Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113 - Это теория вероятности.

Услышав основной смысл слов босса, трое молодых людей заинтересовались. "Что символизирует эта татуировка?"

Фрэнк собирался ответить, когда наткнулся на ожидающих его Карла и Рамбиса.

Увидев четверых темнокожиъ мужчин, Рамбис поспешно спросил: "Хэй, друзья. Вы действовали очень быстрые — как вам удалось справиться с ними за такое короткое время?"

Карл также сомневался, но он не хотел открыто противостоять четверым сильным мужчинам. Он придумал стратегию, как избежать этой темы. "Заткнись, Рамбис. У Коллисона, естественно, свой путь—он безжалостный."

Рамбис сказал взволнованно: "Точно, точно, точно—Босс Коллисон, безусловно, огромный. Но я уверен, что вы, ребята, дали этим двум сукиным сыновьям хорошую взбучку. Может быть, вы оставили свои следы на их лицах с помощью ножей?"

Когда он это сказал, он сделал жест режущий горло перед лицом Фрэнка, который посмотрел на него с суженными глазами и ледяным взглядом.

Увидев это, седовласый чернокожий мужчина пришел в ярость; он толкнул Рамбиса и крикнул: "Черт возьми, держись от меня подальше, глупая свинья! Скажи мне, ты что, издеваешься над нами? Деревенщина и китаец, да? Только те двое, да?"

«Что вы имеете в виду?» - спросил потрясенный Карл.

Фрэнк посмотрел на него, ненависть исходила из его сердца. "Весело водить нас за нос? Притворяться! Продолжай притворяться! Вы двое пытаетесь нас обмануть?"

"Конечно, нет, это ..." — начал Карл, но Рамбис, которого оттолкнули, прервал его:

"Черт, почему ты толкнул меня?"

"Толкнул тебя? Я не только хочу толкнуть тебя, я хочу ударить тебя! Фрэнк яростно махнул кулаками. "Атакуйте, ударьте этого толстяка, который осмелился обмануть нас, сказав нам, что они деревенщины, а не из мексиканской мафии!"

Беловолосый чернокожий мужчина нанес удар по животу Рамбиса, в то время как другие двое мужчин направили удары вперед и заставили его упасть на землю. Затем они втроем окружили его и по очереди пинали его несколько раз, избивая Рамбиса до такой степени, что он безостановочно плакал, как пухлая свинья на разделочной доске.

Усы Карла дрожали, и он в панике спросил: "Коллисон, что вы все делаете?"

«Что делаем? Проклятье, вы двое сукиных сыновей!» Фрэнк также ударил Рэмбиса по плечу, когда тот закричал: «У вас двоих хватило наглости меня обмануть? Позволь преподать тебе урок!"

Поняв, что ситуация складывается не в их пользу, Карл поспешно побежал в сторону отеля. Фрэнк не избил его—в конце концов, у Карла все еще была Сеть в Фениксе. Они избили Рамбиса, с которым раньше не встречались, в качестве предупреждения Карлу.

После еще двух раундов быстрого избиения пухлого Рамбиса четверо темнокожих мужчин в гневе ушли.

С помощью их четверых друзей Ли Ду и двое других обустроили комнату. Они собирались отдохнуть, когда уши Ах Миу поднялись, и он прыгнул на окно, чтобы выглянуть.

Ли Ду внимательно выслушал его и сказал: "Кажется, я слышу чей-то вой."

Ганс закрыл окно и сказал: "Это не наше дело. Это Феникс, хаотичное место. Чтобы остаться в живых, не нужно быть любопытным."

Остановившись еще на один день в отеле стимпанк, они проснулись рано и позавтракали, прежде чем отправиться в Складскую Компанию Мемориал, чтобы присутствовать на аукционе.

«Нам нужны достижения, ребята. Мы должны получить кое-что, в противном случае, мы будем разорены!» - Ганс мрачно сказал, выходя из машины.

Годзилла молча коснулся своего носа. За завтраком он съел восемь бургеров и двенадцатидюймовую пиццу.

Феникс был огромным городом. Каждый раз, когда проводится аукцион хранения, многие люди будут присутствовать, и этот аукцион не был исключением.

Когда трое из них прибыли, их уже ждало около двадцати человек. После них постепенно пришло более пятидесяти человек. К моменту начала аукциона их ждало почти восемьдесят человек.

"Разве уже должно начаться?" - Мистер Ли посмотрел на свой мобильный телефон и спросил.

Ганс сказал - "Четыре блока и восемьдесят человек. Не так уж плохо-не слишком жестокая конкуренция на этот раз. Эй, смотри, этот тупица Лукас тоже здесь."

Как только он произнес это, здоровенный мексиканец Лукас, которому Ли Ду преподал урок, посмотрел в их сторону. Он сказал с сарказмом: "Боже мой, кто это? Деревенская команда охотников за золотом из Флагстаффа? Для меня большая честь видеть Вас здесь, в Фениксе."

Ганс сказал: "я могу заставить тебя чувствовать себя еще более почетным. Когда аукцион закончится, я дам тебе шанс купить нам выпить, за твой счет."

Услышав это, некоторые охотники за сокровищами рассмеялись: новость о том, что Ли Ду перепил Лукаса за винным столом, уже давно разнеслась по всей сети охотников за сокровищами.

Лукас свирепо посмотрел на них и сказал: "У меня нет времени, чтобы пойти выпить с тобой. Когда аукцион закончится, мне нужно будет проверить свои блоки. Не думаю, что я не знаю, почему вы здесь, и не думаю, что у вас есть шанс на этот приз!"

Ли Ду слабо сказал: "ты действительно не знаешь, зачем мы здесь."

Лукас холодно улыбнулся. "Я знаю, что собираюсь разрушить твою иллюзию. Вы ребята здесь для рекламного экрана!"

Когда он сказал это, он стал более высокомерным и сказал всем: "Ребята, я открою вам секрет. Я думаю, что некоторые люди знают, что главной изюминкой этого аукциона хранения является светодиодный рекламный экран. Но, Вы не знаете, где он, а я, Лукас, знаю!"

"Где он?" - кто-то спросил. Охотники за сокровищами быстро заволновались.

У некоторых были пустые взгляды на лицах. "На этот раз где-то в хранилище есть рекламный экран? Какого размера и марки? Можно ли его использовать?"

Лукас указал на хранилище 31 и сказал: "Вам повезло встретить такого щедрого человека, как я. Будьте готовы бороться за него. На этот раз, самый ценный блок хранения прямо там! То, что мы хотим больше всего - там!"

Толпа набухла и пошла собираться у входа в 31-й склад.

Лукас высокомерно подошел к ним обоим и сказал: "Вы также знаете, что рекламный экран там, не так ли? Но извините, друзья, вы не сможете его получить."

Ганс заткнул нос и сказал: "Разве ты не чистил зубы сегодня утром? Запах твоего дыхания слишком сильный."

«Может, он почистил зубы? Он просто мог съесть собачье дерьмо», - сказал Ли Ду.

Лукас улыбнулся, не обращая на них внимания, и сказал: "Ты можешь извлечь выгоду из моих слов. Меня это не волнует. Но самым большим победителем на этом аукционе буду я. Все узнают, что у меня, Лукаса, самая широкая сеть и каналы новостей для охотников за сокровищами."

Ли Ду сказал: "Если хочешь. На самом деле, самая ценная единица хранения - это не 31."

Услышав это, Охотники за сокровищами колебались. Кто-то спросил - "Тогда какое хранилище самое ценное?"

Лукас указал на блок хранения 31 и сказал: "Не слушайте его, этот парень завидует, что у меня есть точный источник новостей."

Ли Ду уверенно сказал: "Самые ценные вещи находятся еще в трех хранилищах."

"Какие новости вы получили?" - спросил охотник за сокровищами с бородой.

Ли Ди пожала плечами и засмеялся - "Какие новости? Просто я изучил теорию вероятностей."

Услышав это, Лукас громко рассмеялся - "Ты такой восхитительный дурак; разве ты не знал, что квалификация вероятности игнорируется на аукционах хранения?"

Тогда пришло время действовать. Аукционист вышел и сказал - "Все встаньте в очередь, чтобы посмотреть на хранилище. Действуют те же правила: не входить и не трогать. А теперь откройте двери!"

Двери в хранилище открылись, и перед толпой появился огромный рекламный экран, который был размещен рядом с дверью.

Лукас был в восторге: "Что это? У кого самые точные новости? Деревенщина, твоя теория вероятности здесь не работает!"

http://tl.rulate.ru/book/12111/338683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку