Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 - Годзилла

Ли Ду запутался после ухода Реджинальда. "Кто такой Годзилла?"

Ганс выглядел удивленным. "Монстр, который был создан RB! Это один из самых известных монстров в мире. Китай и RB настолько близки друг к другу, и Вы не знаете об этом?"

"Да пошел ты!"

"Хорошо, не сердись. Я просто шучу, - засмеялся Ганс. "Он мексиканский монстр - его настоящее имя Хесла Флорес - и он гигант. Давайте выбираться отсюда! Если он во Флагстаффе, мы можем нанять его."

У них был обед. Ганс отправился на поиски парня, который назвал себя в честь всемирно известного монстра.

Флагстафф был небольшим городом с небольшим населением. Поиск мускулистого человека с большой репутацией не должен был быть очень сложным.

На следующий день, когда Ли Ду проснулся в 2 часа, Ганс крикнул: "Черт возьми! Нас одурачил Реджинальд, этот ублюдок!"

"Что происходит?- спросил Ли Ду, совершенно смущенный.

Ганс подошел к нему. Он увидел, что Розы нет дома, потом снял обувь и зашагал по дому босиком.

Ли Ду передал ему холодное пиво и тапочки. "Одень их, я не хочу вытирать пол дезинфицирующим средством."

"Говоря об этом, я нашел новости о Годзилле. Идиот был пойман полицией и находится на рассмотрении в суде", - сказал Ганс.

«Есть ли проблемы с его характером?» Ли Ду нахмурился.

Ганс покачал головой. "Ничто серьезное. Позвольте мне объяснить: Годзилла приехал в Соединенные Штаты через программу временного рабочего. Парню было всего 18 лет, шесть с половиной футов ростом и 300 фунтов."

Ли Ду кивнул; человек определенно мог быть Годзиллой в человеческом обличии.

Программа временных рабочих была предложена бывшим президентом США Джорджем Бушем в 2007 году. Он предложил инвестировать 450 миллиардов долларов в США для повышения занятости и содействия экономическому восстановлению. Но ничего не получалось.

"Он был вынужден работать как ломовая лошадь в Соединенных Штатах. Он на самом деле очень компетентен, и его сила удивительна! Но такой парень, с огромным аппетитом, должен тратить не менее 1000 долларов на еду в течение месяца.

"Конечно, даже со всеми его деньгами, потраченными на еду, его тяжелая работа каким-то образом создает большую ценность. Жаль, что Флагстафф не предоставлял ему подходящую работу; этот парень брался за случайные заработки.

"Раньше он был безработным, денег на еду не было. Два дня назад он голодал, поэтому он пошел на кухню своего соседа, чтобы найти еду. Соседи нашли его на кухне и вызвали полицию."

Ганс рассказал Ли Ду о Годзилле, когда пил пиво.

В конце концов, он сказал: "Черт подери, нас обманул этот козел! Так как этот парень в полицейском участке, мы должны искать кого-то другого."

Реджинальд втайне надеялся, что они не смогут найти носильщика; он намеренно ввел этих двоих в заблуждение и сделал их цель безнадежной.

Ли Ду задумался и сказал - "Я не думал, что вломиться в дом соседа в поисках еды на кухне серьезное преступление, не так ли? Возможно, нам стоит пойти в полицейский участок и спросить об этом."

Когда погода стала прохладнее, они поехали в полицейский участок и позвонили Розе. Она быстро вышла и спросила: "Что случилось?"

Ли Ду рассказал ей о Годзилле и сказал: "Мы хотим узнать, как решить эту проблему."

Видимо, Годзилла был знаменит в полицейском участке. Роза засмеялась: "О, я знаю его. Громоздкий парень, который может съесть 20 котлет за раз. Его проблема не так серьезна. Думаю, судья не приговорит его к тюремному заключению. Сколько продовольствия приходится тратить нашей стране?"

Ли Ду спросил: "Мы можем нанести ему визит?"

Роза кивнула. «Конечно, пойдемте со мной.»

Затем они оба вернулись в помещение, в котором находились несколько дней назад, после того, как их арестовали из-за мамонтовой слоновой кости; в комнату для содержания под стражей.

Они встретились с Капотэ перед следственным изолятором. Когда Капотэ увидел Ли Ду, его лицо искривилось, он спросил: "Почему ты здесь?"

Ли Ду кашлянул - "Ты такой грубый."

Капотэ едва улыбнулся Розе. "Эй, Роуз, зачем ты их сюда привела?"

«Они друзья громоздкого парня. Поэтому они нанесли ему визит.» Роза удивленно посмотрела на него из-за этой маленькой улыбки.

Капотэ не задержался надолго. Он надел фуражку и ушел.

Войдя в следственный изолятор, большой и громоздкий парень, сидевший в камере, привлек внимание Ли Ду.

Мужчина держал голову обеими руками и сидел на табуретке. Несмотря на то, что он только сидел, его тело было достаточно большим, чтобы показать его мужественную браваду. Они видели, каким высоким он был, когда встал.

Большой человек был одет в жилет и камуфляжные штаны. Его руки были толстыми, как стволы тополя. Его широкие плечи были словно стена. Его две руки были размером с листья рогоза. Люди не могли видеть его голову, когда он ложил руки на голову.

В камере с громоздким парнем держали двоих молодых людей. Они сидели перед ним беспокойно и тихо. Они выглядели очень испуганными.

"Этот парень действительно силен!" - Воскликнул Ли Ду.

Люди в клетке были очень молоды. Один из них умолял - "Мадам, пожалуйста, переведите нас в другую комнату. Нас обвинили только в воровстве. Мы не должны сталкиваться с опасностью быть убитыми в любое время!"

Роза посмотрела на него и сказала: "Заткнись. Если Вы не хотите попасть в такую опасность, пожалуйста, не совершайте больше преступлений!"

Увидев мускулистого мужчину, Ли Ду кивнул Гансу. "Если этот парень готов быть грузчиком, он обязательно поможет."

"Несомненно."

«Но какой у него характер?» - Ли Ду не хотел нанимать бомбу замедленного действия для работы.

Ганс сказал: "Ну, я думаю, что он добрый и хороший? Я ничего о нем не знаю. "

Роза сказала: "Вы, ребята, говорите о Хесла? У него хороший характер, и он был довольно сговорчив, когда его поймали. Я читала его файл раньше. Это первый раз, когда его поймали и задержали в полицейском участке.

"Ребята, вы помните, что я только что сказала? Судья не будет приговаривать его к тюремному заключению, потому что есть записи, указывающие, что он несколько раз ходил в детский дом и бедные общины, чтобы работать добровольцем. Учитывая эти записи, судья не приговорит его к тюремному заключению только потому, что он украл еду голодая. "

Слушая это, у Ли Ду появилась идея. Он шагнул вперед и погладил железные прутья. Он спросил: "Эй, громоздкий парень, тебя интересует работа носильщика?"

Сильный парень с густыми волосами поднял глаза. У него было точеное лицо правильного размера и формы.

Он посмотрел прямо на Ли Ду и сказал: "Шесть тысяч в качестве месячной зарплаты, или две тысячи в качестве месячной зарплаты с жильем и питанием."

Ли Ду усмехнулся: "Ваши требования разумны. Как вы думаете, Большой Фокс?"

"Убийцы свиней получает $ 6000 в качестве ежемесячной зарплаты, - пожал плечами Ганс. "Этот парень может быть носильщиком и телохранителем. Я думаю, он соответствует нашим требованиям."

Годзилла сказал: "Я также могу быть водителем."

«Это того стоит» - засмеялся Ганс.

Ли Ду спросил: "В таком случае, когда ты будешь свободен?"

Годзилла покачал головой. "Я не знаю. Я не очень хорошо образован. Я не очень разбираюсь в законах."

Роуз сказала - "Согласно обычному процессу, это займет около 40 дней. Если заплатишь залог, сможешь забрать его сейчас."

http://tl.rulate.ru/book/12111/337687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку