была любимой дочерью. Она не могла себе представить жизнь попрошайки на улице. Она вообще не ожидала такой истории. Она глядела на его спину и думала: «Может, он не хотел, чтобы я считала, что у него такая сложная жизнь?» Несмотря на то, что она не знала, как Е Цянь зарабатывал, она понимала, что это было нелегко. В любом случае, тому, у кого нет никаких связей, сложно чего-то добиться. Она еще раз взглянула на юношу, который излучал ауру совсем зрелого мужчины и почувствовала себя потерянной. Должно быть, у него есть, что рассказать.

Е Цянь только что говорил так страстно, но тут обернулся, засмеялся и сказал: «Простите, я заболтался.»

Цинь Юэ тряхнула головой и ответила: «Так как теперь у тебя есть такая возможность, дорожи ею. Студенческая жизнь длится не так долго, ты же не хочешь потратить ее впустую?»

Е Цянь слегка улыбнулся: «Спасибо. Позвольте сказать честно, я не задержусь тут надолго. Я здесь лишь потому что это было моей мечтой. У меня много дел за пределами этой школы. У меня нет на нее времени.» Е Цянь знал, что странно было говорить такое незнакомке. Может, он сделал это, потому что чувствовал, что они уже встречались раньше. Разве это не судьба?

Когда Цинь Юэ услышала, что парень не задержится в школе, неприятное чувство появилось у нее в душе. Но она быстро отмахнулась от него и сказала: «Ты принял решение, я не стану тебя останавливать.»

В этот момент дверь распахнулась. Молодой человек с цветком в руке появился на пороге. Когда он увидел Цинь Юэ, на его лице засияла улыбка, и он произнес: «Юэ Юэ, занятия еще не закончились? Я заказал столик, ты окажешь мне честь поужинать сегодня со мной?»

Цинь Юэ нахмурилась, и тень отвращения появилась на ее лице. Она холодно взглянула на человека и ответила: «Вэй Чен Лонг, где твои манеры? Вы не знаете, как стучаться? И называйте меня полным именем, мы не так уж хорошо знакомы.»

Вэй Чен Лонг слегка устыдился, но потом быстро улыбнулся и продолжил: «Хорошо, хорошо, я буду называть вас Цинь Юэ, ладно? Цинь Юэ, столик в ресторане уже готов, машина внизу, окажете мне честь?»

http://tl.rulate.ru/book/1215/62628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку