Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 - Свирепый мужчина.

На барменской стойке были выстроены пивные бутылки, на коричневых были напечатаны огромные буквы «ИПА» и логотип Камень пивоварни. На их фоне бутылки Сингхи выглядеть как напитки для детей.

Мужчина хотел взять пиво, но Ганс держал его за запястье. «Минутку, пожалуйста, я хочу кое-что сказать. Во-первых, я хотел бы извиниться за то, что сделал прошлой ночью; я извиняюсь за неудобства, которые причинил находящимся здесь людям.

«Далее, я хотел бы узнать, кто сообщил, что я виновник? Могу поспорить, что вы получили предупреждение.

«Скажите мне, кто это, и сегодня все напитки за мой счет. Можете напиться до глубины души». Ганс посмотрел на группу чернокожих мужчин и повернулся, чтобы посмотреть на Сэнди, во время окончания своей речи.

Сэнди покачал головой. «Мы пригласили вас на переговоры, значит и пиво за наш счет».

Сэл неодобрительно прошептал. «Черт, Сэнди, это больше двухсот долларов!»

Так как мусорщики принадлежали к низшему классу общества с большими семьями и маленькой зарплатой, они должны были беречь каждую копейку. Особенно, если планировали отправить детей получать хорошее образование.

Сэл чувствовал ситуацию не только на себе, он переживали за каждого в банде.

«Только одно имя, и вы можете пить сколько хотите, разве это не хорошая сделка?» - убедительно спросил Ганс.

Сэнди был серьезен. «Никто нам не говорил. Там висят камеры наблюдения».

«В этих точках нет камер наблюдения. Я сбрасывал мусор на них последние несколько месяцев, так почему же тогда вы не знали, что это я?»

Группа мужчин посмотрела друг на друга, услышав слова Ганса; Они снова пришли в ярость.

Ганс заговорил: «Должно быть, это были Собачьи уши Рик, я прав? У него есть пара ушей».

Сэнди покачал головой. Я не знаю, о ком ты говоришь.

Ганс улыбнулся Ли Ду. «Дружище, Собачьи уши не терял времени, чтобы доставить нам неприятности. Он действовал быстро».

С этими словами Ганс настойчиво вручил каждому из мужчин бутылку пива «Каменное ремесло».

Ли Ду открыв бутылку почувствовал аромат хмеля. Прекрасное ремесленное пиво имело мандариновый запах с легким травяным и фруктовым ароматом цитрусовых.

Ли Ду сделал глоток. Сначала он почувствовал вкус апельсиновой корки, затем богатый аромат фруктов, смешанных с легким ароматом пшеницы; Он чувствовал легкое присутствие банана, персика и небольшой горечи.

Теперь, когда он попробовал крафтовое пиво Камень, стало ясно, что пиво Сингха во всем его аромате имеет только один вкус. В отличие от пива Сингха, крафтовое пиво было напитком, действительно поднимающим людям настроение.

Сэнди немного поколебался, прежде чем принять пиво. «Мне нечего скрывать, и я не понимаю, о чем ты говоришь. Правда, кто-то рассказал мне о тебе по телефону».

«О, так ты говоришь, что забыл имя Рик?» - усмехнулся Ганс. «Разве не он часто звонил тебе для уборки?»

Сэнди твердо ответил: «Давай не будем говорить об этом. Мы сегодня здесь, чтобы сказать, что то, что вы сделали, это уже чересчур, вы не должны больше так поступать».

Ли Ду кивнул. «Мы больше не будем этого делать, я вам обещаю. Очень жаль, что мы вызвали столько неприятностей. Как мы можем исправить ситуацию?»

Сэнди сказал, поглаживая бутылку пива «Камень»: «Наш первоначальный план состоял в том, чтобы получить дневную заработную плату в качестве компенсации. Однако, так как вы готовы купить нам пиво, эти добрые выпивающие мужчины будут рады данной договоренности».

«Ладно, это сделка. В течение следующих шести часов вы и ваши люди можете пить до глубины души». Ли Ду улыбнулся, потому что у него не было причин отклонять такое разумное предложение.

Мужчины в синих комбинезонах хлопали насвистывая. Один из них заметил: «Черт, аукционный бизнес кажется таким прибыльным, вы оба должны заработать целое состояние!»

Ганс сел среди них. «Вы также можете стать охотником за сокровищами. Любой может быть охотником за сокровищами. Чтобы стать им, вам не нужно никаких образовательных навыков».

Сэнди покачал головой и посмотрел на бутылку пива. «Это пиво хорошее, но его непросто заварить. Если такие пожилые люди, как мы, могут иногда его попробовать, то этого достаточно».

Вдруг кто-то вошел в бар. Он заблокировал большую часть света, проникающего через дверь, и мгновенно бар стал темнее.

Ли Ду повернулся, чтобы посмотреть на большого парня; На мгновение ему показалось, что он увидел черную версию Годзиллы.

Этот большой, крепкий черный человек выглядел очень грозным. Синий комбинезон, который он носил, вероятно, был специально сконструирован под его размер. Ростом он был около семи футов, с каждым его шагом Ли Ду чувствовал, как дрожит земля.

Несмотря на то, что Годзилла был большим и крепким, лицо его было угловатое с определенными линиями и четкими точеными чертами, которые, с точки зрения Ли Ду, не были особенно пугающими.

Этот большой парень был другим: с блестящей лысой головой и лицом, которое заставляло его выглядеть свирепым тираном. Он тихо подошел с невозмутимым лицом, не говоря ни слова, но при этом излучая ауру хищника, готового наброситься на свою жертву.

Группа чернокожих мужчин выглядела непринужденно, увидев большого парня.

Сэл помахал ему. «Большой Куинн, что за хрень, почему ты так поздно?'

Большой парень улыбнулся: «Кое-что случилось, извините».

Тон его голоса был нежным, но улыбка выглядела отвратительно. Белые зубы делали его похожим на зверя, готового к нападению. Ли Ду чувствовал, что этот парень не должен быть уборщиком, ему следовало присоединиться к банде преступного мира; Одного взгляда и размера было достаточно, чтобы убить.

Сэнди представила большого парня в трио. Его звали Куинн, но из-за размера его назвали Большой Куинн.

«У этого парня необычайно красивое лицо, он хороший, кроткий парень. Я никогда не встречал никого любезнее. Он, как синий кит, который вышел на сушу».

Ганс вручил ему бутылку пива и сказал: «Вы не местный, верно? Я никогда о вас не слышал».

Черный парень улыбнулся, но это выглядело дико. «Я из Калиенте, штат Невада. Здесь уже два года».

Сэл спросил: «Так почему ты опоздал сегодня? С Розалинд все в порядке?»

Большой Куинн покачал головой. «Нет, это те люди из банка».

«Чего они хотят? Эти придурки в галстуках нуждаются в ударе!» - сказал угрюмый Сэл.

Большой Куинн широко улыбнулся. «Это моя проблема. Я не смог оплатить свой жилищный кредит, поскольку не получал зарплату в течение полутора месяцев. Эти люди пришли, чтобы оценить мое финансовое положение».

Услышав это, люди в синем внезапно замолчали.

Сэнди нахмурился. «Компания зашла слишком далеко; наша зарплата давно просрочена, всем тяжело. Я собираюсь поговорить с менеджером завтра».

Большой Куинн улыбнулся. «Я в порядке, брат Сэнди, я все еще в порядке. И у этого пива отличный вкус. Камень МПА? Это дорого».

«Два богатых парня покупают». Сэл указал на Ганса и Ли Ду. «Они угощают нас пивом за мусор, который мы убрали утром. Эй, приятель, ты должен выпить больше, ты сделал большую часть работы».

Большой Куинн пожал плечами. «Я не могу пить слишком много, только одну бутылку. Тем не менее, все вы должны выпить больше. Теперь, когда все уже хорошо, мне нужно идти, после того как допью пиво».

«У тебя что-то случилось?»

«Вчера я охотился на оленя. Подумываю приготовить оленину и продать ее ресторану быстрого питания «Счёт». Как вы знаете, моя оленина довольно популярна среди их клиентов. Если я смогу заработать немного денег, то почему бы и нет?»

Сэнди и его группа кивнули, и допив пиво Большой Куинн ушел.

Ли Ду похлопал Ганса по плечу. «У меня тоже есть кое-какие дела. Не напивайтесь, не забудьте оплатить счет».

«Оставь это мне», - Ганс кивнул.

Большой Куинн завел ржавый пикап Тайоты. Ли Ду подошел к нему и спросил: «Можешь подвезти? У меня нет машины».

Здоровяк улыбнулся: «Нет проблем, если вам не слишком далеко».

«Это рядом. Просто высадите меня перед Уэллсом Фарго.»

http://tl.rulate.ru/book/12111/645433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку