Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166 - Велосипеды.

Выйдя из банка Ли Ду вручил Большому Куинну стопку зеленых стодолларовых купюр.

Большой Куинн удивленно смотрел на свежие долларовые банкноты. «Зачем они?»

«Я не думаю, что ты получишь свою зарплату в ближайшее время, а жилищный кредит не может так долго ждать. Используй их, чтобы заплатить по счетам. Рассматривай как займ в долг», - улыбнулся Ли Ду.

Однако на лице Биг Куинна не было улыбки, лишь насторожение.

Что ты имеешь в виду, приятель? Ты ростовщик?

Ли Ду пожал плечами. Ты думаешь я на него похож?

Большой Куинн внимательно глядя на Ли Ду нерешительно покачал головой,. «Ты выглядишь умным, как студент колледжа».

Ли Ду положил стопку банкнот на приборную панель пикапа Большого Куиннса. «Ну, ты можешь считать меня миcтepом Душa нapacпaшку. Я просто хочу помочь».

Большой Куинн усмехнулся. «Ты не мистер Душa нapacпaшку, а скорее по-настоящему хороший парень. Я вижу это по глазам и улыбке».

Конечно, я такой. Кроме того, если не возражаеШЬ, я хотел бы знать, сколько ты в настоящее время зарабатываешь ежемесячно?

«У меня еженедельная зарплата в 800 долларов, и в конце каждого месяца бонус. Это 3400–3500 в месяц», - ответил Биг Куинн.

Зарплата Большого Куинна считалась достойной во Флагстаффе. Ли Ду продолжил: «Хорошо, если я заплачу твою двойную месячную зарплату, тебе будет интересно работать на меня?»

Хотя Ли Ду впервые встретил Большого Куинна, он был впечатлен его характером и темпераментом и хотел, чтобы он работал на него.

После победы над тремя крупногабаритными хранилищами в Фениксе Ли Ду решил, что ему следует подумать о расширении и посетить крупные аукционы. И если бы у него был второй работник, похожий на Годзиллу, работа была бы более эффективной.

Кроме того, он заметил, что количество враждебных по отношению к нему охотников за сокровищами увеличилось. По сравнению с пугающей и властной аурой Большого Куинна, аура Годзиллы казалось простой. Его дикая улыбка избавит Ли Ду от многих неприятностей.

Большой Куинн прищурился, обдумывая слова Ли Ду. У него было угрожающее выражение лица, когда густые, но короткие брови сморщились,

Покачав головой, Большой Куинн отклонил предложение: «Извините, мистер Ли, мне нужна работа со стабильным доходом, так как мне нужно выплачивать кредит за жилище и авто».

Большой Куинн понимал, что быть охотником за сокровищами - это работа с нестабильным доходом.

Ли Ду не хотел, чтобы его считали слишком настойчивым, поэтому он пожал плечами и сказал: «О, это очень плохо».

Большой Куинн хотел вернуть деньги Ли Ду, но Ли Ду отклонил предложение. «В общем, это два разных вопроса. Я все еще хочу помочь тебе. Возьми деньги».

Большой Куинн снова колебался. Он медленно взял деньги и сказал: «Большое спасибо, приятель, я действительно ценю это. Правда в том, что мне сейчас очень нужны деньги».

Два года назад, когда в Соединенных Штатах разразился ипотечный кризис, многие люди потеряли свои дома. Повсеместно произошел резкий рост уровня бедности, и преобладал более высокий уровень безработицы. В рабочем классе произошел значительный спад, и было гораздо сложнее сводить концы с концами, особенно для рабочего класса и ниже.

Поэтому Ли Ду был уверен, что Большой Куинн нуждается и будет принимать его помощь, потому что мысль о потере дома была слишком страшной для семьи.

Большой Куинн отвез Ли Ду на вершины сосен. Он вынул маленький блокнот и выписал долговую расписку. «Приятель, я верну тебе деньги как можно скорее».

Ли Ду ответил: «Не торопись, нет спешки. Хочешь выпить кофе или еще чего-нибудь?»

Большой Куинн смотрел с завистью на дома, которые имеют границу между стенами, делая соседство на вершинах сосен максимально безопасным.

«Может быть, в другой раз. У меня есть дела. Просто вопрос: приятно ли здесь жить?

В каком смысле? - Ли Ду был удивлен вопросом.

Большой Куинн ответил: «Безопасность, окружение, соседи, вы счастливы, что живете здесь: держу пари, это должно быть чудесно».

Ли Ду улыбнулся. «Неплохо, может быть, ты сможешь получить хранилище и жить здесь в будущем».

Большой Куинн усмехнулся с той же дикой улыбкой, которую он выдал в баре. «Для этого мне действительно понадобится Божье благословение».

Он ушел, а Ли Ду наблюдал, как пикап уезжает за горизонт.

Ли Ду выступил с инициативой одолжить Большому Куинну наличные, потому что хотел, произвести на него хорошее впечатление. Мало того, он также хотел выяснить, был ли Большой Куинн кем-то, кому он мог доверять, кем-то, кто был действительно достоин быть частью его команды.

Хотя большой парень отверг предложение, мистер Ли был полон оптимизма, зная, что наймет Большого Куинна в один прекрасный день.

В течение следующих нескольких дней Ганс занимался уборкой, полировкой и продажей оборудования для пикника, а также кастрюль и сковородок дяде Кевину. Хотя эти предметы были недорогими, их было много; Гансу удалось продать всё за 6000 долларов.

Они потратили 3000 долларов, чтобы получить хранилище. После вычета других расходов: зарплаты Годзиллы, нефти, еды и жилья, а также денег за наем трех грузовиков, до сих пор выходила отрицательная отдача.

Однако они не волновались, так как оставались еще велосипеды.

В конце июня Ганс привез всю партию в пункт продажи велосипедов во Флагстаффе. Велосипедный дилер продал и подержанные велосипеды.

Владельцем автосалона был способный негр. Когда он увидел Ганса, они дружески обнялись и вместе рассмеялись.

«Большой лис, я слышал о твоих достижениях: ты сейчас зарабатываешь большие деньги!»

Ганс гордо ответил: «Ну, тогда ты должен знать, почему я здесь сегодня».

Черный владелец кивнул: «Думаю, ты здесь, чтобы помочь мне заработать большие деньги».

Годзилла открыл полуприцеп, но черный человек нахмурился, увидев велосипеды. Он покачал головой и сказал: «Черт, похоже, я не прав, вы хотите, чтобы я помог вам избавиться от мусора!»

Ганс поднялся на полуприцеп и с осторожностью скинул четыре велосипеда. Они были защищены пузырчатой пленкой. Когда Ганс снял пленку с одного велосипеда, он оказался в хорошем состоянии.

Глаза владельцев загорелись энтузиазмом. «Боже мой! Это Tyrell! Tyrell - это немецкий бренд. Люксовый бренд, производящий велосипеды высокого качества. Они особенно известны своими велосипедными рамами ручной работы. Это НАСТОЛЬКО круто!»

Так как, босс? Это все еще мусор в твоих глазах?

Владелец автосалона, очевидно, был фанатом велосипедов. Он нетерпеливо покачал головой. «Нет, нет, нет, конечно, нет! Это Tyrell со столетней историей! Давай, дай мне поближе взглянуть на этого парня!»

Велосипедная корпорация Tyrell была основана в 1912 году, их велосипеды известны качественными рамами, красивым дизайном и высокой производительностью. Они были Майбах в велосипедной индустрии.

Ганс снял пузырчатую пленку со второго велосипеда.

Хозяин ахнул. О, это LOOK, цикл LOOK из Франции! Это LOOK Питер Пэн! Мне нравятся французские вещи!

В отличие от Tyrell, LOOK был сильным новичком на рынке, основанном в 1986 году. LOOK французский производитель велосипедов, широко известным своими карбоновыми велосипедами, и мировым лидером в производстве педалей без клипс.

Ганс скрестил руки на груди и спросил: Разве это не удар, верно?

Владелец тщательно осмотрел велосипед, который имел состояние восемь из десяти, кивнул и сказал: «Это подлинно, это действительно карбоновый велосипед LOOK. Видите? Этот угол между верхней и нижней трубами рамы 72,5 градуса. Это амортизатор, видишь Логотип LOOK внутри?

Закончив осмотр велосипедов, владелец в ожидании посмотрел на два других велосипеда.

Четыре велосипеда были изготовлены всемирно известными брендами. Ганс специально послал их на техническое обслуживание и отполировал, так как они были лучшими находками, кроме часов Patek Philippe, которые Ли Ду решил пока держать в тайне.

Когда Ганс снял пузырчатую пленку с третьего велосипеда, владелец взбесился. Colnago! Легенда Серебряной Луны Colnagos! У этого малыша злобный характер, и все же он попал в твои руки!

http://tl.rulate.ru/book/12111/645434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку