Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Схема корпорации Дун Сяна

«Корпорация Дун Сяна?» Е Цань слегка нахмурил брови. Казалось, что корпорация Дун Сяна действительно была настроена выиграть проект городской реабилитации. Темная Лилия не планировала убивать Цинь Юэ, потому что это не дало бы Вэй Дун Сяну никакой выгоды. Скорее всего, план состоял в том, чтобы похитить Цинь Юэ и шантажировать корпорацию Тянь Хао. Но наиболее вероятно, что цель Вэй Дун Сяна заключалась в том, чтобы спровоцировать Цин Гана и Хунмэня на войну и добиться победы от их столкновения. Убийца (Ассассин) отказался рассказать им о своей миссии, поэтому Сун Жань, должно быть, потратила немало усилий, чтобы получить эту информацию, вряд ли она получила эту информацию от Темной Лили. Е Цянь мог только догадываться об этом и просто наблюдать, как будет дальше разворачиваться ситуация.

Е Цянь невольно вспомнил вопрос о похищении Оуяна Тяньмина Чжао Я. Возможно, что и корпорация Дун Сяна также имела какое-то отношение к этому. Похоже, что покровителем корпорации Дун Сяна был заместитель секретаря Оуян Чэн. В то время, когда Оуян Тяньмин похитил Е Цяня, это были также люди корпорации Дун Сяна, поэтому очень вероятно, что корпорация Дун Сян действительно хотела иметь дело с Хунмэнем.

Е Цянь все еще не заставил Корпорацию Дун Сян платить за предыдущий инцидент, но теперь он мог только спокойно следить за ситуацией и составить план позже.

«Жань-цзе, можем ли мы купить Корпорацию Дун Сяна?» - спросил Цянь .

Сун Жань покачала головой и сказала: «Скорее всего, корпорация Дун Сяна не является зарегистрированной компанией, она представляет собой коммерческое предприятие. Если мы хотим уничтожить их, мы можем только уничтожить их бизнес. Насколько мне известно, большая часть их бизнеса находится в сфере недвижимости, некоторых правительственных проектов и судоходства. Основа Конгломерата Чистое небо в Шанхае очень слаба. Если мы хотим уничтожить эти коммерческие предприятия, нам потребуется некоторое время. Но для перевозки груза может быть какой-то способ ».

«Какой способ?» - спросил Цянь с большим интересом.

Сун Жань слегка улыбнулась и сказала: «Вы забываете, что кроме правительств стран, есть те, кто обладают большой властью в морях?»

«Вы имеете в виду пиратов?» - спросил Цянь .

Сун Жань кивнула и сказала: «По всей вероятности, у корпорации Дун Сяна есть какие-то секретные отношения с пиратами, иначе как их бизнес может идти так гладко. Конечно, их отношения должны состоять только в том, что корпорация Дун Сяна предоставляет этим пиратам каждый год плату за мир. Поэтому, если мы хотим уничтожить судоходный бизнес корпорации Дун Сяна, нам нужно только заручиться поддержкой пиратов. Насколько я знаю, самой большой группой пиратов в Тихом океане являются дьявольские пираты. Многие страны объединились, чтобы попытаться их устранить. Хотя их гнездо было уничтожено, они не устранили их полностью. У хитрого кролика три норы, и у дьявольских пиратов есть более одного логова в Тихом океане. Если вы можете переманить на свою сторону дьявольских пиратов, я могу гарантировать, что судоходный бизнес корпорации Дун Сяна рухнет.

«Дьявольские пираты?», - сказал Е Цань тихим голосом , а затем спросил. «У кого из вас есть информация о дьявольских пиратах?»

Джек заговорил: «В прошлом, когда я проник в штаб-квартиру ФБР США, у них была информация о дьявольских пиратах в их архивах. Тогда меня это очень заинтересовало, поэтому я прочитал её. Происхождение дьявольских пиратов сейчас неизвестно, у них около одной или двух тысяч членов, многие из которых являются отставными солдатами из военно-морских флотов многих стран, некоторые даже старшие офицеры военно-морских сил. До сих пор никто не знает, кто их лидер. Их оружие также очень развито, у них даже появился новый американский эсминец класса Арли Берк. Можно сказать, что они стоят выше всех в Тихом океане, поэтому корабли, которые приходят и уходят, должны заплатить соответствующую плату, чтобы сохранить свою безопасность».

У хитрого кролика три норы, Е Цянь нахмурил брови. Найти дьявольских пиратов в огромном Тихом океане было очень трудным делом.

«Босс, я думаю, вы должны спросить Джеймса или Уильяма. Раньше они служили в ВМС США. Если среди дьявольских пиратов есть бывшие морские котики ВМС США, я уверен, что они смогут с ними связаться», - сказал У Хуан Фэн .

Е Цянь слегка кивнул, он почти забыл об этом. «Джек, свяжитесь с Джеймсом и Уильямом, скажите им, чтоб они немедленно взялись за это поручение», - сказал Цянь .

«Понял!» кивнул и ответил Джек.

«Хороший младший брат, из того, что мне известно, ваши подруги Цинь Юэ и Чжао Я это люди Хунмэня. Эта Цинь Юэ даже наследница Хунмэня. Если эти три компании начнут столкновение, вы все еще так же сможете легко сказать, что вы будете сидеть и смотреть на то, как борются тигры?» сказала Сун Жань и решительно посмотрела на Е Цяня.

Цянь усмехнулся и сказал: «Честно говоря, кроме моей связи с Цинь Юэ, там нет другого конфликта интересов между мной и Хунмэнем. Что касается Цин Гана, мы имеем лишь небольшой конфликт. Моя самая большая цель это Корпорация Дун Сяна, будь то в частном или публичном порядке, но это те, кого я больше всего хочу устранить. Они являются крупнейшими контрабандистами оружия и наркотиков в Китае, и мы все еще патриотичны».

Конечно, Сун Жань знала, что Цянь немного шутил, но все же его слова были произнесены весьма искренне. «Каковы твои приготовления?» - спросила Сун Жань.

«Сейчас я могу только спокойно следить за происходящим. Что касается Цин Гана и Хунмэня, и даже корпорации Дун Сяна, мы знаем слишком мало. Но я больше всего хочу, чтобы не было никакой битвы, и собрать Цин Гана и Хунмэня вместе под одним знаменем. Это было бы очень большой помощью для расширения «Волчьего Клыка».

«Твой аппетит действительно не мал». Сказала Сун Жань: «Прекратите говорить такие хорошие слова, будто вы действительно думаете об этой девушке Цинь Юэ? Вы сказали это так торжественно.”

«О, верно, Жань-цзе, ты так много смотрела на них, ты знаешь происхождение Ху Кэ?» - спросил Цянь .

Сун Жань покачала головой и сказала: «Личность этой девушки является тайной, я ничего не смогла найти». Затем она пристально посмотрела на Е Цяня и сказала: «Если вы действительно хотите это узнать, просто спросите ее прямо? В конце концов, она ваша девушка. Не говорите мне, что если вы спросите ее, она сохранит эту тайну от вас?

Е Цянь рассмеялся, но ничего не ответил, а затем сказал: «Джек, быстро создайте разведывательную сеть Волчьего Клыка в Шанхае. Сегодня мы вызвали беспокойство на

территории Сыту Лижень, мы не знаем, что Цин Ган предпримет дальше. Давайте сделаем некоторые приготовления.”

«Разведывательная сеть более или менее подготовлена, мы сможем действовать очень скоро». Сказал Джек: «Помимо этого конфликта с Цин Ганом, они были неправы, к тому же они мало что знают о нас, поэтому я считаю, что они не будут делать никаких больших шагов на данный момент. Но я буду обращать внимание на их движения».

http://tl.rulate.ru/book/1215/211827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку