Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Лин Роу Роу

Вернувшись, Е Цянь увидел проснувшегося Лао Де и принес ему воды, а потом сказал: «Раз ты проснулся, надо тебя вымыть.»

«Дайте-ка лучше я!» вмешалась Лин Роу Роу. Она взяла полотенце из рук Е Цяня, умело опустила его в воду, затем выжала и начала аккуратно протирать лицо Лао Де.

«Спасибо!» слегка растерявшись, сказал Е Цянь, после чего Лао Де также поблагодарил ее за помощь. С ним никогда так хорошо не обращались. В прошлом, когда ему приходилось ложиться в больницу, доктора и медсестры были как будто переполнены ненавистью, однако, эта молодая женщина сама взяла инициативу в свои руки.

Нежная и добрая, она знала, что нужно уважать старших, а сейчас немногие понимают это. Он думал, почему же у Е Цяня до сих пор нет девушки. Если бы он сошелся с этой медсестрой, было бы очень хорошо. С этой мыслью, Лао Де дал знак Е Цяню, приподняв одну бровь и сдвинув рот вправо. Тот, в свою очередь, не мог понять, что старик имеет в виду, но его рассмешило это.

«Хорошо» Сказала Лин Роу Роу, «Вы, ребята, уже завтракали? Тут есть столовая, там можно поесть. Лао, что вы хотели бы на завтрак? Я куплю.» Хоть она и обращалась к Лао Де, не сводила глаз с Е Цяня.

Лао Де с улыбкой ответил: «Какое доброе и честное дитя. Девочка, не нужно ничего, я обычно ничего не ем по утрам.»

«Лишая себя завтрака, можно легко испортить желудок.» Возразила Лин Роу Роу. «Я пойду и принесу вам хлеба и каши.» Переведя взгляд на Е Цяня, она добавила: «А вам? Что вы хотите поесть?»

Лао Де еще раз многозначительно посмотрел на сына. Молодой человек понимал это, в душе он посмеялся, а потом ответил: «Я составлю вам компанию.»

Лин Роу Роу с милой улыбкой посмотрела на Е Цяня.

Когда двое молодых людей вышли из палаты, Лао Де смотрел им вслед и думал: «Очень хорошая девушка, хотел бы я, чтобы она была моей невесткой.»

«Спасибо за то, что сделали прошлой ночью.» Сказал Е Цянь, передавая халат медсестре.

Та слегка улыбнулась, а затем проговорила серьезным тоном: «Не за что, но я не позволю больше пить спиртное в больничных палатах. Да и твой отец болен, ему нельзя позволять выпивать.»

Е Цянь замер, уставившись на нее, а затем покорно произнес: «В будущем этого не повторится, следующего раза точно не будет.»

Лин Роу Роу, казалось, понравился его ответ: «Меня зовут Лин Роу Роу, а вас?»

«Е Цянь!»

Она не была уверена, что сказать, поэтому слегка кивнула. Е Цянь еще не был влюблен по-настоящему, в прошлом ему попадалось много наемниц и проституток. Со всеми он был откровенен и прямолинеен. А теперь, встретив простую, чистую и добродушную девушку, он не знал, как вести себя. Не знал, что сказать.

В тот самый момент, телефон Е Цяня зазвонил. Он поставил его на беззвучный режим и, с долей стеснения, сказал: «Извините, мне надо ответить.» Затем он взял трубку. Его лицо застыло. Он повесил трубку.

Видя обеспокоенное выражение лица Е Цяня, Лин Роу Роу поинтересовалась: «Все нормально? Если вы чем-то заняты, можете идти, я присмотрю за Лао.» Е Цянь поднял голову: «Благодарю. Я вернусь.»

«Ничего, разбирайтесь со своими делами, не беспокойтесь об отце.» ответила Лин Роу Роу.

Она была на ночном дежурстве, поэтому ее смена заканчивалась. Бессонная ночь выматывала, но она решила остаться с Лао Де. Молча наблюдая, как Е Цянь удаляется, она испытывала смешанные чувства.

«Что это? Роу Роу, почему ты до сих пор на работе?» Другая медсестра была удивлена увидеть ее. Заметив то, как Роу Роу смотрела вслед уходящему Е Цяню, та поняла ее и добавила: «Наша Роу Роу влюбилась, кажется. Кто он? Должно быть молодой и талантливый, раз тебе понравился?»

«Какие глупости ты говоришь.» возразила Лин Роу Роу. «Я не пойду с тобой, мне нужно в столовую.»

Е Цянь действительно не ожидал, что получит новости об избившем Лао Де богаче так быстро. Он не мог не восхититься барменшей Сяо Лун Ну. Только что по телефону она назвала адрес толстяка и хотела было пригласить Е Цяня на ужин и танцы, но он просто безразлично отвечал ей и положил трубку, что немного задело ее. Однако, Е Цянь должен был ей денег, так что рано или поздно они встретятся, и это слегка успокоило ее. Она улыбнулась телефону и сказала: «Хм! Не верю, что не смогу тебя закадрить!» Ее не волновало, что Е Цянь не отдаст ей деньги. Это правило, а те, кто нарушают его, обычно имеют проблемы. Когда Е Цянь начинал свою службу в качестве наемника, ему выплачивали аванс, а остаток он получал после выполнения задания. Ему никогда не приходило в голову, что клиент откажется выплатить оставшиеся деньги, так как не хотел бы проблем.

Подойдя к воротам Цянь Цзян Гарден, Е Цянь остановился. Если верить тому, что сказала Сяо Лун Ну, толстяк живет на шестом этаже здания С. Уголок рта мужчины приподнялся в ухмылке. Он сделал шаг.

«Что вы делаете?» спросил его охранник.

«Пытаюсь найти кое-кого!» Ответил е Цянь.

«Кого ищете?»

«Цзен Да Фу, он живет в здании С на шестом этаже.» сказал Е Цянь. Имя богатого выскочки ему сказала Сяэ Лун Ну.

Охранник уставился на Е Цяня, пытаясь найти что-нибудь подозрительное, но выражение лица мужчины ничего не выдало. Охранник передал ему ручку со словами «Запишите свое имя!»

Е Цянь послушно, что небрежно записал свое имя и ID карты, в любом случае, этот охранник никак не мог определить, реально ли оно. Это было формальностью. Перед Е Цянем открылась дверь.

Уже почти войдя в здание С, Е Цянь осмотрелся, и случайно на балконе увидел толстого мужчину, идущего в сторону хрупкой девушки. На ней было нижнее белье, а на толстяке- ночная рубашка. Миниатюрная девушка встала на колени перед стариком, и ее голова начала двигаться вперед и назад. Е Цяню не нужно было ничего видеть, чтобы понять, чем они занимались.

http://tl.rulate.ru/book/1215/55071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Чего он же должен был сразу заплатить там же так написано было типо деньги вперёд если не найдём его деньги не возвращаются а сейчас он деньги должен занести ?
Развернуть
#
Ну тип пошел проверять подлинность информации )
Развернуть
#
Аванс друг видимо
Развернуть
#
сказали же суммв 3 тыщи он дал аванс 1500 и 500 в подарок
Развернуть
#
ЛОГИКА
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку