Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 88 - Одним махом (конец первой главы).

Примечание автора: после конца первой главы мы перейдем ко второй. С окончанием подготовки, Господин Ли собирается изменить свое отношение и перейти к агрессии!

Эндрю, Собачий Хвост Реджинальд, Ламбис, Блэк Джек и Ли Ду; пятеро из них стояли в очереди, чтобы подготовиться к групповому интервью.

Репортер сказал перед камерой: "...в этом городе в этот день был проведен благотворительный аукцион, призванный помочь облегчить финансовые проблемы социального дома.

"Всего было проведено пять аукционов, главной достопримечательностью которых стала красивая керамика и мебель. Наконец, эти пять охотников за сокровищами здесь индивидуально купили единицу каждый, на общую сумму до 229 000 долларов на благотворительность."

Реджинальд потерял весь свой дух, Ламбис смотрел с лицом, полным отчаяния, Джек носил уродливое выражение, Эндрю носил слабую улыбку, в то время как Ли Ду выглядел взволнованным: это был снимок различных эмоций пяти мужчин.

Красивая черноволосая репортер сказала свой текст на камеру, а затем посмотрела в сторону этих пятерых и сказала: "далее, я буду брать интервью у добрых охотников за сокровищами. Давайте послушаем их сердечные мысли."

Камера повернулась к ним, и пять охотников за сокровищами поспешно показали свои улыбки. Однако только один носил честную улыбку, в то время как улыбка другого охотника была несколько напряженной, а у остальных трех были улыбки, которые были хуже, чем лица, которые они делали, когда плакали.

Женщина-репортер собиралась задать свои вопросы, когда подошел аукционист Хамфрис. Он сказал: "Я тоже, репортер. В этом благотворительном Фонде у нас шесть человек."

"Ах?"

"Я - аукционист. Согласно условиям, я смогу взять 10 процентов выручки. Сумма, которую я получу, я также буду готов пожертвовать в дом благосостояния, моей старой подруги матери Мессы. Хамфрис указал на черную леди, стоящую сбоку.

У матери Мессы было лицо с такой полной улыбкой, что можно было почти увидеть цветущий там цветок. Пожертвования в размере более 200 тысяч долларов; это было очень полезно для ее дома социального обеспечения.

Интервью проходило от самого низкого до самого высокого дарителя, поэтому первым был Ли Ду.

Ли Ду приблизился и помахал в камеру. "Я рад возможности принять участие в этой благотворительной акции. С тех пор, как я присоединился к делу поиска сокровищ, я всегда думал о том, как мы можем помочь людям, которые нуждаются в нас. Слава Богу, что дал мне шанс сегодня.

"Кроме того, из того, что я знаю, есть группы поддержки СПИДа, которые готовят подобные благотворительные акции. Я уверен, что наши Охотники за сокровищами будут рады участвовать в них.

"Как здоровый человек, я не могу понять боль, которую испытывают люди со СПИДом—и поэтому, чтобы помочь им, независимо от того, сколько усилий необходимо, я сделаю все, что смогу!"

Репортер улыбнулся. "Вы действительно добрый джентльмен."

Следующим был Эндрю. Ли Ду больше нечего было делать, поэтому он ускользнул.

Аккалоу Бенидито подошел к нему и сказал с улыбкой: "Привет, Ли. Ты у меня в долгу."

Ли Ду понял, что он имел в виду. Любой, кто не был дураком, мог догадаться, что Ли Ду дергал за ниточки здесь.

Ли Ду сказал: "Да, мой друг. Вы действительно очень помогли— если бы не вы, мы бы не смогли собрать такую большую сумму."

Аккалоу Бенидито сказал, "Охотники за сокровищами зашли слишком далеко. Они навредили твоей репутации. Методы, которые они использовали, были слишком коварно. Но делая это, вы будете оскорблять многих людей."

"Это было не только для мести. Важнее было то, что я хотел помочь благотворительному дому. Вот почему, независимо от того, какую критику я получаю, я буду иметь дело с этим."

Ганс похлопал его по плечу и сказал: "как брат, я всегда рядом с тобой."

Аккалоу Бенидито дал им обоим многозначительным взглядом. "У тебя очень умный брат, но умные, как правило, пугают."

Ганс откинул руку назад и сказал: "я так не думаю."

"Я шучу," Аккалоу Бенидито сказал. "Я не ожидал, что вы двое сможете организовать нечто подобное, чтобы никто не заметил. Жаль, что я не узнал, иначе я был бы счастлив сыграть роль." Когда он говорил, он качал головой от разочарования. "Эндрю, тот парень-это благословение для него. Двадцать пять тысяч долларов за шанс на телевидении. К черту! Это было слишком хорошо для него!"

Этот аукцион был, конечно, создан Гансом и Ли Ду. Ганс подготовил поддельные единицы, в то время как Ли Ду искал китайскую леди, чтобы помочь с актом. Но появление СМИ стало неожиданным благословением. Тем, кто сообщил в СМИ, была мать Месса. Благо дома была связана со СМИ.

Ли Ду вспомнил, что когда команда Софи проводила осмотры людей в благотворительном доме, мать Месса сказала им, что им не хватает денег; поэтому он сказал ей, что он организует благотворительность.

Мать Месса тогда рассказала СМИ об этой деятельности. Канал ABC Флагстаффа был заинтересован, что было неизбежно, потому что в таком маленьком городе никогда не было больших новостей. Ли Ду остался доволен появлением новостной сети в качестве завершения аукциона.

Во-первых, он отомстил охотникам за сокровищами, которые пытались запятнать его репутацию. Он показал свои клыки, чтобы тот, кто хотел возиться с ним в будущем, подумал дважды.

Во-вторых, в интервью он смыл свою ложную репутацию больного человека. То, что он сказал во время интервью, прояснит недоразумение, и он почувствовал, что это достаточно хорошо.

Наконец, он выполнил свое обещание, данное дому социального обеспечения, собрав более 200 тысяч долларов на благотворительность. Это было самым важным достижением.

В конце интервью все заплатили и очистили свои складские помещения. Или, что более уместно, начали убирать мусор.

У Ли Ду была керамика и мебель. Хотя ни одна из них не была очень ценной, продажа их в магазин подержанных даст ему около 800 до 1000 долларов.

Другие Охотники за сокровищами были в плохом состоянии; особенно Ламбис, который плакал в агонии среди некоторого сломаного Китая.

Когда Ли Ду и Ганс собирались ставить их и уехать, некоторые Охотники за сокровищами все еще стояли вокруг отрядов. Взгляды на них стали почтительными. Никто больше не смел смеяться над ними.

Когда Ли Ду вернулся домой, он открыл дверь и увидел, что Роуз смотрит телевизор.

"Сегодня рано закончила работу?"

"Да. Я попросила друга моего отца принести тебе кое-что. Здесь для тебя— я надеюсь, тебе понравится." Роуз передала ему коробку.

Ли Ду открыл коробку и увидел, что это был целый женьшень! "Я еще молод, мне не нужно…"

Роуз нахмурилась и сказала: "Не пытайся действовать жестко. Ты забыл, что случилось? Это подлинный женьшень Чанбай. Это полезно для тебя."

Ли Ду не смог объясниться должным образом, поэтому он принял женьшень. Затем он спросил: "улучшилось ли твое положение в участке?"

Услышав его вопрос, лицо Роуз озарила редкая улыбка. "Это не так уж плохо. У меня новый напарник. Некоторые раздражающие люди перестали бодаться со мной. Спасибо, Ли."

"Не проблема."

Роуз на мгновение замешкалась, а потом сказала: "у меня есть кое-что, о чем я хотела спросить, но у меня не было возможности."

Ли Ду пожал плечами и сказал: "Не нужно спрашивать. Я с радостью."

"Что?!"

"Это просто шутка, спрашивай", - сказал Ли Ду с горьким смехом.

"Откуда ты знал, что воры были в этом доме?- Сказала Роуз, сведя брови. "О, не пойми неправильно—я ничего не подозреваю. Я просто хочу знать. Когда я вернулась на место преступления, я ничего не смогла найти."

"Ты должна быть более внимательна к деталям", - сказал Ли Ду. "Дом был полон дешевой мебели и одежды, но контейнеры для еды были из известных отелей. Очевидно, что у владельца был внезапный приток денег.

"Было также слишком много коробок с едой. Это было не количество еды, которую мог бы съесть один человек. Пепельница на столе также была полна окурков, но у некоторых были доказательства того, что их жевали, а у некоторых нет, что означает, что у людей, которые оставили эти окурки, были разные привычки курения.

"Окна на втором этаже тоже - кто бы открывал все окна в середине дня в такую погоду?

"На кофейном столике была новая бритва и черные волосы. Это показало, что человек недавно подстриг волосы. По длине волос можно сказать, что этот парень любил быть лысым, поэтому всякий раз, когда его волосы росли, он обрезал их.

"Самое главное, если бы ты была достаточно наблюдательная, ты бы поняла, что на полу есть три разных недавних следа. А ты мне изначально сказала, что результаты проверки показали, что был только один житель!"

Роуз уставилась с открытым ртом.

http://tl.rulate.ru/book/12111/278311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку