Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Оскорбление

Е Цянь нервно сглотнул. Он сидел неподвижно, уставившись прямо на грудь Ван Юй.

«Вы правда хотите, чтобы я ее потрогал?»

«Конечно хочу. А что? Прикоснись к ней. Или боишься?»

«Черта с два!» ответил Е Цянь «Снимите наручники.»

Вн Юй подошла к Е Цяню и действительно стала расстегивать наручники. Ее торчащая грудь была прямо перед ним. Будучи ублюдком, Е Цянь не мог позволить такой возможности пройти мимо него. Озорно улыбаясь, его руки потянулись к груди Ван Юй. Его движения были намеренно медленными, он не верил, что у маленькой девочки хватит смелости стоять спокойно, пока он будет ее трогать. Однако результат ошеломил Е Цяня. Когда его рука была уже на ней, она не предприняла ни единой попытки вырваться. Ее глаза провоцировали его, словно проверяя, осмелится ли Е Цянь еще раз дотронуться до нее. «Черт, я испытываю удачу, не трогай их, не трогай.» Думал он про себя. Тем не менее, его рука потянулась к груди.

Наблюдая за тем, что его рука приближается к ней, Ван Юй внезапно усмехнулась. Е Цянь угрюмо отметил: «Что за невезуха.» Было уже слишком поздно, когда он попытался убрать руку. Его запястье уже было пристегнуто наручниками. «А теперь я смогу сообщить еще и об оскорблении сотрудника полиции.» Гордо заявила Ван Юй.

Е Цянь беспомощно покачал головой. Казалось, он играл с огнем, который теперь обжег его. Он упал в глазах этой девушки. Потрясывая наручниками, он сказал: «Хотите меня посадить? Говорите, я нарочно оскорбил вас? Ну, придется сначала предоставить доказательства.»

«Хм!» Ван Юй уже поняла, что он хотел сказать, но была к этому готова и ответила: «В этой комнате ведется видеонаблюдение. Все, что произошло, записано. Если я уберу звук, это будет доказательством, не так ли?»

Е Цянь безучастно смотрел на нее, но не думал, что она настолько язвительна. «Но вы заставили меня.» Е Цянь не был зол, как считала Ван Юй, вместо этого на его лице появилась демоническая улыбка.

«Ты…что ты задумал?» Ван Юй осознала, что нервничает. Позабыв о своем высокомерии и о том, что она была офицером полиции, она чувствовала себя маленькой девочкой с выражением тревоги на лице.

«В связи с тем, что вы докладываете на меня за это, почему бы мне еще раз не потрогать их, раз уж все равно я за это попался.» Пожимая плечами, сказал Е Цянь.

«Да как ты смеешь!» Ван Юй попятилась назад, в ее голове была путаница, но она притворялась абсолютно невозмутимой.

«Почему бы нет? Вы же сами сказали, что я безработный олух.» Ухмыляясь, ответил Е Цянь.

Ван Юй не могла больше отступать, она прислонилась к стене. Ее лицо выглядело испуганным: «Я не отпущу тебя, если ты доставишь проблем»

Е Цянь положил обе руки на стену по обе стороны от нее, приблизившись и пристально глядя ей в глаза. Ее лицо было абсолютно белым. Она быстро дышала, ее грудь непрерывно двигалась вверх и вниз. «Готовы?» усмехаясь, спросил Е Цянь.

«Готова? Готова для чего?» Недоумевала Ван Юй.

«Что вы сказали?»

«Ты…» Ван Юй внезапно закрыла глаза, казалось, что она будто была готова спокойно встретить смерть. «Давай, я смогу выдержать, если ты дотронешься ла меня. Однако, я не позволю тебе уйти безнаказанным.»

Е Цянь ухмыльнулся и неожиданно поцеловал Ван Юй в губы. Ее тело напряглось, а сама она полностью окаменела, ее глаза смотрели на него недоверчиво. Это был ее первый поцелуй, и он произошел именно с этим хулиганом. Ван Юй чувствовала обиду, она не думала, что он осмелится сделать такое. Она казалась себе испорченной. Е Цянь отпустил ее, облизывая губы: «Красавица, ты слишком много злишься, попей травяного чаю, у тебя какой-то странный привкус во рту.» С этими словами он мимоходом ущипнул ее за грудь.

«Ты… ты…» Он напал на нее, несмотря на все, он ее унизил, Ван Юй была смертельно обижена, слезы хлынули у нее из глаз.

«Негодяй, ублюдок!» проклинающим тоном завопила она и выбежала за дверь.

Глядя на ее убегающую фигуру, Е Цянь спросил себя «Я был неправ?»

Ван Юй с самого раннего возраста растили как принцессу. Неважно где, она всегда была в центре внимания. Слезы потоком струились по ее щекам. Ян Вей увидел, как она, рыдая, вырвалась из комнаты для допросов, быстро встал и с тревогой спросил: «Сяо Юй, что случилось?»

«Если хотите мне помочь, просто оставьте в покое!» Ван Юй оттолкнула его и выбежала на улицу.

Ян Вей был в замешательстве, почему она так себя повела. Увидев, что она исчезла, он холодно хмыкнул, а потом пробормотал: «Настанет день, когда я заставлю тебя раздеться передо мной.» Повернувшись, он вошел в комнату дознаний. Ему не очень нравилась Ван Юй, но она была ему нужна для перспектив в будущем. Да и плюс ко всему, он хотел отомстить ей за игнорирование. Но сначала ему надо было сыскать ее милость.

Он увидел Е Цяня, сидящего на стуле с ногой на ногу. Он разозлился и заревел: «Встать!»

Е Цянь бросил взгляд в сторону Ян Вея. Затем встал, пожав плечами. «У вас что-то есть для меня, офицер?»

«Ты только что довел Сяо Юй?» Строго спросил Ян Вей.

«А Что? Это не ваше дело. Хотите мне отомстить?» Ответил Е Цянь, наблюдая за высокомерием полицейского, он чувствовал к нему презрение.

«Думаешь, я не посмею?» Крикнул тот, делая несколько шагов вперед.

«Попробуйте.» Холодно произнес Е Цянь.

Ян Вей не мог скрыться от взгляда Е Цяня, в конце концов, посмотрел ему в глаза, похожие на ножи, медленно подчиняющие своей воле. Ян Вею хватало дальновидности, и он не был по своей натуре импульсивным человеком. Видя, что в глазах Е Цяня нет ни капли страха, он догадался, что у него была сложная жизнь. Что с ним делать, будет решено позже.

Ян Вей еще некоторое время пристально смотрел на Е Цяня. А затем ушел.

http://tl.rulate.ru/book/1215/55783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гы.
Нет, блин, это она была неправа, так как она не имеет права связывать свои личные обиды и работу. Если бы у гг не было этого железного принципа не вредить девушкам, или если она была бы парнем, он бы её как минимум выдал и ей было бы бо-бо, а может и накостылял бы до полусмерти. Не просто так он зовётся королём волков, полюбому у него связи ого-го.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку