Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Клуб "Сто тысяч" соблазнил их обоих, но они не могли сразу же вернуться домой. Им пришлось остаться в Тусоне на несколько дней, так как путешествие сюда было нелегким.

Тем не менее, Ганс очень гордился ими обоими. Он позвонил в филиал Ассоциации американских охотников за аукционами в Фениксе и сказал им, что они подадут заявку на членство через несколько дней.

Ли Ду предупредил его: «Будь сдержанным, чувак. Мы должны работать так, как будто бы в профиль, и держать себя в тени. Это определённо было бы умно».

Ганс с гордостью сказал: «С меня хватит, чтобы держать себя в тени, братан. Перестань говорить об этом, немного повеселись! Все расходы в Тусоне на мне!»

Тусон был городом в пустыне Сонора ,штат Аризона. Он был окружен песчаными дюнами и скоплениями кактусов.

Во время путешествия Ли Ду беспокоился, что фотографии не могут быть проданы по хорошей цене. Поэтому не наблюдал за городом . Теперь же он был расслаблен, и наслаждался видами Тусона.

С тех пор, как он приехал в Соединенные Штаты, он видел два крупных города: Феникс и Тусон. Феникс был большим, густонаселенным , тогда как Тусон был веселым и классным городом.

Это было не то, что он думал; это было в соответствии с тем, что сказал ему Ганс. Он сказал, что Тусон был красивым и интересным городом, но Ли Ду этого не видел.

Однако, несмотря на засушливую землю, Тусон был преуспевающим мегаполисом без недостатка ресурсов.

Когда они ехали по улицам, Ли Ду обнаружил, что там было много магазинов с различными стилями, современными ресторанами и барами. Кроме того, здесь было много мексиканцев.

Легко было понять, что Аризона граничит с Мексикой, а Тусон находится в южной части штата. Это был один из крупнейших городов, ближайших к Мексике. Естественно, здесь было много мексиканцев.



Сначала они должны были найти жилье на ночь. Ганс вел дорогу к тематической гостинице, которая находилась в национальном парке Сагуаро; это была такая красивая среда.

После входа в отель Ли Ду был удивлен. Потолок их комнаты и стены были прозрачными. Они могли видеть различные кактусы снаружи ,находясь внутри комнаты.

«Здесь красиво ночью, идеально подходит для наблюдения за звездами», - засмеялся Ганс.

«Я знаю, что Ли любит ночное небо, поэтому я решил остаться здесь.»

«Кроме того, Годзилле это тоже понравится, потому что этот отель предлагает бесплатный кофе, вафли и сосиски на завтрак. Вы можете есть все, что захотите».

Годзилла рассмеялся, и он коснулся своего живота. Ли Ду мысленно пожалел владельца отеля.

Выбор этого отеля был не только для того, чтобы они могли наслаждаться ночным небом, кактусами и бесплатным завтраком, но и потому, что он позволял клиентам брать с собой домашних животных без дополнительной платы в 20 долларов.

Увидев оцелота, официант засмеялся и сказал: «Будет приятно остаться в нашем отеле, потому что король останавливался здесь раньше».

"Король? Элвис Пресли?" -удивленно спросил Ли

Официант улыбнулся. "Да, кого можно назвать королем, кроме него?"

Оцелот сморщил лоб и показал острые когти.


Элвис Пресли был одним из самых значительных американских суперзвезд прошлого века. Он пел рок-н-ролл для всего мира. Элвис Пресли и Джон Леннон были двумя из ключевых людей, которые повлияли на популярную музыку Соединенных Штатов. К сожалению, они погибли очень молодыми.

Когда они распаковали свой багаж, была поздняя ночь. Трое вышли на ужин.

Ганс вышел и указывал дорогу.


Он сказал: «Вы должны пойти на Четвертую Авеню ,если вы ищете что-нибудь вкусное. Я возьму вас, чтобы насладиться блюдом президентов».

Они пошли в ресторан под названием «Мое маленькое гнездо». Билл Клинтон ел здесь однажды. Поэтому они назвали комбинированную табличку в его честь.


На самом деле, блюдо было в беспорядке... Они просто смешали тако, лепешки, буррито и кукурузный пирог вместе с соусом чили. Затем он был покрыт слоем сыра.

Ли Ду потерял аппетит, когда увидел это, поэтому он заказал сонорский хот-дог.


Это была фирменная еда Тусона, также известного как «абсолютно лучший хот-дог». Хот-дог был завернут в бекон и покрыт сальсой, бобами пегой лошади, сыром, майонезом, горчицей, помидорами и луком.

Кроме того, они также заказали пряный кактус, острую измельченную говядину, креольский с пряными копчеными колбасками, жареные яйца с чугунной сковородой, деревенскую жареную курицу, сушеную говяжью вырезку и многое другое.


Из-за Годзиллы Ли Ду заказывал любую еду, которая ему нравилась, и наслаждались ею. Несмотря ни на что, Годзилла заканчивал с порциями не оставляя ничего.

Он быстро допил свою тарелку и заказал мороженое из шотландского виски. Медленно дегустируя вкусный десерт, он наслаждался неторопливой атмосферой ночного времени.


Однако после их обеда произошел инцидент.

Ганс оплатил счет, и Ли Ду первым вышел из ресторана. Его сразу оттащили два мексиканских подростка.

Один из подростков приставил нож к груди, а другой сурово сказал: «Желтый человек, отдай все свои деньги, иначе ...»

Годзилла тут же вышел и пнул подростка своей огромной ногой, когда он увидел это.


Подросток, который держал нож, был напуган. Его рука вздрогнула, и кинжал направился прямо к шее Ли Ду.

В этот момент Ли Ду немедленно отреагировал и схватил кинжал у молодого парня. Затем он пнул его пах.

Подросток закричал и упал на землю, прикрывая промежность. Видя это, группа людей на улице обвинила оборонявшихся.


 

 

Годзилла с темным лицом схватился за железные перила. Он приложил все свои силы в руку, а затем отпустил перила. В то же время он холодно сказал по-испански: «Кто посмеет приблизиться, я сломаю ему кости».

Он был также мексиканцем. Окружающие люди постепенно рассеялись после его фразы . Ганс быстро ушел с Ли Ду, как только понял, что произошло.


Ли Ду спросил: «Почему здесь так плохо?»

Ганс сказал: «Когда-то Тусон был штаб-квартирой крыс. Несмотря на то, что вы взяли с собой оцелот, для дератизации все еще очень трудно».

На самом деле, безопасность всех крупных городов в Соединенных Штатах в ночное время была плохой, особенно в Тусоне. Это объясняется тем, что в районах с меньшинствами и иммигрантами отмечается более высокий уровень преступности.


На следующий день они совершили поездку по национальному парку Сагуаро и отправились в Музей миниатюр мини-машин времени.

Перед музеем был лозунг: «Держись подальше от бизнеса динозавров, потому что ты хрустящий и вкусный с добавленной приправой».


Зайдя в музей, они увидели динозавров. Они были такими же мини, как и предполагали их имена. Некоторые динозавры были жестокими и свирепыми, в то время как другие выглядели мило, демонстрируя зрителям разнообразные стили. Некоторые из них были роботизированными динозаврами. Они нападали и преследовали друг друга, имитируя добычу динозавров.


оцелот был заинтересован в них. Кот раскрыл рюкзак своими лапами. Затем он вылез из рюкзака и вскочил на маленького тиранозавра. Ах Мяу бросил его на землю.

"Ч*рт!" Выругался Ганс ,и быстро поймал оцелота.

До прихода управленческого персонала они немедленно покинули музей; Оцелот не хотел уходить. Он мяукал и цеплялся за упавших на землю динозавров. Это было так взволновано!

Они планировали вернуться домой, так как не смогли тщательно посетить музей. Поэтому компания отправилась в Феникс после того, как провели свою последнюю ночь в Тусоне. Они были готовы вступить в клуб «Сто тысяч»

 *Оцелот — хищное млекопитающее из семейства кошачьих, обитающее в Америке.

http://tl.rulate.ru/book/12111/619053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку