Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149

“Жань-Цзе, ты пришел к Чину, не поздоровавшись.” Я Цянь залился гулким смехом и сказал.

“Это неожиданная инспекция, я хотел увидеть: валял ли ты дурака, пока я был где-то, если я рассказал бы тебе предварительно, тогда бы эта проверка не оказалась такой успешной.” Сун Жань очаровательно улыбнулась. Она встала и присела на колени к Цяню, протянула руку к его подбородку, и приподняв его, уставилась намертво своими прекрасными глазами в его и произнесла,” Хороший маленький братик, ты скучал по старшей сестренке?”

Я Цянь почувствовал себя очень неловко, думая, если она хочет помучить его, то могла выбрать другое время, его братья здесь и могут увидеть ее.” Жань-Цзе, они…они все могут увидеть.” Говорил, смущаясь, Я Цянь.

“Тогда пусть смотрят, не похоже, чтоб они не видели нас вместе раньше.” Ответила Сун Жань пренебрежительно.

Мо Лун, Джек и У Хуан Фэн слегка улыбнулись, они не посмели посмеяться вслух. Они сдерживались, пока их лица краснели на глазах.

“Ты так мне и не ответил: ты скучал по мне или нет?” Требовала ответа Сун Жань.

“Скучал!” Ответил Я Цянь.

“Как долго ты по мне скучал?” Продолжая гнуть свое, расспрашивала Сун Жань.

“О, много!” Я Цянь почувствовал, как разваливается на части из-за этой женщины.

“Что ты пропустил?” Завораживающе улыбнулась Сун Жань и продолжила спрашивать.

“Все.” Ответил Я Цянь.

“Понятно, тогда он тоже соскучился по мне?” Как только Сун Жань произнесла эти слова, она протянула руку и небрежно обласкала то самое место Я Цяня.

Все его тело содрогнулось, про себя он подумал, эта соблазнительная женщина разрушит меня.” Жань-Цзе, пожалей меня!” Сказал Я Цянь с горьким выражением на лице.

Сун Жань бросила на Я Цяня очаровательный, но суровый взгляд и сказала,” Ты неромантичный болван.” После этих слов она слезла с него и села аккуратно на диван. Она была умной девочкой, или тогда Чисто-небесный конгломерат не был бы на таком уровне, как сейчас. Она хорошо знала характер Я Цяня. Если ничего не произошло, она могла и подразнить его, но, если было что-то, связанное с бизнесом, она не должна была сильно завлекать его. Хотя и Я Цянь относился к женщинам со всем спокойствием, но, если она продолжала подстрекать его, тогда Я Цянь начинал злиться.

Так как было лето, Я Цянь одел только рубашку с короткими рукавами, так что Сун Жань могла отлично разглядеть его забинтованную левую руку. Сун Жань взяла его руку и свирепо и пристально посмотрела на него и спросила,” Как ты поранился? Болит?”

“О, мне уже намного лучше. Это была просто маленькая рана, никаких проблем.” Ответил Я Цянь.

“Я слышала, что у тебя здесь, в Китае, спокойная жизнь. Помимо распутства, ты даже живешь вместе с миленькими девочками, да? Это то, что ты планируешь делать? Ты планируешь подарить мне сестричек?” Сказала Сун Жань.

“Почему ты говоришь с такой серьезностью в голосе, что ты имеешь в виду, когда говоришь ‘жить вместе'? Это была только необходимость, связанная с моей работой.” Посмеявшись, ответил Я Цянь.

“Хмм, ты издеваешься над моей добротой.” Ответила Сун Жань,” Хотя на самом деле я не буду против, если ты найдешь мне сестренок. К тому же, статусы этих женщин отлично подойдут тебе. Да, они все очень приличные девочки.”

Я Цянь спросил с удивлением,” Как ты все узнаешь? Не говори только, что ты посылаешь людей проследить за мной.”

Сун Жань закатила глаза и сказала,” Ты живешь такой спокойной жизнью, что умыл руки и перестал все контролировать, я действительно родилась под счастливой звездой. Я помогаю тебе управлять такой большой компанией, и ты даже не знаешь, как пожалеть меня. Год назад Светло-небесный конгломерат уже начал распространяться по всему Китаю. Даже несмотря на то, что у них нет официально филиала в Китае, бизнес-подразделение уже начало свои операции. Когда я пришла сюда, то планировала официально основать Светло-небесный конгломерат в Шанхае. Я уже хорошо обдумываю план. Я слышала у мэрии Шанхая есть план по реконструкции города, да? Это будет первая бизнес-операция, которую проведет Светло-небесный конгломерат. Я уже видела его. На настоящее время существуют только три сильных конкурента, хотящие это предложение, первая это Восточная Корпорация Вознесения, другая – Корпорация Цин Юня и последнее – Корпорация Тянь Хао. Они все сведущие компании в Шанхае и даже в Китае, все местные компании из Китая. Так что, если Светло-небесный конгломерат хочет взять проект по реконструкции города, мы в первую очередь должны разобраться с этими тремя компаниями.

Я Цянь тупо уставился на нее, казалось, Сун Жань была готова лучше, чем он. Он пробормотал что-то про себя и сказал,” Жань-Цзе, я не планировал присоединяться к Светло-небесному конгломерату сейчас.”

Жань-Цзе уставилась и затем спросила с удивлением,” Почему? Ты знаешь, как много прибыли может принести этот проект? Как только мы получим проект, Светло-небесный конгломерат сможет действительно утвердиться и его признают первым в Шанхае.”

Я Цянь сказал,” Конечно, я понимаю. Но в это время проект по реконструкции города включает в себя слишком много. Эти три компании с этим не шутят. Корпорация Дун Сяна тайно самая большая по поставке оружия и наркотиков в Китае, корпорация Цин Юня просто прикрытие Банды Цин и Корпорация Тянь Хао имеет Палача за спиной, так что я боюсь, что кто бы не выиграл торги, но нормального функционирования работы все равно не будет. Более того, если Светло-небесный конгломерат поспешно присоединиться, это может вызвать объединение этих трех компаний против нас. Если время придёт, то мы возьмем этот проект, я боюсь, что Светло-небесный конгломерат не получит место в Шанхае.”

Сун Жань сдвинула свои хорошенькие брови. Даже если она рассмотрит и изучит эти три компании, то только лишь с бизнес-стороны, ей никогда не приходило в голову, что эти компании имею неожиданную сторону.” Так какое твое мнение?” спросила Сун Жань.

“Прямо сейчас эти компании готовы наброситься друг на друга, а мы сможем просто посидеть и понаблюдать за этой схваткой хищников. Неважно, кто выиграет торг, он все равно не будет в конце победителем. Сейчас самое лучшее это не делать ничего, попивать чай и смотреть шоу.” Заключил Я Цянь.

Сун Жань пробормотала что-то про себя, затем очаровательно улыбнулась и сказала,” Мысли маленького братика все еще самые лучшие. Хотя, старшая сестренка прислушается к тебе.”

После паузы Сун Жань продолжила, “Хорошо братик, когда ты приведешь свою девушку знакомиться со старшей сестренкой? Будет лучше, если ты позволишь нам сестринскую связь.”

Я Цянь посмеялся и сказал,” Жань-Цзе, пожалуйста, не мешай, ситуация и так достаточно запутанная.”

Сун Жань очаровательно посмотрела на Я Цяня и сказала,” Все вы мужчины не имеете совести, вы любите молоденьких и ненавидите стареньких. О да, одну из твоих подружек зовут Цинь Юэ?”

Я Цянь взглянул на нее в изумлении и сказал,” Почему ты вспомнила вдруг? Еще она не моя девушка.”

“Все еще притворяясь передо мною, сейчас нет, но в конце концов она будет твоей.” Сказала Сун Жань,” В последний раз, когда ты встретил убийцу, Темную Лили, не так ли? Я уже разобралась в этом. Целью тогда была Цинь Юэ, работница оказалась председателем правления Корпорации Дун Сяна, Вэй Дун Сян.”

http://tl.rulate.ru/book/1215/175515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку