Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Да как ты смеешь?

Ван Юй смотрела на хулигана горящими глазами. Но когда увидела его довольную физиономию, смогла подавить свой гнев. В конце концов, она была образованным человеком, и нельзя было опускаться до такого уровня и спорить с таким болваном. Да и Е Цяню нужна была такая реакция, и она не собиралась предоставлять ему ее. Скоро она сможет отомстить благородно. Когда они приедут в участок, Ван Юй использует свои методы, чтобы разобраться с ним.

Вскоре машина подъехала к отделению. Ван Юй и второй офицер вывели Е Цяня из автомобиля. Он не возражал и вел себя так, будто прогуливается по собственному саду и сейчас сядет на лавочку, чтобы полюбоваться цветами.

Увидев сердитое лицо Ван Юй, офицеры, которые шли навстречу, расступились. Они не понимали, что случилось с ней, может быть, месячные? Е Цяня привели в комнату для допросов, обе руки приковали к креслу. Тот не сопротивлялся, внезапно ему захотелось увидеть, какие трюки приготовила для него Ван Юй, чтобы заставить говорить.

«Убирайся!» мужским голосом рявкнула она второму офицеру.

Здесь уже привыкли видеть агрессивное поведение Ван Юй, полицейский поспешно покинул комнату, словно заключенный после амнистии. Он не смел даже представить себе ярость Ван Юй, если бы остался. На выходе коллеги сразу же окружили его, расспрашивая о том, что же произошло.

«Успокойтесь вы, успокойтесь, я знаю, что вы хотите спросить. Пожалуйста, можно мне стакан воды? Я так испугался по дороге сюда.» Сказал Сунь Цзи Шен и похлопал себя по груди. Он подумал о том, как в автомобиле Е Цянь отпускал шуточки про большую грудь Ван Юй. Тогда ему действительно было страшно. Ему казалось, она сейчас возьмет пистолет и застрелит его. Но он не понимал, почему она не предприняла никаких действий. Из мрачного выражения лица Ван Юй было ясно, что теперь она собирается нанести ответный удар.

«Рассказывай скорее. Что случилось? Кто тот человек?» Тревожно спрашивали коллеги.

«А, это парень, который избил Цзена Да Фу. А знаете, что случилось в машине?» сказал Сунь Цзи Шен.

«Что он сделал?» Коллеги с нетерпением ждали. Они примерно знали ответ.

«Он сказал, что у Ван Юй слишком большие сиськи!» Ответил тот.

«Тссс…» и один из коллег, прищурив глаза, повернулся в сторону комнаты для дознаний. Он уже чувствовал, что жизнь Е Цяня кончена. По идее, даже начальник бюро мог зауважать его за такое.

«Что вы все тут делаете? Работать не собираетесь?» произнес строгий голос. Все повернули головы и увидели Ян Вея, мило улыбавшегося. Все разлетелись, словно птицы. Он был ответственным за порядок. Он был не очень властен, но его поддерживал влиятельный отец. В Связи с этим, ему удавались стать тираном в полиции.

Ян Вей с недоумением уставился в сторону комнаты для допросов, затем подозвал Сунь Цзи Шена и спросил: «Ты видел Сяо Юй?» Никто из отдела не знал, что этот выдающийся молодой мастер Ян был влюблен в Ван Юй. Было весьма трагично, что этот опытный человек никак не мог привлечь ее внимание и завоевать интерес.

«Она в комнате для дознаний. Допрашивает подозреваемого.» Сунь Цзи Шен указал на помещение.

«Допрашивает подозреваемого? По какому делу?» поинтересовался Ян.

«Крупный начальник угольных шахт в провинции сообщил нам о нападении на него и нанесении тяжких телесных повреждений. Подозреваемый уже арестован и доставлен сюда, Ван Юй записывает признание.»

Тот кивнул и добавил: «Хорошо, не важно, продолжай работать.»

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××

После того, как Сунь Цзи Шен ушел, Ван Юй с силой хлопнула дверью. Е Цянь сидел напротив нее. Достав лист бумаги и ручку, она сказала: «Имя?»

«Е Цянь!»

«Возраст?»

«Двадцать пять!»

«Род занятий?»

«Временно безработный.» Е Цянь отвечал на все вопросы. Это было не то, чего ожидала Ван Юй. Она считала, с хулиганом будет трудно во время допроса, но тот сразу выдавал ответы. Он вел себя очень осознанно.

Но, даже если и так, он высмеивал ее грудь. Она должна преподать ему урок, чтобы гнев, который она чувствовала, покинул ее. Кстати говоря, ее грудь была совсем немаленькой, размер ее чашечек 36F, такое редко увидишь. Ей казалось, это ее достоинство, но кто бы мог подумать, что усомниться в этом ее заставит какой-то хулиган с улицы.

«Безработный, человек, слоняющийся без дела целыми днями, еще и упал в грязь лицом.» Ван Юй усмехалась над ним, ее целью было взбесить Е Цяня.

Но тому было абсолютно все равно, и он равнодушно сказал: «Ну и что в этом такого? Я ищу богатую старушку. Вы знаете какую-нибудь? Не важно, старую или нет, главное богатую.»

«Значит, вот так? Как ты вообще смеешь такое говорить?» злобно спросила Ван Юй.

«Да, вы не понимаете. Трудности в жизни. Сложно быть мной. Если вы кого-то знаете, пожалуйста, скажите мне. Лучше всего, если у нее будут огромный сиськи, скажем, размера 36D вполне подойдут. Если они будут такие, как ваши, то мне придется убедиться, что они натуральные и пощупать.» Е Цянь был серьезен. Не было похоже, что он шутит.

«Пощупать? Как ты можешь определить, если их не трогал?» Возмутилась Ван Юй. Но тут же поняла, что сказала что-то неуместное, как если бы признала поражение.

«Ну, я и правда их не трогал, но примерно представляю, как это было бы.» Е Цянь не мог представить, что Ван Юй скажет дальше, но продолжил: «Вы понимаете, что обманываете людей? Мне кажется, если бы я их потрогал, то ничего вы не почувствовал. Думаю, они ненастоящие и внутри силикон, да?»

«Ты говоришь глупости, они абсолютно натуральные. Не веришь мне? Хорошо, потрогай и поймешь, что это так.» Ван Юй встала и выпятила грудь вперед.

Это что, на самом деле происходит? Е Цянь подозрительно посмотрел на Ван Юй. Похоже, эта девушка была настроена решительно.

http://tl.rulate.ru/book/1215/55782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Пхахахахаха))))))))))))))))))))
Развернуть
#
XD
Развернуть
#
Хахаха) а Гг не промах
Развернуть
#
Если его и до этого звали е цзаань, то вполне можно откопать его дело по убийству из за которого он покинул китай. Так что как то тупо.
Развернуть
#
пффффф, до*** людей с именем Е Цинь... Да и лицо у него наверняка связи есть... Как ни как король волков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку