Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 89 – Феррари.

Новость о том, что охотники за сокровищами присоединились к аукциону для дома социального обеспечения, вышла в эфир той ночью.

Ганс и Ли Ду пили пиво во время просмотра телевизора. Их обоих показывали по телевидению; Ли Ду даже дважды дал интервью.

"Я не думаю, что я выступил очень хорошо. Я слишком нервничал, - Ганс ударил себя по губам.

Ли Ду кинул на него взгляд. "Как ты думаешь, это веская причина, чтобы смотреть на ее грудь? Если бы не камера, держу пари, она бы дала тебе пощечину."

Ганс стал взволнован. "Черт, грудь этой девушки была очень большой…"

Ли Ду поманил Ах Мяу. Гладя его мех, он сказал: "Брось. Ты не можешь дотронуться до нее, независимо от того, насколько она большая. Давай, поговорим о делах. Есть ли какие-либо единицы на аукционе?"

Ганс не был удовлетворен. "Ты трудоголик? Мы только что получили большой улов. Ты действительно трудолюбивый."

"Упорный труд-это китайская добродетель."

Ах Мяу удобно растянулся на коленях Ли Ду, прижавшись к его мягкому животу. Ах Мяу булькнул, его большие глаза наполовину закрыты. Он действительно наслаждался собой.

Ганс сказал: "Если бы мы не сделали это благотворительностью, мы могли бы заработать много! Двадцать три тысячи долларов! Ты мог бы использовать их для удовлетворения требований для вступления в Клуб Сто Тысяч!"

Ли Ду тоже учел это, жертвуя двадцатью с лишним тысячами долларов. Но он знал, что если бы он взял деньги себе, другие охотники за сокровищами убили бы его.

Говоря об этом, он спросил: "Не будет ли ассоциация расследовать это? Афера вброса подделок в единицах хранения и их продажа?"

Ганс объяснил: "Нет, они не будут, потому что они не могут. Тот, кто купил такой склад, может винить только свою удачу. Охота за сокровищами всегда состояла в наблюдательности. Если ты недостаточно умен, горе тебе!"

Ли Ду остановился и обдумал это. "Какая тяжелая, жестокая работа."

Ах Мяу похлопал Ли Ду по руке своей пушистой лапкой в неудовлетворенности: Давай. Мне было очень приятно. Почеши это место тоже. Оно чешется.

Ганс кивнул в знак согласия. "Это жестоко, но я думаю, что ты хорошо адаптировался к этому…"

При этом он перестал говорить и нахмурился в созерцании.

"Что такое?"

Ганс отпил глоток пива из кружки. "Ничего. Я просто думал о том, как мы делим нашу прибыль. Честно говоря, я не очень способствую. Главная причина, по которой мы так много зарабатываем - это ты. Может, мне не стоит брать сорок процентов."

После минуты молчания он продолжил. "Как насчет того, чтобы изменить наше соглашение? Я просто возьму двадцать процентов. Как насчет этого?"

Ли Ду внимательно посмотрел на него. "Ты действительно?"

"Да. Я серьезно." Ганс больше не улыбался.

Ли Ду понял. Его мошенничество с другими охотниками за сокровищами напугало Ганса в конце концов. Аккалоу Бенидито сказал, что он пугающий парень. Возможно, Ганс тоже так думал.

Он задумался об этом на мгновение. Медленно, он сказал: "Нет, Большой Лис. Наша старая договоренность в порядке. Информация, которую ты предоставляешь, очень важна. Как и твои контакты, чтобы продать все."

"Ты можешь найти контакты самостоятельно. Давай отбросим механизм разделения прибыли сорок шестьдесят. Честно говоря, я не чувствую себя спокойно, принимая деньги. В долгосрочной перспективе ты тоже не будешь счастлив."

Ли Ду сказал: "Как насчет этого: у меня есть предложение. При нормальных обстоятельствах я получу половину прибыли. Но если в хранилище есть что-то, что мне особенно нравится, я могу взять это после обсуждения с тобой."

Ганс был прав. Даже без него, Ли Ду зарабатывал бы, по крайней мере, столько же. Ли Ду думал об этом долгое время, но держал язык за зубами, так как не считал справедливым указывать на это—и Ли Ду не хотел этого делать. Эта идея заставила его почувствовать себя подло. У него были свои моральные устои.

Ганс допил свое холодное пиво одним большим глотком. От всего сердца он сказал: "Нет проблем."

Ли Ду четко заключил сделку. "Тогда мы будем делать это с этого момента."

Новая договоренность не была так выгодна для Ганса, но он не возражал. Он считал, что разделение прибыли в соответствии с рабочей нагрузкой каждого человека является единственным способом, по которому их партнерство может длиться долго. Действительно, он чувствовал себя гораздо более возбужденным с новым соглашением.

В ту ночь Ганс начал искать новую информацию об аукционах хранения. На следующий день Ли Ду получил от него сообщение, что через пять дней компания в Фениксе проведет аукцион. На продажу поступит в общей сложности семь единиц хранения.

Они двое отправились в Феникс.

По дороге Ли Ду спросил: "Что случилось с блоками хранения на этот раз?"

Ганс сказал: "Складская компания называется "Мемориал". У них около 300 единиц хранения. Семь единиц хранения, выставленных на аукцион, принадлежат четырем домохозяйствам.

"Я немного поспрашивал. Один из блоков содержит запасные части Феррари: сиденье и рулевое колесо. Они стоят довольно много, может быть, несколько десятков тысяч."

Ли Ду кивнул. "Так мы здесь для запчастей Феррари в этот раз, да?"

Ганс ударил по рулю грузовика. "Верно!"

С этим ударом автомобиль снова начал работать неправильно. Возможно, проводка в рулевом колесе была проблемой. Дворники начали двигаться вперед и назад по ветровому стеклу, и все огни загорелись, упорно отказываясь выключаться.

"Это чертова гнилая машина!" Ганс бушевал.

Ли Ду посмотрел на него. "Заткнись. Даже бак с газом может сгнить в твоих руках. Разве ты не можешь относиться к нему лучше?"

Ганс ответил: "Я уже был очень нежен к нему. Неважно. Это, должно быть, Бог говорит нам, что мы должны купили новый грузовик. Время, чтобы начать экономить на одном."

Их первым пунктом назначения был отель стимпанк. Бедес, все еще одетый как европейский джентльмен старых времен, улыбнулся им. "Привет, чувак. Похоже, в Фениксе снова появятся хорошие хранилища."

Ганс обнял его. "Нет. Мы здесь, чтобы поразвлечься, и увидеть тебя."

Отпустив его, Бедес обнял Ли Ду. Ганс протянул руки к молодому человеку с тонкими чертами за стойкой. "Пойдем, Ник, позволь старшему брату обнять тебя любовью."

Молодой человек без колебаний вытащил короткоствольный дробовик из-под прилавка. "Что ты сказал? Большой Лис, я не думаю, что услышал тебя ясно."

"Я сказал, пожалуйста, сделай мне коктейль", - сказал Ганс.

Молодой человек дразнил: "я действительно хочу услышать, что ты сказал ранее. Ты сказал объятие любви?"

"Коктейль, который я хочу, называется "объятие любви".’"

"У нас этого нет. У нас есть что-то, что называется "объятия пистолета".- Хочешь попробовать?"

«Нет, ничего страшного, - сказал Ганс, вставая на свое место.

После сдачи багажа в отеле, двое из них отправились в Складскую Компанию Мемориал.

Складская компания была расположена в районе Меса города Феникс. После того, как они вошли, Ли Ду выпустил своего летающего жука, чтобы взглянуть на товары в единицах хранения.

Первые две единицы были полны обычных предметов домашнего обихода. Самыми ценными вещами были доски и газонокосилка.

Он нашел то, что они искали в третьем хранилище. Он был преобразован в гоночный автомобиль. На его стенах были наклеены фотографии гоночных автомобилей. Шлем лежал на столе, а части гоночного автомобиля и автомобильная техника были разбросаны по всему полу.

В деревянном шкафу он нашел ухоженное сиденье и небольшой руль. В середине рулевого колеса была изображена маленькая скачущая лошадь. Очевидно, это были сиденье и руль Феррари, о которых говорил Ганс.

Однако Ли Ду не был счастлив найти их. Хранилище выглядело очень ценным. Им было бы нелегко заполучить его в свои руки.

Он посмотрел дальше. Четвертый склад дал ему некоторое утешение. Он содержал больше автомобильного оборудования. Очевидно, оно принадлежало тому же владельцу, что и третья единица. Это отвлечет внимание охотников за сокровищами.

Пятый склад содержал много странно изогнутых деревянных бревен. Когда жук пролетел над ними, глаза Ли Ду загорелись.

Он сделал большое открытие!

http://tl.rulate.ru/book/12111/279468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку