Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 - Ужасная Ярмарка Вакансий.

В начале мая во Флагстаффе не было аукционов, поэтому они оба смогли отдохнуть.

12-го числа Комитет по Трудоустройству Флагстаффа организовал ярмарку вакансий с местными компаниями. Двое из них заранее запросили стенд, в попытке найти носильщиков.

Им требовалось два сотрудник. Им будет предложена еженедельная зарплата в размере 400 долларов США в течение стартового испытательного срока. Заработная плата будет увеличена на 25 процентов после того, как он станет постоянным сотрудником. Питание будет предоставлено, но страховка и проживание не будут включены.

Ли Ду ехал на рынок фермеров Флагстаффа рано утром. Там было пустое место, где размещались столы, стулья и плакаты по набору персонала для проведения ярмарки вакансий.

Войдя на фермерский рынок, Ганс покачал головой и спросил: «Эти парни из Комитета по Трудоустройству идиоты? Они должны быть действительно креативными, чтобы проводить ярмарку вакансий на фермерском рынке».

Ли Ду совсем не возражал: «Это не имеет значения, приятель, если мы нанимаем людей! Какое количество? Шестьдесят пять, не так ли?»

«Да, это стенд номер один, поэтому просто продолжайте двигаться».

Они подошли к концу ряда стендов и уставились в изумлении, стоя перед стендом по набору персонала.

Стенд 65 был расположен в конце рынка. Рядом с ним был мясной киоск, продающий свинину.

Между тем, два больших парня тащили толстую свинью в стойло. Свинья кричала, ее короткие ноги были связаны друг с другом, и она отчаянно боролась. Видимо, она знала, что произойдет после того, как ее затащат.

Визг свиньи был таким громким; оглушительный крик смыл все краски с лица Ли Ду.

Большой парень поднял глаза и спросил: «Вы хотите купить свинину? У нас есть хорошие свиные ребрышки и стейк из ветчины, абсолютно свежий. Сколько вы хотите купить?»

«Черт! Валэри! Держи эту чертову свинью! Ты должен давить сильнее! Я не могу заставить ее двигаться!» - крикнул еще один большой парень.

Ли Ду покачал головой и сказал: «Мы, мы не хотим покупать никого».

«Почему мы стоим здесь, если ты не хочешь покупать свинину?» - неуверенно спросил Ганс.

Ли Ду спросил: «Сколько вы зарабатываете на убийстве свиней в месяц? Вы заинтересованы в смене рабочих мест?»

"Конечно я!" - взволнованно сказал большой парень. «Я зарабатываю 6 000 в месяц, убивая свиней, но с меня хватит этих идиотов. О, ты охотник за головами? Есть ли хорошие рабочие места?»

Ли Ду покачал головой и сказал: «О, извините, нет, нет».

Ли Ду и Ганс сели с позором. Ганс сказал: «Черт! Как такое могло произойти? Прошло всего несколько лет с тех пор, как я покинул Флагстафф, а рынок полностью изменился. Шесть тысяч в месяц для мясника ?!»

Флагстафф был небольшим городом с относительно низкими зарплатами. Вчера они провели исследование в Интернете; семья с годовым доходом в восемьдесят тысяч считалась средним классом.

Два мясника рядом с ними были определенно из двух семей среднего класса. Очевидно, люди из среднего класса не будут работать в качестве носильщиков.

Флагстафф был небольшим городом с маленьким населением. Поэтому было неудивительно, что здесь не искали работы.

Более 60 компаний-участников были на ярмарке вакансий в 9 часов утра, но около 60 человек искали работу. На рынке были толпы посетителей.

Ганс нетерпеливо погладил стол и сказал: «Соединенные Штаты находятся в разгаре экономического кризиса, не так ли? Почему никто не приходит к нам? Разве безработный не проснулся от спячки? Сейчас весна!»

«Это не значит, что они не проснулись, но, может быть, они отправились в Феникс, Лас-Вегас или Лос-Анджелес на лучшие рабочие места. Кто остался бы в таком маленьком городке?» - сказал мягкий мужчина средних лет рядом с ним.

Когда он увидел мужчину средних лет, Ганс немедленно встал и протянул ему брошюру для найма. «Взгляните на это, приятель. Возможно, это хорошая возможность, которую дал вам Бог».

«Извините, но я не подхожу для этой работы», - сказал он, покачав головой.

«Даже если вы не подходите, это не помешает вам узнать о работе. Может быть, вы знаете, что кто-то еще лучше подходит?» - спросил Ли Ду.

«Вы правы, Бог не заставил бы вас прийти к нам без причины». Ганс, похоже, превратился в набожного христианина.

Они оба знали, что люди среднего возраста не подходят для работы, но он был первым человеком, который подошел к их стенду; они должны были сражаться в проигранной битве.

Мужчина средних лет отказался. «Я не знаю никого, кто подходит для этой работы, но позвольте мне представиться: я Уилбур Рассел, менеджер по работе с персоналом компании «Классик Вижн». Наша компания нанимает двух видео-киномехаников.

Сразу после, Ганс бросил брошюру о найме, которую дал ему Уилбур. Они пришли сюда, чтобы нанимать людей, а не наниматься самим.

Уилбур был очень терпеливым человеком. Он начал внедрять свою компанию: «Наша компания «Классик Вижн»- крупнейшая компания по записи видео и вещания во Флагстаффе. У нас есть десять миллионов активов -

«У нас ежемесячный доход более 200 000 долларов. Какой доход вы можете нам предоставить?» Ли Ду был слишком ленив, чтобы слушать.

Уилбур был оскорблен его словами; он покачал головой и ушел. «Эти два манекена действительно могут похвастаться!» - сказал он, уходя.

Они находились в очень плохом месте в дальнем конце ярмарки вакансий. Конечно, это было понятно. В конце концов, они были здесь только для того, чтобы нанять двух носильщиков и в основном игнорировались комитетом по трудоустройству.

На фермерском рынке было многолюдно. По соседству с свининой стояли люди, а к их стенду никто не приходил.

Ганс сделал все возможное, чтобы раздавать листовки, но они все еще не нашли подходящего носильщика.

В какой-то момент кто-то подал заявку на эту работу, но его требования были слишком высокими. Он хотел получить базовую зарплату, комиссионные с аукционов и не имел такого физического состояния, как очистка хранилищ. Они очень волновались, что его истощенная фигура может вызвать его внезапную смерть во время работы.

Так же, как и днем. Солнце поднялось и ярко светило в небе, но у них все еще не было носильщика.

«Пойдем, охладимся пиво, чтобы успокоиться. Я чувствую вулкан внутри своего тела, и он взорвется в любую секунду», - сказал Ганс.

Ли Ду терпеливо сказал: «Иди, я подожду здесь некоторое время».

Ганс пожал плечами и сел на стол. Он планировал подождать вместе с Ли Ду.

В это время к ним подошли немногие мужчины, которые держали пиво и мясо, один из них был их коллегой по охоте за сокровищами, собачьим хвостом Реджинальдом.

Их отношения с Реджинальдом были не самыми лучшими. Раньше они использовали друг друга. Однако жизнь Реджинальда была несчастной. Он не только потерял все свои деньги, но и оскорбил Эндрю.

Поверхностно они были хорошими друзьями. «Эй, мой добрый приятель! Какое совпадение, что мы увидели тебя здесь!» Ганс приветствовал его с энтузиазмом.

«О Большой Фокс, Ли, какое совпадение! Вот, возьмите пиво. Слава Богу, что я с моим хорошим приятелем на том же рынке». Реджинальд страстно вручил им по пиву.

После того, как они поприветствовали Ли Ду, они увидели информацию о работе, которую они предлагали. «Ооо! Ваш бизнес должен хорошо работать, если вы пытаетесь нанять носильщиков», - сказал один из них без зависти.

Ганс покачал головой и сказал: «Мы пытаем удачу, но на самом деле у нас ее нет нихрена».

«Вы ищете носильщиков? Основываясь на вашей работе, я могу порекомендовать подходящего человека для работы», - сказал Реджинальд.

"Кого?"

«Годзилла!» сказал Реджинальд.

Люди вокруг него согласились.

«Ты прав! Этот парень - впечатляющий носильщик».

«Годзилла - ужасный парень. Тот, кто нанимает его, должен иметь ветер в голове!»

«Я не видел его какое-то время. Где он был?»

http://tl.rulate.ru/book/12111/337686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку