Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что это?" Прошептал Ли Ду.

Ганс не ответил ему и пошел искать Валери. «Пожалуйста, помогите нам получить данные, относящиеся к нашей продаже мамонтовой слоновой кости!»

Валерия с удовольствием ела жареную курицу. Она помогла им сделать звонок; вскоре список был распечатан.

Система складского аукциона в США была очень зрелой. Было много сотрудников, и их система управления была формальной.

После каждого аукциона охотники за сокровищами могли приблизительно перечислять свои продажи и расходы. Они записывали все свои доходы и помещали их в базу данных для резервного копирования.

Это было не обязательно, но большинство охотников за сокровищами делали бы это, потому что это включало проблему налогообложения и проблему социального обеспечения. Это происходило потому, что охотники за сокровищами были внештатными сотрудниками, в то время как уплата налогов и социального обеспечения требовала от компании предоставления разрешения.

Банки и Служба внутренних доходов ограничивали их, чтобы никто не мог отмывать деньги в этой отрасли.

Оценка охотников за сокровищами Ассоциацией Аукционных Складов также была основана на базе данных. Если бы не было эффективного и надежного подтверждения дохода, клуб потерял бы свой авторитет.

С этой базой данных охотники за сокровищами не могли просто создавать и компилировать данные о своих доходах, поскольку IRS контролировал базу данных. Они должны были платить налоги на основании данных.

Никто не желал платить дополнительные налоги, и никто не хотел обманывать сокровища, которые они получали от складирования; если бы это было обнаружено ассоциацией, они были бы исключены.

Доверие требовалось, чтобы пользоваться товарами после аукциона хранения, и честность была очень подчеркнута при поиске сокровищ.

Ганс посмотрел на данные и спросил: «Разве мы не просили клиента подписать их?»

Валери увидела данные на своем компьютере. Она ответила : «Да, вы не просили его подписать это. Поэтому вам всем не хватает подписи подтверждения дохода».

Ли Ду сказал: «Но у нас есть налоговый сертификат».

Рик саркастически сказал: «Никто не знает, что будут делать другие люди, чтобы вступить в клуб более высокого уровня. Некоторые люди готовы платить за это, верно?

Валери сказала: «Это не имеет большого значения. Ли прав. У вас есть налоговый сертификат, теперь вам нужна подпись от клиента. Вы же не поссорились с клиентом, верно?»

Ли Ду кивнул. «У нас дружеские и кооперативные отношения».

Рик сжал губы и закатил глаза; никто не знал о злых намерениях в его уме.

Ханс отошел позвонить и сказал: «Добавить подпись легко, но я помню, что мы можем вступить в клуб, если у нас есть налоговый сертификат, верно?»

Валерия сказала: «Да, это строго не требуется ...»

"Не обязательно?" Перебив спросил Лил Рик . «Если так, то любой может просто вступить в Клуб " Сто тысяч ", добровольно заплатив налоги. Мой папа может даже вступить в Клуб за миллион долларов».

Ганс сказал: «Да, если вы готовы платить налоги с дохода в 200 000 долларов!»

Лил Рик проигнорировал его и обратился к Валери: «Мы должны соблюдать правила и нормы, не так ли? Я помню, что есть строгие требования, установленные ассоциацией и клубом, верно?»

Ли Ду понимал, что эти люди хотели преднамеренно придраться к нему и Гансу, чтобы помешать им вступить в Клуб ста тысяч.

Ли Ду оттащил его и сказал: «Что ты сделал? Почему ты совершил такую ​​ошибку?

Ганс беспомощно сказал: «Они просто намеренно пытаются найти недостаток, которого не существует. На самом деле, для вступления в клуб нужны только доказательства дохода и налога».

Было слишком поздно говорить это; они были целью злодея.

Ли Ду продолжил : «Давайте свяжемся с нашими клиентами, включая профессора Льюиса, и попросим их добавить подпись».

Ганс сказал: «Я уже связался с ними. Мы можем легко получить подпись профессора Льюиса, но связаться с Эрнстом Брайаном сложно.

Эрнст Брайан был зоологом, который представил парней гигантским покупателям слоновой кости. Ли Ду забыл имя покупателя; он только вспомнил то, что они были из Италии.

Слушая Ганса, Ли Ду вдруг понял. "Они в настоящее время не в Соединенных Штатах?"

"Они изменили свои номера телефонов!" Ганс беспомощно поднял свой мобильный телефон, чтобы показать ему.

Ли Ду понял, что произошло: после того, как они продали гигантскую слоновую кость, Эрнст сказал, что он планирует отправиться в Европу со своими итальянскими друзьями. В то время они не заботились об этом, поэтому они не сохранили европейский контактный номер Эрнста.

Ганс сказал: «Но это не проблема. Эрнст Брайан и его друзья - общественные деятели. Я найду способ связаться с ними».

Ли Ду покачал головой и сказал: «Хорошо, давайте просто возьмем это за урок. Мы должны быть более осторожными в следующий раз и рассмотривать ситуацию со всех сторон ».

"Что вы имеете в виду?"

Ли Ду просто сказал: «Мы не вступаем в клуб« Сто тысяч ». Я полагаю, что скоро появится следующий шанс. Давайте подождем несколько дней. Возможно, мы сможем заработать еще 100 000 долларов на следующем аукционе!»

В прошлом Ганс, конечно, не упустил бы такой шанс. Он был так близок к вступлению в Клуб «Сто тысяч».

 

Тем не менее, в партнерстве с Ли Ду, они часто получают ценные единицы хранения из-за особых преимуществ друг друга. Поэтому он был уверен в своем будущем.

Рик и остальные уставились на них. Валерия не могла помочь им принять решение. Они должны пройти процедуру самостоятельно, чтобы подать заявку на членство в клубе «Сто тысяч».

Увидев это, Ханс махнул им своим средним пальцем и сказал: «Хорошо, ты не знаешь, в этот раз мы не собираемся вступать в клуб. Давайте посмотрим, какую причину ты найдешь, чтобы остановить нас в следующий раз».

Рик и остальные торжествующе ушли. Выйдя, кто-то похвалил Рика: «Джаффри, ты хорошо поработал! Мы действительно нашли способ помешать им присоединиться к клубу».

Ли Ду слабо услышал эти слова и нахмурился. "Эти двое были намеренно здесь, чтобы остановить нас?"

Ганс беспомощно сказал: «Очевидно, мы стали врагом государства».

Валери засмеялась: «Если бы вы могли вести себя сдержанно, всего, что произошло сегодня, можно было бы избежать».

Ганс быстро спросил: «Что ты имеешь в виду?»

Валери сказала: «Со дня, когда вы объявили, что хотите вступить в Клуб« Сто тысяч », было несколько человек, которые пытались остановить вас обоих. Остальные сделали бы то же самое, даже если бы Джаффри не пришел сюда сегодня».

Ли Ду сердито сказал: «Понимаете? Что я сказал? Мы должны работать в профиль и держать себя в тени!»

Ганс беспомощно сказал: «Очевидно, что эти * злые люди! Ладно, на этот раз я виноват. Как только мы вернемся во Флагстафф, я немедленно найду несколько ценных единиц хранения!"

Ли Ду покачал головой: «Нет, мы не собираемся уходить».

"Что ты делаешь?"

 

«Я должен последовать за Риком. Этот епископ разрушил наш план вступления в Клуб сотен тысяч. Я должен помешать этому парню претендовать на сокровища на аукционе!»

Ганс сказал: «Хорошая идея; кажется, ты очень зол».

Ли Ду обычно был уравновешенным и терпимым человеком. Конечно, он разозлится, когда люди будут издеваться над ним. Естественно, он должен дать отпор!

Так они и остались в Фениксе. Ганс последовал за Риком, а Годзилла отправился на тренировку в отель.

Ли Ду хотел бы прогуляться по Фениксу с олцелотом, но в городе было слишком жарко и сухо. Поэтому ему пришлось подумать о другом способе скоротать время.

http://tl.rulate.ru/book/12111/619055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку