Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. Месть

Е Цянь дьявольски улыбнулся, и глаза его, казалось, готовы были лопнуть от жажды крови. Он двинулся вперед. Цзен Да Фу не осознавал, какое бедствие надвигается на него и все еще наслаждался действиями девушки. В Шань Си он был довольно известным человеком. В юности он почти не учился, все время проводил на улице, что сильно гневило его тогда еще живого отца. Позже, он управлял угольными шахтами и спустя несколько лет смог разбогатеть.

Его собственный дом сам по себе стоил несколько сотен миллионов. Есть люди и побогаче его, но все же он был богаче большинства людей. Крупные начальники в Шан Си в последнее время все чаще спекулировали на недвижимости в больших городах. Он чувствовал, что это хорошая возможность, что подтолкнуло его вступить этот бизнес.

Этот дом он купил для того, чтобы содержать в нем одну из своих любовниц. Он был очень богат, а лицо его постаревшей жены начало раздражать его. Она была совершенно не похожа на любовницу, не только потому, что она была молода и красива, но и потому, что она являлась студенткой колледжа. Он даже покрывал ее университетские расходы и еще задавался вопросом: как я могу себя уважать? В любом случае, все прекрасно до тех пор, пока у меня есть деньги. Вчерашнее происшествие это доказало. Он избил старика, собирающего мусор и, оказавшись в полицейском участке, просто заплатил две тысячи юаней (что было лишь каплей в море).

Е Цянь постучал в дверь. Раздраженный голос Цзена Да Фу спросил: «Кто это?» Вслед за этим послышалось оскорбление. «Черт, кто может доставать меня с утра. Ооо, оо, аа…»

«Я из агентства недвижимости, мне нужно задать Вам несколько вопросов.» сказал Е Цянь.

Какое-то время спустя, послышались шаги, спешившие к двери. Открыла девушка. Когда она увидела Е Цяня, ее глаза загорелись. Цзен Да Фу полулежал на диване в гостиной, его ноги подпирали кофейный столик.

«Говорите, что хотели и выметайтесь отсюда.» велел Да Фу.

Е Цянь усмехнулся. Он быстро подошел и вонзил свою ногу в тело Цзен Да Фу тс такой силой, что тот скатился с дивана. «Ааайй!» взвизгнул он, когда его жирная туша упала с мягких подушек. Он испуганно посмотрел на Е Цяня: «Ты… это ты!? Какого черта ты делаешь?»

Было ясно, что он узнал в обидчике человека, что сидел с ним рядом в самолете. К тому же, ранее он убил бандита и явно имел талант к насилию, от чего Цзен Да Фу еще больше испугался.

«Вчера в аэропорту ты избил старика-мусорщика, не правда ли?» Е Цянь продолжал пинать. Девушка истошно завопила, увидев окровавленное лицо своего любовника и упала в обморок.

«Перестань, остановись! Я дам денег, сколько нужно?» Цзен Да Фу в ужасе кричал.

«Гребаный… ты думаешь, что можешь спрятаться за своими деньгами?» Е Цянь продолжал нещадно избивать его. Такой человек наверняка эксплуатировал множество бедных рабочих и издевался над честными гражданами. Ярость не отступала.

Цзен Да Фу в ужасе вопил: «Старший брат, не бей меня, прекрати! Пощади меня и мою никчемную жизнь!»

Е Цянь фыркнул в ответ, а затем положил толстяка перед диваном и сел, сложив на него ноги. Затем он закурил, молча глядя на Цзена Да Фу. Тот потерял свой гонор. Все его лицо было в слезах, соплях и крови. С опаской, он глядел на Е Цяня: «Старший… старший брат, я был неправ. Отпусти. Я сделаю что угодно.»

Е Цянь ударил ногами толстяка, который порывался встать, со словами: «Почему бы тебе не объясниться?»

«Я… я… правда не знаю, что сказать!» Увидев холодный взгляд Е Цяня, он вспомнил, как лишь мгновение назад, когда он сказал про деньги, его пнули с еще большей силой. Теперь он понятия не имел, что говорить.

«Больница, привези туда свои деньги и извинись перед моим отцом!» Закричал Е Цянь.

«Я поеду… я сразу же поеду туда…сразу же.» повторял Цзен Да Фу, боясь спровоцировать мужчину.

Только лишь тогда, когда Е Цянь был удовлетворен, он затушил сигарету. Встав с дивана, он направился к выходу из квартиры. Когда дошел до двери, вспомнил кое-что и повернулся. Подойдя к испуганному Цзену Да Фу, который лежал с выражением крайнего ужаса. Последним, что видел толстяк перед тем, как отключиться, была нога Е Цяня. Он яростно сплюнул на Да Фу. Удовлетворив свой гнев, он повернулся и вышел.

На выходе, охранник поинтересовался: «Уже уходите?»

«Да, до свидания.» равнодушно вымолвил Е Цянь, мягко улыбаясь.

Он не мог заставить себя использовать Бриллиантовую и Золотую карту, но знал, что придется это делать, чтобы отец чувствовал себя комфортно и наслаждался своей старостью. Он задавался вопросом, надо ли искать работу, у него не было ни хорошего образования, ни опыта. Устроиться будет непросто.

С мутными мыслями, он шел по дороге. Он волновался. Ему казалось, что обычной жизнью, о которой он мечтал, будет сложно обзавестись.

Внезапно, его остановила группа людей. Е Цянь растерянно поднял голову и мельком увидел семь молодых людей, которые дьявольски впились в него глазами. Е Цянь узнал одного из них, это был тот вчерашний воришка. Он не ожидал, что парня так скоро выпустят. Через секунду он понял, что люди пришли отомстить.

«Старший брат Донг, это он. Если бы не он, меня бы не поймали.» Вор сердито указал на Е Цяня.

«Взять его!» Скомандовал Донг и уставился на него, подав знак остальным.

Пока громкий голос обратился в эхо, Е Цянь ударил одного из них ногой так, что тот отлетел и ударился о землю. Он был словно тигром, накинувшимся на стадо овец, жестоким и молниеносным. В считанные секунды семеро человек лежали на земле перед ним, жалобно скуля. Е Цянь обладал огромным опытом. Он не дал этим молодым людям ни шанса противостоять его атакам, но был уверен, что никаких серьезных травм они не получили.

Е Цянь медленно подошел к Донгу. Присев, сказал: «Старший брат Донг, да?» Меня зовут Е Цянь, Цянь означает скромный. Хочешь мне что-то сказать?»

«Нет… ничего!» Донг нервно пробормотал: «Скромный… скромный брат, я не видел твоего величия. Прости нас!»

«Брат Донг, ты издеваешься? Это мне стоит просить пощады.» С насмешкой ответил Е Цянь.

«Брат Цянь, не нужно шуток» С опаской ответил тот.

«Похоже, что я шучу? Честно, я не в очень хорошем настроении сегодня, так что вам не повезло. Вы, ребята, напали на меня, и я не дам вам так просто уйти.» Похлопав Донга по плечу, он достал из его кармана ключ и добавил: «Я собираюсь взять твою машину, а затем продать ее. Должно быть, вы в состоянии найти способ выследить меня?»

http://tl.rulate.ru/book/1215/55350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не боится что старик это след.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку